перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Павел Воля и Ляйсан Утяшева взобрались на алтайскую Красную гору

29 июля, 09:17
Это ещё кто? И зачем г омик надел три шапки?
Гость
29 июля, 09:23
чтобы не хотел носить их в руках.
Три шапки на голове это, наверное, смешно.
Гость
29 июля, 15:34
Три шапки на голове это, наверное, смешно.
Это смешно, что, надо смеяться?Высасывают из пальца свой недоюмор?
30 июля, 07:41
кто эти люди? Девушка красивая
29 июля, 10:53
Красивая позитивная и порядочная семья! Рада, что они хорошо отдохнули! )))
Гость
29 июля, 12:37
Толсто троллянула)))
Гость
29 июля, 14:48
Гость
29 июля, 12:37
Толсто троллянула)))
А я полностью соглашусь с автором поста. Ну, разве что им немного лучше бы знать места в нашей стране. Хотя... Альпы из Москвы ближе.
Гость
29 июля, 15:46
А мы рады что спасли ребенка пяти лет,его прооперировали и врачи дают положительный прогноз
29 июля, 09:15
утибоземой...как же мы жили без этой новости...а я ночью ворочался и думал, что же не так, а оказывается вона что, комик с бывшей гимнасткой на бугорок залезли...
Гость
29 июля, 09:58
Слушайте "Валенки" и не выпендривайтесь (c)
29 июля, 12:09
Один раз съездишь удачно на Алтай-будешь делать это постоянно. Так случилось со всеми моими знакомыми ))) так что семье Воля ещё предстоит много восхождений по горам )
Гость
29 июля, 12:37
Соболезную)
29 июля, 12:38
Гость
29 июля, 12:37
Соболезную)
Кому и в чем именно?
Гость
29 июля, 16:31
29 июля, 12:38
Кому и в чем именно?
Знакомым, которым больше некуда съездить))) Тупить обязательно?)
29 июля, 10:12
Бухтеть не буду. Красиво! Молодцы, что побывали.
Гость
29 июля, 12:38
Странно всё это. Прогнулись, или не пускают больше в приличные места?..
29 июля, 09:20
Лицемеры! Алтай всегда тут стоял, а они "только об этом узнали"...
29 июля, 09:23
Три фуфайка, как один майка?
Гость
29 июля, 09:51
где они живут , в палатке с туалетом под кустом или у Грефа в отеле за 100 тыс в сутки
29 июля, 10:57
Я только из этой заметки поняла, что они ещё и с детьми туда ездили. Похвально, что на бабушку не скинули. Но представляю, с детьми в походе, это ж очень непросто, тем более, что дети городские.
Гость
29 июля, 16:32
Вот тебе заняться нечем, отслеживает возню каких-то фриков))))
а можно не писать про это? Инфа не стоит того, что бы нормальные люди отвлекались от нужных дел.
Гость
29 июля, 12:36
А как часто Ляйсан бельё меняет, и на что?)) Новосибирцы хотят знать!!)
Гость
29 июля, 09:20
".. чтобы не хотел носить их в руках."..
Гость
29 июля, 09:21
где пометка СРОЧНО!!!!
Гость
29 июля, 09:50
очень позорно смотрятся бесконечные сравнения с заграницей
Гость
29 июля, 09:45
Вроде обьявили, что хотят путешествовать без всеобщей информатизации? И что?
Гость
29 июля, 10:00
Не выдержали
Гость
29 июля, 11:48
уплочено! нужно отрабатывать
Гость
29 июля, 12:16
Доброе время суток. Сколько желчи в комментариях. Люди путешествуют семьей с детьми,во всяком случае сына видно и слышно. Молодцы!!! Павел и Ляйсан-умнички и красавчики! Ничто человеческое им не чуждо!
Гость
29 июля, 16:33
Умнички, красавнички, кусипусечки!)))))))
Гость
29 июля, 19:34
Одни на фронте умирають- другие путишествують а страна одна-
Гость
29 июля, 09:23
чтобы не хотел носить их в руках Вызовите ей специальных врачей, пусть прокапают...
Гость
29 июля, 10:37
Алтай очень красивый. Сам там побывал раз 50 и ещё поеду.
Гость
29 июля, 09:22
Алтай превратили в помойку, пускают кого попало.
Гость
29 июля, 09:59
Там пробки уже на каждом углу.
Гость
29 июля, 12:37
Гость
29 июля, 09:59
Там пробки уже на каждом углу.
Уж сколько лет так!(
Гость
29 июля, 09:21
Где они какали на вершине-то?
Гость
29 июля, 16:34
Скиньте локацию, голая правда отщип возьмёт на память!!
Гость
29 июля, 11:10
На Алтае есть клещи,их много,а также змеи,надо беречься!
Гость
29 июля, 16:35
А так же алтайцы)))
Гость
29 июля, 11:17
Некоторые про Альпы пишут: "почти Алтай"!
Гость
29 июля, 16:36
Это которые до хрипоты и драки спорят о вкусе устриц, с теми, кто их ел))))))
Гость
29 июля, 13:18
Когда-то я восхищалась Ляйсан, пока не узнала, что она с Волей, тьфу
Гость
29 июля, 16:37
А я волей!) а теперь тьфу)))))
Гость
29 июля, 10:12
да, место красивое. Тоже там была.
Гость
29 июля, 10:21
Как в сортир нам сходили нам не расскажут? Вся страна с вожделением ждет этой информации.
Гость
29 июля, 11:03
"Чем не Альпы" - ну в общем-то, практически всем.
Гость
29 июля, 11:41
При чем тут Новосибирск?!
Гость
29 июля, 11:42
Немало так фильтров наложили😁
Гость
29 июля, 11:42
"Надел три шапки" - это эвфемизм?))))
Гость
29 июля, 11:47
Я лет 57 назад взобрался на Золотую Горку. Потом уже узнал, что туда ещё со времён Новониколаевска золотари везли сами знаете чего. Ну а Ляйсан и Пауль на Красной Горке, похоже, стали полными краснюками. Брезгуют питаться чёрным хлебушком и чёрной икоркой. )))
Гость
29 июля, 12:09
Лисан БМВ грузину вернула?
Гость
29 июля, 12:34
Три шапки?) На то и комик)))
Гость
29 июля, 13:07
Где отдыхала Хоркина Светлана? Ждем с нетерпением этой невероятной новости!
Гость
29 июля, 15:27
бедняги, кто это
Гость
29 июля, 19:43
Были холопы- стали рабы-- \А- Пугачёва\