перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Романтика по-русски. Куда можно отправиться со своей семьей в России: подборка

17 июля, 17:35
Апплодирую стоя! 👏👏👏 Объяснять новосибирцам как добраться из Москвы до Мурома - это премия и орден! Не забудьте состряпать для москвичей инструкцию как добраться из Новосибирска до Томской Писаницы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 июля, 13:22
И обязательно упомянуть (но без объяснения), что она не в Томске :)
18 июля, 10:16
Калининград. Солнечногорск. Камчатка. Чудесные места.
Гость
18 июля, 16:46
Точно! Дай пять 🖐️🙂
18 июля, 17:43
Гость
18 июля, 16:46
Точно! Дай пять 🖐️🙂
Пять! )))
Гость
20 июля, 13:05
18 июля, 17:43
Пять! )))
Тюлень от безысходности общается сам с собой безвылазно
14 июля, 16:38
Только в рай.
Гость
17 июля, 18:17
Но только после личного приказа главного)))
19 июля, 15:22
А поверх этих патриотичных реклам - Турецкая Ривьера, ха-ха. По ТВ приглашают в разные места России. Этнотуризм, экотуризм. В Башкирию, например. Жить в юрте и доить кобыл. Не хочу. Анталья, все включено и Средиземное море - наше всё.
Гость
14 июля, 17:04
лена путина: что это "Добраться до Мурома из Москвы можно на «Ласточке». Поездка займет около 4 часов"?????? мы что в москве живём? а напишите, как добраться из новосибирска! не через москву, ибо дорого
Гость
14 июля, 20:22
Крым, Крым надо ехать. Прилеты, хлопки, романтика ! Если повезет, мечты сбываются, можно и в рай попасть.
Гость
17 июля, 18:17
Отличное предложение!))))
Гость
20 июля, 19:36
В ближайший международный аэропорт. И улететь подальше от РФ.
Гость
21 июля, 11:13
Быдло и хамство везде. Такая романтика...
Гость
19 июля, 15:24
А почему пишут, со своей семьёй? С любовницей, гражданской дамой, знакомой и др., нельзя?
Гость
20 июля, 13:03
Гость, гражданская дама оформляется в загсе
Гость
20 июля, 13:04
Гость, завуалированно никому нельзя, ведь разводы перегнали браки
Гость
14 июля, 22:52
Никуда. Цены с ума сойти. Российский отдых - бешеные деньги за посредственный сервис. Хотели взять курортно-манаьорные путевки на 7-10 дней в Сибирь под Бердском. Насчитали 200 тыс!! Тайга в Сибири!!
Гость
17 июля, 21:10
А самое удивительное , что все санатории забиты под завязку. И после этого кто-то сомневается в резком росте доходов.
Гость
14 июля, 23:30
зачем? ведь есть более 220 стран в мире, куда можно поехать. я вот из Риги полечу в Гонконг на новый год.
Гость
17 июля, 21:15
Когда живёшь в страшной стране, где из интересного тодько сортир в котором когда то утонула любовница русского князя, то и остаётся только в Гонконг ездить... если не повезло с Родиной , то остаётся только страдать и идти на сайты в другие страны с рассказами как хорошо в твоей стране....ну в самом деле, на латышских сайтах такое же не расскажешь. Там этой глупости даже те несчастные у кого нет возможности убежать уж лет 15 не верят и начнут громко хохотать над рассказам какая Латвия прекрасная страна...
Гость
18 июля, 16:45
На Дальний восток! Дышать и плавать
21 июля, 09:12
Тихий океан! Роскошные волны! Запах морского воздуха! Черный песок, гигантские территории чистой природы! Единственное неудобство, что автобусов там нет, и нужно брать машину в прокат. А значит-нужен водитель))))
14 июля, 15:49
Нафиг надо, курортный сбор придётся платить
Гость
17 июля, 18:34
Цены на авиа билеты ещё добавьте. Отдых в Сочи как и в Таиланде из Новосибирска сейчас стоит с такими ценами на перелёт.
Гость
20 июля, 22:14
Цены видели? Реальные? Так что дача. Дача....
Гость
14 июля, 18:27
В Мавзолей отправиться, помолиться Ленину В.В.
17 июля, 20:53
А ничего, что Ленин - Ильич?
Гость
20 июля, 08:33
👍👍👍
Гость
20 июля, 22:16
17 июля, 20:53
А ничего, что Ленин - Ильич?
Так в методичке написано!!!
Гость
17 июля, 17:44
Девушку некуда свозить 🤦‍♂️
Гость
17 июля, 18:17
В лесополосу свози))
Гость
20 июля, 08:33
Гость
17 июля, 18:17
В лесополосу свози))
🤣🤣🤣👍👍👍
21 июля, 20:43
Neo, в Макдональдс.
Гость
17 июля, 18:32
вот чем отличается Россия от Англосаксонии - - в РФ Романтика - грязь, холод, голод, неудобства, и Подвиги для выживания - в Англосаксонии Романтика - секс, удовольствие, наслаждение, долгая и счастливая жизнь
Гость
17 июля, 21:08
Москва даже по Западным рейтингам - одна из самых чистых и безопасных столиц Европы. Можешь посмотреть западные рейтинги. Если Новосибирск поместить в Европу, то среди миллиоников , по уровню преступности он будет на 3м месте. В смысле войдёт в тройку самых безопасных городов Европы. Причём все английские города свыше 1 млн намного опаснее в плане преступности, чем Новосибирск, утверждает рейтинг криминальных городов. И это кстати при том, что у нас гипер наказание за наркотики. У них во многих странах эта статья декриминализирована. Если из преступлений убрать торговлю до 3 грамм кажется, как в Европе, даже Новосибирск станет самым безопасным городом ЕС. То, что ты говоришь, было 20 лет назад. Пока Европа топталась на месте, Россия сделала столько шагов вперёд, что большинство крупных городов уже давно не сироты на балу богатеев. Наши города намного чище, безопаснее и комфортнее крупных городов Западной Европы. Ну или не сильно от них отстают. И особенно хорошо это показали релоканты, которые в Европе пожили не как туристы, а жители и сейчас с плачем пишут, что красивая европейская сказка - это скорее тыква, а не карета...
Гость
19 июля, 02:47
Гость
17 июля, 21:08
Москва даже по Западным рейтингам - одна из самых чистых и безопасных столиц Европы. Можешь посмотреть западные рейтинги. Если Новосибирск поместить в Европу, то среди миллиоников , по уровню преступности он будет на 3м месте. В смысле войдёт в тройку самых безопасных городов Европы. Причём все английские города свыше 1 млн намного опаснее в плане преступности, чем Новосибирск, утверждает рейтинг криминальных городов. И это кстати при том, что у нас гипер наказание за наркотики. У них во многих странах эта статья декриминализирована. Если из преступлений убрать торговлю до 3 грамм кажется, как в Европе, даже Новосибирск станет самым безопасным городом ЕС. То, что ты говоришь, было 20 лет назад. Пока Европа топталась на месте, Россия сделала столько шагов вперёд, что большинство крупных городов уже давно не сироты на балу богатеев. Наши города намного чище, безопаснее и комфортнее крупных городов Западной Европы. Ну или не сильно от них отстают. И особенно хорошо это показали релоканты, которые в Европе пожили не как туристы, а жители и сейчас с плачем пишут, что красивая европейская сказка - это скорее тыква, а не карета...
Москва.. а остальное?? Колония рабов???
Гость
18 июля, 16:56
Бесконечные степи - это очень красиво. Ковыль - пушистые моря. Перекати поле - растительные коконы путешественники. Дикие шампиньоны. Дикие тюльпаны. Птицы размером с сенбернара в небе. Ветер. Восходы. Закаты. Звезды. Космодром. Бескрайняя свобода.
Гость
20 июля, 08:29
Все рейсы Москва забрала себе. Прямого рейса из Новосиба до Минвод теперь нет? 😡
Гость
20 июля, 19:26
Какой отдых? Враг на пороге, страна в опастности, западные милитаристы у границ, а народу только бы отдыхать да весилится.
Гость
21 июля, 23:22
Жесть. Набережная, золотые купола и баба с собачкой... Ради этого стоило трястись на поезде неделю или потратить всё на самолёт.
Гость
22 июля, 08:44
Я не понял, что это было? Из всего изобилия пара предложений про Муром (уж точно не сегодня ехать) и Астрахань?