![«Я бы с удовольствием еще поборолся»: стало известно, кто покинул шоу «Последний герой» на Алтае Потери понесла команда «Медведи» | Источник: телеканал ТВ-3](https://n1s1.hsmedia.ru/b3/47/c1/b347c101228b2a4fa6b2208dfeaf4e03/656x369_1_423ef87d67dfb6a33b05225d36711cc4@1920x1080_0xox0jH0UC_5434382586312624677.jpg.webp)
Еще один участник команды «Медведи» покинул шоу «Последний герой». В новом выпуске проекта участвует 9 человек, к концу выпуска их осталось 8. В каждой из команд по 4 человека.
На этот раз командам предстояло пройти испытание на скалодроме. Однако участникам нужно было не просто залезть наверх по отвесной стене, а удержаться на колышках, которых с каждой минутой становилось всё меньше. В итоге команда «Медведи» не смогли пройти испытание и отправились на совет племени.
Во время голосования участники команды решили, что шоу должен покинуть актер и телеведущий Павел Ярыгин. Против него проголосовало 3 человека.
— В целом для меня было ожидаемо, некая командная солидарность. Мне на самом деле не обидно, что эти люди написали мое имя, мне обидно, что я не успел сделать то, что хотелось. Хотелось получить удовольствие от всех этих конкурсов. Я бы с удовольствием еще поборолся, побегал, попрыгал, поплавал. Господа, дамы, как бы это всё не закончилось, — это было круто. Это классное приключение, я рад, что познакомился с вами. У меня какого-то осадка нет, — сказал Павел.
Однако, когда Павел собирался уходить, его заменила Женя Искандарова. Девушка приняла решение покинуть проект и таким образом она спасла своего соплеменника.
В прошлом выпуске шоу покинула телеведущая Александра Маслакова. Еще ранее из проекта ушла актриса сериала «Закрытая школа» (18+) Ксения Суркова. Во втором выпуске проект покинул атлет Артем Антипов, а еще одну серию назад ушла олимпийская чемпионка по легкой атлетике Светлана Мастеркова.
Самые важные новости Новосибирска и региона — в Тelegram-канале NGS.RU. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе событий.