перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Режиссер из Новосибирска снимает новаторское кино с собой в главной роли

Её первый фильм очень ужасный. Ползала вышло на премьере
Похоже на проплаченный материал. Знаю эту мадам, бездарность.
Гость
20 июля 2024, 15:47
И страшная.
20 июля 2024, 14:45
Моделинг? Подскажите ей кто-нибудь, что в такой позе лучше не сниматься 😂
Гость
20 июля 2024, 13:36
Красавица? Ну, это вы явно погорячились.
Гость
20 июля 2024, 13:38
Да и на счет таланта явный перебор.
Гость
20 июля 2024, 13:39
Обычная посредственность, что внешне, что в плане творчества. Сейчас таких пруд пруди в кинематографе российском, к сожалению((
Гость
20 июля 2024, 13:43
Гость
20 июля 2024, 13:43
Обычная посредственность, что внешне, что в плане творчества. Сейчас таких пруд пруди в кинематографе российском, к сожалению((
Читала ее статьи в Дзене, сложилась впечатления, что очень завистливая и озлобленная особа.
Гость
20 июля 2024, 13:12
а сколько она фотографов кинула, не заплатила за фотографии, про это умолчим
Гость
20 июля 2024, 13:36
Много?
Гость
20 июля 2024, 13:57
Знаю ее только по Дзену и один фильм пыталась посмотреть, но так и не досмотрела((( Почему-то не удивлена Вашим комментарием, впечатления о ней, после прочтения ее статьей, сложилось не лучшее.
Гость
20 июля 2024, 13:26
Статью она тоже сама писала о себе?
Гость
20 июля 2024, 13:37
Очень на то похоже)))) Все сама, все сама))))
Гость
20 июля 2024, 14:25
Вульгарная и пустая тётенька
20 июля 2024, 18:41
а зачем нам всем эта "эстетическая травма" в виде информации об этом человеке?
Гость
20 июля 2024, 13:19
Давным давно посмотрел её первый фильм. Какая-то фигня. В больших организациях проводятся шикарные корпоративы. И разные подразделения должны подготовить какой-то небольшой ролик. Вот примерно такая же фигня получилась. Когда две новые сотрудницы придумывают сюжет, начальник отдела (у него самый крутой телефон) это всё снимает на свой телефон (и чтобы самому в кадре не светиться), а сисадмин (как самый продвинутый пользователь) монтирует и накладывает звук.
20 июля 2024, 14:20
т.е не смотря на гендерное равенство , женщины не хотят работать с мужчнаи на равных, на стройке, дорожными рабочими, или там сантехниками а предпочитают чистенькую работенку где можно легко торговать собой и загибать деньгу на халяву. правительство мишустиа обложается с законом о поддержке женщин и продвижению их науку или там в инженеры...
Гость
20 июля 2024, 14:21
привет ! Ты проснулся ?
Гость
20 июля 2024, 14:31
Ты когда-нибудь отвёртку или гаечный ключ в руках держало?
20 июля 2024, 15:41
".журналист новосибирского глянца основала кинокомпанию..." - "Vedro Goldwin Maier"?
20 июля 2024, 15:46
"... успеха ей помогли добиться богатые мужчины:...."
Гость
20 июля 2024, 14:21
Провинция , как она есть ...
Гость
20 июля 2024, 15:03
Журнал ПИР припоминаю, этакая бесполезная макулатура которую совали во все кафе бесплатно ...
Гость
20 июля 2024, 15:22
"Сама Мария Ефремова — интереснейший персонаж современной российской киноиндустрии. Поняв, видимо, что стремиться вверх, к хорошему кино, всё равно не имеет смысла, она начала методично копать вниз — и добилась в этом направлении очевидных успехов. На фоне фильмов Марии любое произведение отечественных кинематографистов выглядит как профессиональная, добротно сделанная работа" Стас Соколов, просто браво! (это из статьи 2017 г. о данной мадам) Автор же сегодняшней статьи - ну ёлки зелёные, не называйте, пожалуйста, эту деревянную тётю без дикции и пластики актрисой!
Гость
20 июля 2024, 13:04
Простите, ачто такое !"НОВОВИБИРСКИЙ ГЛЯНЕЦ"
Гость
20 июля 2024, 13:22
Гость, то же, что и мат, ну или шах😹 ни одного, ни другого, ни третьего не существует
Гость
20 июля 2024, 14:20
это лакшери по навасибирски как оно есть )
Гость
20 июля 2024, 14:57
Гость
20 июля 2024, 14:57
это лакшери по навасибирски как оно есть )
правильно писать "лухари"
20 июля 2024, 13:24
мугого
Гость
20 июля 2024, 14:52
Я ппосто в ужасе от её красоты
Гость
20 июля 2024, 13:15
Возникает вопрос, а кто же спонсор и вставлятель столь активной особы? 🤔
20 июля 2024, 20:33
Гость, обеспечун каблук
Гость
20 июля 2024, 13:15
бабам не верьте и не сотрудничайте
Гость
21 июля 2024, 11:16
Гость, +1
Гость
20 июля 2024, 14:24
Статья написана с каким то оттенком пренебрежения
20 июля 2024, 14:32
какбэ невзначай втирание иноагента белоВо??!
Гость
20 июля 2024, 13:10
Пир во время чумы …..
Гость
20 июля 2024, 13:11
Пир во время чумы
Гость
20 июля 2024, 13:14
сама?
Гость
20 июля 2024, 14:08
Крыша чёль у дамы поехала!?
Гость
20 июля 2024, 14:58
Золотухина, зачем?
Гость
20 июля 2024, 15:02
«Цифры дают траекторию»: нумеролог объяснила, как дата рождения влияет на судьбу человека
Гость
20 июля 2024, 15:21
Что в голове у людей смотрящих российские фильмы и сериалы? Посмотришь любой трейлер - одни и те же слюни, сцены, лица, разборки, выяснения отношений, клипы, штампы. Разве это можно смотреть? А уж эти писатели и сценаристы - как будто все из филиала Донцовой.
Гость
20 июля 2024, 15:56
Прочитал "манифест журнала ПИР". Невольно вспомнил курс психиатрии в "меде".
Гость
20 июля 2024, 16:29
Если она поступила учиться на журфак в новосибирский педагогический университет, то дальше уже не стоит читать.... Да еще и сценаристка, да режиссер и актриса.... Это как И жнец, и чтец и на дуде игрец...
Гость
20 июля 2024, 16:49
/Бездетный Бич/ Позор нашего педагогического университета! Лучше бы написали про отличников, про режиссеров школы Агамян. Неплохие документалки снимают, поднимают остросоциальные темы.
Гость
20 июля 2024, 17:51
Встал