перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Павел Прилучный покатался с дельфинами на Мальдивах

29 июля 2024, 12:31
".покатался с кучей дельфинов ..." - у дельфинов скорее "стая", "семья"... "Куча....." Хотя, "и так сойдёт".
Гость
29 июля 2024, 12:47
с толпой новосибирцев и с кучей дельфинов
29 июля 2024, 12:58
Гость
29 июля 2024, 12:58
с толпой новосибирцев и с кучей дельфинов
точно!
29 июля 2024, 14:18
Хорошо хоть не с косяком дельфинов
29 июля 2024, 12:36
Почему не освещён утренний поход в туалет?
Гость
29 июля 2024, 12:59
камеру уронили в унитаз. контента про поход в туалет - не будет. не берите с собой камеру в туалет.
29 июля 2024, 14:19
У него был бюджетный номер, туалет был на природе
29 июля 2024, 13:36
Стая — наиболее широко распространённое название группы дельфинов. Другие менее распространённые названия включают стадо или команду. Куча-это несколько другое (щебень, песок, мусор, гуно). Живут дельфины большими стаями. Они всегда плавают вместе, помогают друг другу и никого не оставляют в беде. Глава стада — наиболее крупная и сильная, самка. Дочери внучки и правнучки все держатся вместе. Отцы и женихи держатся отдельно мужским стадом. Видел лично, в Лос-Америкас (исп) (Окружающий мир, 3 класс)
29 июля 2024, 14:21
Куча-это несколько другое (щебень, песок, мусор, гуно) еще журналисты
Гость
30 июля 2024, 02:12
30 июля 2024, 02:12
Куча-это несколько другое (щебень, песок, мусор, гуно) еще журналисты
, и сталинисты.......
29 июля 2024, 23:04
я что-то недопонимаю, сво в стране, а эти бузозоприлучные веселятся отдыхают и фото выкладывают, не скрпено это
Гость
30 июля 2024, 02:12
Более того, он же сам - ярый крымнашист! Но Крымом почему-то брезгует, для лошаков, видать, оставляет.......
29 июля 2024, 12:43
Опять трёте комментарии, где только слова корреспондента. Трите тогда саму публикацию.
29 июля 2024, 12:32
Это точно сказал Прилучный! ))) в плюшку камеру брать не стоит! И дремать в ней не стоит! Глазом не моргнешь- унесет на километр от места дислокации))) а видео с дельфинами классное! ))) детям на всю жизнь яркое впечатление)))
29 июля 2024, 22:04
попросился бы в военкомате послужить на Флоте,видел бы дельфинов каждую неделю,как мы когда-то...)))
Гость
29 июля 2024, 12:38
А где Кологривый?
Гость
29 июля 2024, 13:01
калогривый
Гость
29 июля 2024, 12:52
Ни дня без статей про этих
Гость
29 июля 2024, 13:12
Предлагаю скинуться ему на новую камеру
Гость
29 июля 2024, 14:44
вы знаете, если бы мой бывший муж брал детей с собой на отдых, я бы даже на алименты не подавала, реально, такой отдых дорогого стоит... а наш бегает, прячется, с детьми общаться не хочет
Гость
29 июля 2024, 13:05
А нам в Новосибирске для чего новости про Прилучного и его семью?
Гость
30 июля 2024, 02:13
Чтобы видеть на конкретных примерах двуличие крымнашистов.
Гость
29 июля 2024, 13:37
Зачем это все знать холопам.
Гость
29 июля 2024, 13:48
Почему-то совсем не интересно как живёт Прилучный... НГС совсем нечего писать?
29 июля 2024, 13:20
лучше бы ему пираньи детородный орган откусили
Гость
29 июля 2024, 13:50
👍👍👍
Гость
29 июля 2024, 13:00
когда страна воюет - такое делать - это преступление. как минимум моральное. прилучный не далекого ума товарищ.
Гость
29 июля 2024, 13:54
Он не воюет, а отдыхает,а ты по телевизору воюешь,встань с дивана сними памперсы иди реально и помоги, а не здесь торчи..
Гость
30 июля 2024, 02:13
Так перестаньте воевать - благо, на Россию никто и не нападает!
Гость
29 июля 2024, 16:11
Почему. ПРИЛУЧНЫЙ не на СВО- а живёт и жирует, ни в чем себе не отказывая, не вылазит с заграниц. Парни в окопах охраняют его сон и сытую жизнь, пусть идёт потопчет сапоги- давно пора......
Гость
29 июля 2024, 16:44
Так вроде на сон и сытую жизнь Прилучного никто не покушался, как и на твою тоже. Его ли охраняют парни в окопах?
Гость
30 июля 2024, 02:14
Потому, чот он - не дурак, вот и купится на фразы для лохов типа "Парни в окопах охраняют его сон"
Гость
29 июля 2024, 17:02
бездарь почему не на сво
Гость
30 июля 2024, 02:16
Потому, что не дурак :Р
Гость
29 июля 2024, 17:19
Будьте счастливы, прекрасного отдыха и не обращайте внимание на негативные и злобные комменты, они будут всегда, хоть Вы станете богами, всё равно найдутся, кто захочет обгадить, извините .... 🙏
Гость
30 июля 2024, 12:10
Тут только одни негативные отзывы ,а знаете почему ,потому что он двуличный, злобный, плохой человек!!!
Гость
29 июля 2024, 19:08
Зачем же хамить,Павел искренне пишет ,а вы? Он с семьёй с детьми ,что не так?
Гость
30 июля 2024, 02:16
А не так - его двуличие. Почему не в Крыму отдыхает сей крымнашист?
Гость
29 июля 2024, 12:48
все дельфины в ураган в ураган уплывют прям в стакан лишь один из них отстал он за прилучным убежал
Гость
29 июля 2024, 12:48
скоро зима. мне стало не по себе
Гость
29 июля 2024, 12:46
Валера не любил Мальдивы в трусы насыплется песок манулов гладил он по гривам верблюду он надел носок
Гость
29 июля 2024, 13:10
А во время развала совка газетки тоже яростно отчаянно писали что там с советскими актерами и певцами?
Гость
29 июля 2024, 13:13
Доброе утро друзья ! Как вы ? Я иду на рыбалку и взял мотыля и батон. А вчера я купил сапоги и туалетную бумагу.
Гость
29 июля 2024, 13:20
6а6а страшная
Гость
29 июля 2024, 13:56
Воть пусть теперь его банда копит ему на новую камеру🤣
Гость
29 июля 2024, 14:15
Я писаюсь от восторга, перечитывая это Новость!
Гость
29 июля 2024, 15:10
Не хватает для компании-Мити, Давы, Бузовой, Глюкозы, Шуры, Круэллы в планке
Гость
29 июля 2024, 15:15
Почему Калогривый так отстал по новостям?
Гость
29 июля 2024, 15:23
И много он вам заплатил? Достали уже приличный и дава
Гость
29 июля 2024, 15:30
бедняги, кто это
Гость
29 июля 2024, 16:32
Достали вы с этим Прилучным.
Гость
29 июля 2024, 17:52
Паша, а не боишься сглаза? Ведь это проще простого. Бывшая позавидует и ... Всё!
Гость
29 июля 2024, 17:58
Не, ну никак зипюр - гипюр не сравнить с бывшей красавицей женой! Папа мешок с деньгами и прилучный у ног.., ладно хоть их дети отдохнут за счет папы
Гость
29 июля 2024, 21:24
У нас богатые, знаменитые, успешные только Прилучный с Джиганом что-ли? А, еще Прилучного жена бывшая - Агата ! А где новости про героев нашего времени - тружеников села, завода, учителя, пекаря? Ну понял, зачем - незачем …
Гость
30 июля 2024, 02:11
А чего сей крымнашист на Мальдивах делает? Лохов кинул, а сам - бежать??
Гость
30 июля 2024, 02:42
А зачем нам всем, где Прилучный отдыхает? Пусть с коллегами по цеху соревнуется, кто, где, сколько. Им интереснее будет. В мы вот дальше базы Маяк собственно никуда 🤣🤣🤣
Гость