Оргов в чёрный список, однозначно. Таких дилетантов ещё поискать надо. К тому же, обманули с артистами. Зрителям можно только посочувствовать.
P.S. "Шаттлы" до фестиваля, это смех сквозь слёзы. Позор!
Гость
2 августа, 20:17
Похоже на тюрьму где-то в латинос стране.
Гость
3 августа, 10:23
Вы вполне можете продемонстрировать мастер-класс, и устроить рок-фестиваль сами, гораздо круче.
Гость
4 августа, 02:49
Вы бы вначале сходили туда, а потом писали. Там несколько тысяч довольных людей! Я, кстати, тоже на этом фестивале нахожусь.
У меня дочь с зятем ,внуком и друзьями специально приехали из Горно-Алтайска на этот фестиваль. Не смотря, на то что перенесли место, что часть групп отменилось. Они довольны.
Гость
3 августа, 11:24
Если журналисты будут писать, что всё нормально и классно, их не будут читать. Им надо разжигать эмоции, поэтому они собирают всякий негатив. Ну и плюс тут пасётся замкнутая экосистема комментаторов, вообще не зависящая от реально происходящего.
Гость
3 августа, 17:21
Гость
3 августа, 11:24
Если журналисты будут писать, что всё нормально и классно, их не будут читать. Им надо разжигать эмоции, поэтому они собирают всякий негатив. Ну и плюс тут пасётся замкнутая экосистема комментаторов, вообще не зависящая от реально происходящего.
А что там нормального? За неделю до фестиваля выключил афишу отменили почти все топ группы. Отключили комментарии в группе в вк, до этого затирая всех кто задавал неугодные вопросы. Да народ кто приехал могут хорошо провести время , но это не благодаря оргам а вопреки. По факту они очень сильно обманули людей собрав деньги под один состав участников, а потом отозвали приглашения.
Ну так это днина. Это стало понятно ещё два года назад. В центре на улицах, вечерами, музыку слушайте, и донатьте ребятам. Либо на Rock am Ring, у кого денюшки есть.
Да, фестиваль ветер сибири похоже последний был в этом году. Зрителй развели как лохов. Мало того что слили кучу исполнителей, которым заплатить не смогли. Афишу обновили когда уже билеты вернуть нельзя было. Так ещё и сама организация отвратительная. Вместо
Огромной площадки как в том году в этом людей как скот в загон загнали. Подъехать вообще нереально, на повороте уже пробка, дальше только пешком. Вместо 2х заявленных сцен всего одна, маленькая. Зрители даже в фан зоне не поместились, стояли возле фудкорта, который сразу за трибунами, провоняли все шашлыком, даже те кто относительно далеко стоял. Спасибо что туалеты в фан зоне не поставили. Ведущий унылый какой-то, ещё хуже чем в том году. После 7 вечера в пятницу вообще больше часа вся толпа в тишине стояла, ну а че? Сами себя развлекут. Laskaly мы так и не увидели. Зато пива и жратвы от вольного, как на гастрофестивале. Сэкономили на всем!!! Обидно за наш город, он достоин лучших фестивалей, а не этого отстоя!!!! А ведь люди к нам из других городов ехали.... Позорище, завтра даже ехать неохота
Гость
3 августа, 10:27
Вы имеете право организовать лучше. А то со стороны командовать все горазды.
Кто вообще разрешил этот фестиваль так близко к жилым домам??? Рок не такая музыка, чтобы её можно было слушать громко на протяжении нескольких суток... Почему мы должны страдать и не спать? Проводите свои фестивали вдали от жилых домов. У нас дом в 1км от этого мероприятия и спать вообще невозможно 🤬
Гость
4 августа, 10:24
Согласен полностью. Сам рок люблю. Но местных жителей и их мнение нужно уважать. Обычно такого рода мероприятия проводятся как можно дальше от населенных пунктов. А тут прям в черте города решили провести.
Ну какой организации можно ждать от зетпомойки? Себя не уважают, а других тем более. Жалко народ. Пока не научимся хотя бы себя уважать, ничего не изменится.
Гость
2 августа, 18:18
а причем картинка с пробками на Бердское направление?
Если туся в противоположной стороне. Челенкор даже на карте не может соориентироваться?
"Челенкор даже на карте не может соориентироваться?"
Именно. Ну, под Новосибирском же! Подновосибирск не имеет границ.
Гость
2 августа, 18:05
В России нет рока, джаза, блюза, авангарда, всё что есть это советская эстрада.
Гость
2 августа, 18:53
Гость, трудно вам, украм, живя не в России, говорить что - то про Россию
Гость
2 августа, 19:01
Правильно товарисч.
Гость
2 августа, 19:15
Гость
2 августа, 18:53
Гость, трудно вам, украм, живя не в России, говорить что - то про Россию
Скоро их привалим👍👌
Гость
2 августа, 18:17
Это по нашему по простому.
Гость
2 августа, 21:12
Бесовщина сплошная.
Гость
2 августа, 22:10
В царской России в Сибирь на каторгу ссылали одиозных большевиков- Ульянова и Джугашвили- сегодня сибиряки едут на Юг России --\ типа на отдых \ как на каторгу-
Гость
2 августа, 22:16
Путин- нам такие курорты не надо- верни Крым обратно -- чей он был-
Гость
2 августа, 22:32
Гость
2 августа, 22:16
Путин- нам такие курорты не надо- верни Крым обратно -- чей он был-
Туркам ?
Гость
3 августа, 03:24
Гость
2 августа, 22:32
Туркам ?
Грекам.
Гость
3 августа, 00:59
А для организаторов фестиваля закон о тишине не работает. Почему жители соседних посёлков должны до 00:00часов слушать музыку.
Гость
3 августа, 23:39
Роккеры есть определенное время для музыки ,когда это закончится
Гость
4 августа, 00:56
Восьми утра не было, начались барабаны. Сейчас уже час ночи, они всё долбят.
Гость
4 августа, 00:56
Мы не покупали билет на фестиваль, какого фига вторые сутки должны это слушать????
Гость
4 августа, 03:28
Кто разрешил проведение этого беспредела??? В ночное время колонки долбят так, что любой стадион позавидует, спать невозможно. Полиция бездействует на звонки 😡
Гость
4 августа, 11:28
Когда это закончится!!! До 4 ночи долбашили. И с утра уже, только днем почему-то их не слышно.
Гость
2 августа, 19:18
зато Тузику плевать! Он на Неокоме, жарит шашлычину.
В четвертом часу дня доехала до аэродрома быстро, с ветерком, на 45 автобусе. Ни пробок, ни скандалов. Слушаю, восторгаюсь, с 19 до 20-00 сделали техперерыв, так зрители сами весь этот час горланили песни любимых рокеров с огромным удовольствием. К стати, со сцены поздравили всех именинников 2.08.
Гость
2 августа, 20:22
Покупайте скорее сувениры и значки
Гость
2 августа, 21:01
Личные данные публикуете, нехорошо! Номера телефонов видны
Отвратительная организация мероприятия. Громко заявили как о крупном фестивале, а на деле получился какой-то местечковый сейшн.
Кстати, все отмены выступлений - по решению организаторов.
Люди то шли на 25/17, Смысловые галлюцинации, СерьГа, Павел Пламенев, HELVEGEN, и LASCALA, а попали на какой-то концерт неизвестных новосибирских исполнителей.
Гость
3 августа, 02:17
Laskalу в итоге тоже слили?
Гость
3 августа, 10:28
Вообще-то в первый день никого из новосибирцев не выступало.
Гость
2 августа, 18:28
Новосибирск давно признан во всем мире как город Рока и Балета. Между прочем балет это каратэ.
Сейчас+2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
ю-з.
743мм 64%В Новосибирске прошел первый день фестиваля «Ветер Сибири»