перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Подруга Глюкозы попыталась оправдать певицу после выступления в Красноярске

22 июля 2024, 15:49
иногда лучше промолчать, чем такие услуги по оправданию пытаться оказать, все всё поняли, люди не дураки
22 июля 2024, 15:20
А чего возмущаются? Сначала закажут непонятно кого, потом сами недовольны. Если бы исполнительница романсов так себя повела, было бы странно, а для поющих трусов - вполне ожидаемо.
Гость
22 июля 2024, 15:30
Есть ли секс после 60 ?
22 июля 2024, 17:02
Гость
22 июля 2024, 17:02
Есть ли секс после 60 ?
Дорогой любознательный ребенок, доживешь - узнаешь.
Гость
22 июля 2024, 19:42
Гость
22 июля 2024, 19:42
Есть ли секс после 60 ?
Спросите у Петросяна.
22 июля 2024, 15:26
все талантливые певцы поуезжали....остались только патриотически настроенные, но безголосые и бесталанные...типа вот таких глюкоз, шаманов и пьяных рюмок на столе...
Гость
22 июля 2024, 15:33
Глюкоза патриот? Лолшто
Гость
22 июля 2024, 15:42
Талантливые это кто ??? Тридцать лет в шоу бизнесе был бардак и анархия…
Гость
22 июля 2024, 15:49
Петя, ты конкретный Дун, в твоем возрасте надо бы уже разбираться, кто патриот, а кто нет, и понимать, что уехавшие несколько человек - это пена, а талантов у нас море , включая так нелюбимого тобой шамана
22 июля 2024, 15:23
думаю, что скорбь по бабушке сводится к касанию интимных мест прилюдно ( к тому же при детях).
Гость
22 июля 2024, 15:12
Просто Наташе никто не объяснил, что наркотики от депрессии не помогают.😂
Гость
22 июля 2024, 16:29
Гость, они в неё вгоняют😅
22 июля 2024, 15:15
ТОлько так и не понял, она поёт, или рот под фанеру открывает? Если музыка живая, то фанеры быть не ложно.
Гость
22 июля 2024, 16:25
Рот не обязательно под фанеру открывать
Гость
22 июля 2024, 19:06
Гость
22 июля 2024, 19:06
Рот не обязательно под фанеру открывать
Обязательно
22 июля 2024, 18:57
Зачем на таких ходить, только деньги на ветер.
На праздновании Дня металлурга логичнее всего представить выступления метал-рок групп. А не вот это вот всё.
Гость
22 июля 2024, 16:50
рок, как непутриотический, нынче под запретом
22 июля 2024, 15:02
т.е. она от депрессии так лечится
Гость
22 июля 2024, 15:19
А зачем люди стояли, слушали этот бред и смотрели эту похабщину? Что за неуважение к себе? Надо было уйти.
Гость
22 июля 2024, 16:51
путина же до конца смотрят. так что привыкшие
22 июля 2024, 15:46
Ну так когда у тебя депрессия, то лечиться надо, а не толпы зрителей собирать
22 июля 2024, 15:02
и поэтому она чесалась в самых неприличных местах? ):))) видать конкретный у неедепресняк :)))
Гость
22 июля 2024, 15:39
Ну ты же чешешься тут все время, и ничего.
22 июля 2024, 15:51
На фото Глюкоза? Не узнать... Раньше было лучше.
Гость
22 июля 2024, 15:34
а почему она на себя не похожа?😳 она ведь другая была, совсем другая! бровей что-ли нету или что не пойму🤔
22 июля 2024, 15:47
Гость, в употреблении, видимо, давно
Гость
22 июля 2024, 15:52
Действительно, скорее всего она, но не похожа и все тут
Гость
22 июля 2024, 16:01
Я тоже сомневаюсь, что это Глюкоза. На Глюкозу не тянет, работает под Глюкозу бабло собирает столько машейников развелось.
Гость
22 июля 2024, 15:00
и какая связь с ее теребоньканьем на сцене?.. я правильно понимаю, что если, скажем, у шнура кто-то из родственников откинется, нас ждет незабываемое шоу в духе дзюбы?..
Гость
22 июля 2024, 15:35
какая бабушка?! Это зависимость , не более!
Гость
22 июля 2024, 15:44
Не понял, как связана смерть бабушки с троганием интимных мест на концерте.
Гость
22 июля 2024, 15:12
вообще-то траур по близкому человеку как-то иначе проводят... Могла бы отменить концерт. либо репертуар выбрать другой..Но так выйти -это унижение для ее зрителей, пошло, нагло, оскорбительно. За это деньги ей платят ? Ужас.... зачем таких звезд звать? деградирующие, стареющие "девочки"
Гость
22 июля 2024, 14:59
Бабушка умерла, именно поэтому она обдалбалась так, что петь не смогла.
Гость
22 июля 2024, 15:46
ГлюКоза под глюкозой какой-то...🤣🤣🤣🤣
22 июля 2024, 18:13
Да не похожа она на Глюкозу! Двойники разлетелись веером по стране - чес начался, как в 90-к.
Гость
22 июля 2024, 14:58
Зажрались хедлайнеры...денег охота, а ведут себя как мааасквич на сельской дискотеке...
Гость
22 июля 2024, 15:56
Она там получила удовольствие) Никаких переживаний)
Гость
22 июля 2024, 15:55
Где она там переживала? Наоборот. Послушайте это ее "Ооооой..." и станет понятно.
Гость
22 июля 2024, 16:04
депрессия не помешала ей забрать 5,5 миллионов, я вообще в шоке от всего произошедшего, это было страшно смотреть
Гость
22 июля 2024, 15:42
А если бы она была лётчиком или анестезиологом то что …. ?
Гость
22 июля 2024, 22:44
То ничего
22 июля 2024, 18:08
1)Алла Борисовна Пугачева перед концертом узнала о смерти своей мамы и не отменила его. Эта ужасная новость не помешала провести ей концерт на высшем уровне. 2)Мама Филилиппа Киркорова ушла в мир иной в день его рождения во время больших концертов в Израиле и Киркоров также все концерты провел без всяких сомнительных перформансов. 3)к сожалению, со стороны Глюкозы память о дорогом человеке болезненная, нет уважения, приличия, совести, ума.: "материлась, трогала себя за интимные места, а в какой-то момент просто не смогла петь." ... зачем, так позориться?
Гость
22 июля 2024, 19:02
ПЧЕЛА, в 1) и во 2) случае речь шла только о деньгах, поэтому артисты не отменили концерты
22 июля 2024, 19:18
Гость
22 июля 2024, 19:18
ПЧЕЛА, в 1) и во 2) случае речь шла только о деньгах, поэтому артисты не отменили концерты
Шура, да, ладно Вам, сразу о деньгах, они и без этих концертов не обеднели бы...совесть имейте...
Дзюбинатор в шоке....
Гость
22 июля 2024, 15:36
Когда нет больше конкуренции на эстраде из мэтров , вот такое непотребство второго и третьего эшелона теряет буйки и голову от высосанных из кошельков не особо требовательного зрителя размеров гонораров..
Гость
22 июля 2024, 15:26
Верите нет, а меня чего-то на блатняк потянуло. На Михаила Круга. Ну а что? Я всеяден. Может времена такие, в воздухе отчетливо пахнет гулагом.
Гость
22 июля 2024, 22:47
Послушайте альбом "ДМБ-85" группы ДК. Должно понравиться. "По мнению многих критиков и, в частности, журнала Rolling Stone, считается одним из самых значительных альбомов советского андеграунда, кардинально повлиявший на особый жанр отечественной музыки, который чуть позже получил название «Русский шансон»"
Гость
22 июля 2024, 15:33
Как-то я употребил не тех грибов (случайно) и без штанов на работу пришел. Шеф был в шоке, отправил меня домой. Я потом всем ходил и лечил что с соседом поссорился в тот день, поэтому забыл дома штаны
Гость
22 июля 2024, 22:49
Приснился раз, бог весть с какой причины, Советнику Попову странный сон: Поздравить он министра в именины В приемный зал вошел без панталон; А.К.Толстой
Гость
22 июля 2024, 15:20
Ее никто не трогал 🤦‍♂️
Гость
22 июля 2024, 16:15
Погодите, сейчас Михалков выскажется… - под запись.
Гость
22 июля 2024, 16:46
лена путина: депрессия? ну отказалась бы от концерта, народ деньги заплатил и хотел шоу. вышла на сцену - работай.
Гость
22 июля 2024, 17:03
лучше мультик
Гость
22 июля 2024, 15:50
Билан видимо из за дедушки переживает , переодически
Гость
22 июля 2024, 16:02
Гость, 😆...🤗
Гость
22 июля 2024, 15:14
Дык она же себя трогала, а не кого-то.😜
Гость
22 июля 2024, 16:10
Дядьки , распахивающие плащи и демонстрирующие гениталии, тоже никого не трогают, но их почему-то не любят и могут даже арестовать за непотребное поведение
Гость
22 июля 2024, 15:33
Глюкоза настоящий рокер
Гость
22 июля 2024, 16:08
🤘🤪
Гость
22 июля 2024, 22:50
Панки - хой!!!!
Гость
22 июля 2024, 15:53
Скоро превратится в Бьянку Цензори...🤣
Гость
22 июля 2024, 16:09
Апчественность не позволит ☝️
Гость
22 июля 2024, 16:27
Бьянка обалденная!
Гость
22 июля 2024, 15:18
Обычно тесная связь с бабушками у внуков, которые росли без родителей. Входя в подростковый период у детей нет уже сильной зависимости от родителей и бабушек/ дедушек. Бывают конечно исключения, но думаю точно не в этом случае. Может быть поверим, если действительно была тесная связь между ними и бабушка жила вместе. Либо была попытка вылечить родного человека, надежды какие-то....а так, привыкли всех винить и перекладывать ответственность. Если было так тяжко, лучше было совсем отказаться от выступлений, чем устроить пьяное сексшоу в память о бабушке. Полная безответственность.
Гость
22 июля 2024, 15:38
зачем так нудно разбирать явно выдуманное неудачное оправдание? адекватно оценивать надо инфу
22 июля 2024, 14:58
баба это глупость лживость и развтатность
22 июля 2024, 17:41
Как бабоженатик сказал))))
Гость
22 июля 2024, 15:07
трусики оказались неудачные приходилось всё время поправлять. дело-то житейское а вы о чём подумали
Гость
22 июля 2024, 15:25
Ртутная мазь помогала,пробовал
Гость
22 июля 2024, 18:00
Не ушли , потому что деньги уплачены, ну и молодежи пофиг на такое поведение певицы. А певица, видимо, не в те двери вышла на сцену.
Гость
22 июля 2024, 22:15
Такое ощущение , что это не глюкоза, а двойник, даже внешне на себя не похожа🤦‍♀️
Гость
22 июля 2024, 22:39
Как-то странно это всё… Вначале певица Максим "съехала", потом Глюкоза… Может им в воду что-то добавили, чтобы сорвать концерт.
Гость
22 июля 2024, 22:57
А вроде закон выпускали,что сейчас запрещено петь под фонограмму,или в нашей стране любой закон для народа-пустой звук?
Гость
22 июля 2024, 23:17
дин Юра Шатунов был порядочный,выходит,да еще пара к нему,остальных невозможно смотреть и слушать
Гость
23 июля 2024, 00:02
Куда делать та самая Глюкоза? Эта как подделка, тощая и страшная.
Гость
22 июля 2024, 15:37
Отстаньте от девочки!
Гость
22 июля 2024, 16:12
💯💯💯💯💯 Пусть дуэтом споют с Мизулиной. У них один типаж.
Гость
22 июля 2024, 16:49
Девочки??? Как бы - молодая была не молода
Гость
22 июля 2024, 20:14
Гость
22 июля 2024, 20:14
Девочки??? Как бы - молодая была не молода
🤨пол сменила на старости лет? 😳