перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Психологический тест: расскажите о своей подписи, а мы легко определим ваш характер

26 июля 2024, 08:21
Все эти подписи мечта мошенников, нужно запретить подписи в документах, замена отпечаток пальца.
26 июля 2024, 09:46
да просто клятва на крови и ешь землю
26 июля 2024, 09:53
26 июля 2024, 09:53
да просто клятва на крови и ешь землю
Пойдет.
26 июля 2024, 08:58
2024 век на дворе. Ручку беру раз в год, имено чтобы подпись поставить. Рука настолько отвыкла от ручки, что у курицы лапой намного красивее получается. Судя по почерку, у меня эпилептический припадок и я нахожусь в трамвае, который несётся с горы кувырком.
26 июля 2024, 08:08
Я крестик ставлю
Гость
26 июля 2024, 08:20
и циферки под ним ...
26 июля 2024, 08:05
Бредятина )))
26 июля 2024, 09:27
Бред полный
26 июля 2024, 09:26
характер рашен бабы понять просто и без картинок: глупость лживость и развратность
26 июля 2024, 13:12
У меня нет ни почерка, это уже установлено. А моя подпись доводит людей до истерики. Получается какая-то двойка с длинным хвостом, а над ним черточка. Спокойно объясняю, что это не двойка, а завитушка от заглавной буквы "К". А частокол далее - следующие "и" и "т". А чтобы "т" от "и" отличать, над ней стоит черточка. А вот спросить: "А какое Ваше такое-то дело..." ну я ж культурная, к сожалению. (Заглянула в паспорт - ещё хуже)
Гость
26 июля 2024, 08:51
А я неграмотный, потому вместо подписи ставлю крест. Мальтийский, потому что вот.
26 июля 2024, 09:47
с загнутыми кончиками?
Гость
26 июля 2024, 10:13
26 июля 2024, 10:13
с загнутыми кончиками?
Ага. И раскрашиваю иногда. По настроению.
Гость
26 июля 2024, 09:29
Чушь полная, очередные "танцы с бубнами" вокруг каких-то закорючек... Сегодня может быть одно настроение, когда пишешь слева направо округлыми буквами без разрывов, завтра – совсем другое психологическое состояние, когда вдруг неожиданно захочется писа́ть справо налево или как-нибудь ещё, просто для разнообразия и элементарного саморазвития. Крайние же формы консерватизма в развитии того или иного человека – это уж совсем редкость. Ибо сознание среднестатистического по планете человека – весьма пластичная и постоянно меняющаяся суть бытия.
26 июля 2024, 09:48
толкователи почерка тоже хоЧЮт кушать
Гость
26 июля 2024, 11:45
Кто-то верит в этот бред?)))
Гость
26 июля 2024, 13:31
Забавная бредятина :)