перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Напился перед концертом — теперь воет». 6 пьяных скандалов российских звезд

23 июля 2024, 08:11
Что значит "артисты имеют право выпить?"??? Ну вы уважаемые журналисты выпейте да придите так на работу, вам ничего не скажут?? Причем там далеко не по бокальчику выпито... Почему человек считает дозволительным пить на работе???
Гость
23 июля 2024, 08:29
Журналист выпьет - его выгонят!!! А звезду попробуй выгнать!!! Не будет концертов, будут банкеты, корпаративы и т.д.!!!
Гость
23 июля 2024, 09:09
Судя по текстам местных авторок, в адеквате на работе они вообще не бывают.
23 июля 2024, 11:04
Тут походу не только пьют. Тут дела почище.
23 июля 2024, 08:45
Разве всем можно на работе пить?? Это их работа. Напился-оставайся дома.
Гость
23 июля 2024, 08:15
На концертных билетах должна указываться информация о том, будет артист кривляться под фанеру или петь в живую. Смотреть на "пьяные, поющие трусы" за несколько тысяч рублей, это не уважать себя и свой труд. А главное принимать тот факт, что тебя самого точно так же не уважают, и считают за быдло, которому можно скормить абсолютно всё...
Гость
23 июля 2024, 08:30
Какой ВЖИВУЮ, это-же не Шнур!!!
23 июля 2024, 11:00
Как интересно: артисты в Самаре ведут себя нехорошо чаще, чем в других местах или самарская публика чаще возмущается?
23 июля 2024, 10:15
Они всегда откровенны со зрителем...
Гость
23 июля 2024, 10:29
лена путина: и дальше воют. ничего им не сделали. предстпаляю учитель пришел бы пивка попив и на урок)))))
Гость
23 июля 2024, 08:24
Это звезды?
Гость
23 июля 2024, 09:14
Звёзды, на П.
Гость
23 июля 2024, 09:25
Гость, Синти
Гость
23 июля 2024, 09:00
"Не обходится жизнь ни одной большой звезды." Вышеперечисленные это уровень самодеятельности сельского ДК или агитбригады для полевого стана уборки с полей турнепса.
Гость
23 июля 2024, 09:06
На Дальнем Востоке,под Находкой,с.Екатериновка алкашей отправляли на пятнадцать суток с полей кузику убирать ( вид брюквы), в сценических костюмах. )) 1986г.
Гость
23 июля 2024, 09:11
Нет, ну Самойлов в этой подборке - просто огонь!) Переплюнул Ефремова))))
Гость
23 июля 2024, 09:28
Это просто позор какой-то
Гость
23 июля 2024, 09:34
Хамло на сцене. И за это мне еще платить?
Гость
23 июля 2024, 09:55
Это не артисты , а сброд бескультурья не уважающих зрителей , на чьи деньги они и пьют, вообще отстранить от сцены.
Гость
23 июля 2024, 10:27
Кого ВЫ ЗВЁЗДАМИ величаете ? Это что самые лучшие представители ОБЩЕСТВА ? Общество признало звёздами или БЛОГЕРЫ.? На их концерты ходят ? Так и наркотики тоже пользуются спросом ,Хотя запрещены.
Гость
23 июля 2024, 11:02
выступление это работа. имеет ли право артист пить на работе? нет.
Гость
23 июля 2024, 11:09
М.б., не на дне Металлурга, а "в День Металлурга"?
Гость
23 июля 2024, 09:11
Глюкоза,фруктоза и лактоза.))
Гость
23 июля 2024, 09:12
Дюспаталина не хватает.
23 июля 2024, 09:26
передоза
23 июля 2024, 09:29
Гость
23 июля 2024, 09:29
Дюспаталина не хватает.
"пердолин" и "дайвобет"
Гость
23 июля 2024, 10:42
Какой народ, такие и "звезды"
23 июля 2024, 09:26
кумироложество.
Гость
23 июля 2024, 10:00
творческим людям нужен допинг , так же как и хорошим спортсменам. Мы не услышыли бы никогда таких отличных печен от Высоцкого , от Король и Шут , от Сектора Газа и прочих ....если бы не их ....допинг ....увы ..доведший многих до могилы в раннем возрасте.
23 июля 2024, 10:44
Гость, к сожалению, алкоголь так не расширяет сознание, как хмурый
23 июля 2024, 21:58
Да вряд ли. Все рок- и прочие звезды всегда говорили, что под кайфом, с замутненным сознанием, ничего хорошего не сочиняется. Не говоря уж о том, что ничего хорошего не исполнишь - ни в студии, ни на концерте. Другое дело, что нелабильность и эмоциональные перегрузки творческих людей создают риски в плане злоупотреблений.
Гость
23 июля 2024, 08:32
Половина инцидентов в Самаре… Может там что-то со зрителями не так? )
Гость
23 июля 2024, 09:08
Гость,ах Самара городок, беспокойная я, успокойте меня.))
Гость
23 июля 2024, 09:57
У Глюкозы на странице подоспели оправдания ) виноваты Фадеев, бабушка и антидепрессанты
Гость
23 июля 2024, 12:57
Никто не воет, это у нас норма. Тут вам не европы.
Гость
23 июля 2024, 13:46
Кушайте, люди, всё для вас
Гость
23 июля 2024, 13:59
Артист имеет право выпить, но только в свое свободное время. Концерт - такая же работа, как и все остальные. А за пьянку в рабочее время вполне себе увольняют.
Гость
23 июля 2024, 20:09
Что-то про Лепса забыли..
Гость
23 июля 2024, 22:23
/Бездетный Бич/ Пивко нужно пить, чтоб жизнь быстрей летела. Ну а 1,5 л виски - это уже перебор)
Гость
25 июля 2024, 21:09
Могу сказать одно, небольшое количество спиртного разогревает голосовые связки. При мне пила вино и Эдита Пьеха и еще одна певица народных песен. Это как они говорят голосовые связки и слегка снимает мандраж. Доза небольшая.
Гость
26 июля 2024, 08:06
Да это же не звезды, так, сборище идиотов. Приезжать, напиваться, дебоширить у нас своих хватает. Кто им звезды то приклеил? Пусть у себя в регионе, где проживают дебоширят и там звездят.
Гость
23 июля 2024, 08:27
Директор тоже может выпить, матом может, он-же директор!!! Не нравится их поведение??? Вам просто не нравится что Вы не звезда, не директор. ПРОСТАЯ ЗАВИСТЬ!!!
Гость
23 июля 2024, 10:57
Кто вы такие, холопы, чтобы осуждать этих великих людей?! Платите денежки, и хавайте, что дают!