перейти к публикации
44 комментария к публикации

Ольга Бузова попала на карнавал в Колумбии

29 июля 2024, 17:23
Как же вы достали своей Бузовой! Надеюсь она хоть вам башляет за рекламу.
Гость
29 июля 2024, 18:00
alippa, Ольга Бузова знаменита и успешна! О ней все говорят ! Даже ты в комментариях! А кто такой ты ? И чем знаменит ты ?
Гость
29 июля 2024, 19:55
Гость
29 июля 2024, 19:55
alippa, Ольга Бузова знаменита и успешна! О ней все говорят ! Даже ты в комментариях! А кто такой ты ? И чем знаменит ты ?
А ты?? Чем знаменит?? Тем, что восхваляешь бездарность??
29 июля 2024, 22:22
Гость
29 июля 2024, 22:22
alippa, Ольга Бузова знаменита и успешна! О ней все говорят ! Даже ты в комментариях! А кто такой ты ? И чем знаменит ты ?
и чем она знаменита? обыкновенные "поющие трусы"
29 июля 2024, 17:22
Она там за свою сойдёт
Гость
29 июля 2024, 17:45
У тамошних cиcьки есть.
Гость
29 июля 2024, 20:50
Хоть не не столе открытия Олимпиады в Париже. Там за своего кто хочет сойти?
29 июля 2024, 18:02
Как же повезло колумбийцам! Они НЕ ЗНАЮТ, кого на свою землю пустили.
29 июля 2024, 17:47
Одни рывки да прорывы, а оленьки весело.
Гость
29 июля 2024, 17:29
Ни дня без статей про этих. Пятерых "звёзд" пиарят каждый день без остановки.
29 июля 2024, 17:20
Побольше Бузовых и прочих фриков, а то скучно здесь становится.
Гость
29 июля 2024, 19:07
Евгений1974, тебя одного фрика здесь достаточно! Сидишь под каждым постом ноешь
Гость
29 июля 2024, 22:03
Опять, " артистка"? )) Какого жанра,оригинального? Так ей в цирк надо, в смешанную группу животных.
Гость
29 июля 2024, 17:25
скажите на какие деньги и какие налоги она платит
Гость
29 июля 2024, 19:43
А вам, что завидно?
Гость
29 июля 2024, 17:39
Кому это вообще интересно, где находится и чем занимается Бузова
Гость
29 июля 2024, 20:26
ну неужели нормальным людям поговорить Нео чем, вот мне лично она зачем, у нас проблем нет больше? ну народ куда-то не туда поплыл
Гость
29 июля 2024, 21:24
НГС, вы совсем ку-ку? Ну тогда сайтик ваш переименуйте в "Обзор жизни бузовой и прочих насекомых"
Гость
29 июля 2024, 17:30
Отношение к Новосибирску какое?
Гость
29 июля 2024, 17:50
Я уже волноваться начал , Давайте срочно материалы про манула ,даву , шуру гривого
Гость
29 июля 2024, 18:03
Зачем нам плоская пустышка?
Гость
29 июля 2024, 22:06
Как сорока-ворона, этому дала, этому дала и этому дала...
Гость
30 июля 2024, 00:18
Она не лучшая она наглая и прет как танк и не обращает внимание ни на насмешки ни на свою негодность а прёт и прет .она или плохо соображает что никуда негодная или прикидывается дурочкой
29 июля 2024, 20:28
мэр львова, вызвавший сбу на слёт российской оппозиции в его городе, был обвинён в антисемитизме.
Гость
29 июля 2024, 21:29
Тюленя замещаешь.
29 июля 2024, 20:32
на праздновании годовщины высадки союзников в нормандии ветераны сс шарлемань и сс галичина рассказывали, как они боролись с нацистами из сс.
Гость
29 июля 2024, 21:31
Только проснулся что ли, годовщина давно прошла.
Гость
29 июля 2024, 18:05
Правильно товарищи. Нужно направить Ольгу Бузову послом. России в страны Карибского региона.
Гость
29 июля 2024, 19:46
Господи, сколько у вас злости, вы сами то, что из себя представляете, вы наверное никчёмный человек, поэтому и злой как собака
Гость
29 июля 2024, 22:04
Гость, резидентом.))
Гость
30 июля 2024, 01:50
почему Она в недружественной Колумбии, а не в союзнической Венесуэле ?
Гость
30 июля 2024, 10:05
Гость, ,,недружественными" эти страны путин сделал для нас,а для таких,как Бузова,не существует этих,,недружественных"
Гость
29 июля 2024, 17:14
приурочили к 500-ленить 💩💩💩 пятидипломное.
Гость
29 июля 2024, 18:15
Лучший голос у Бузовой
Гость
29 июля 2024, 18:14
Бузова в стрингах ?
Гость
29 июля 2024, 21:18
Это пропаганда абвгд
Гость
30 июля 2024, 00:24
😍
Гость
30 июля 2024, 10:03
из Колумбии сразу в Яровое.3 августа будет концерт.Билеты на концерт самые дорогие.ЖУТЬ!!
Гость
30 июля 2024, 12:45
Опять пишите про эту Бузову, самим не противно, что лучше темы нет. Пора забыть эту бездарность
Гость
30 июля 2024, 15:53
Умничка наша Олечка,показывает нам один позитив.Где существует красота и яркость! Молодец,так держать!!!
Гость
30 июля 2024, 18:30
Случайно наткнулся, один негатив , зависть и при чём здесь это девушка. Бузова , со слухом или без. Можно хоть на доли секунд получить хоть какой то позитив , смотреть на радость людей улыбки ну и так далее ...
Гость
29 июля 2024, 17:26
Лучше Бузовой нет не кого, была Алла Борисовна, но Путин дал команду народу разлюбить и разлюбили.
29 июля 2024, 18:04
Что значит: "свободный народ". Кого назначат "звездой", того и "любят"...
Гость