перейти к публикации
176 комментариев к публикации

Она согласилась на оральный секс. Что дальше? 10 стыдных вопросов сексологу

10 июля 2024, 20:39
Почему без пометки срочно?
Гость
11 июля 2024, 07:42
Реально! Почему?
11 июля 2024, 09:35
премию за лучший коммент
10 июля 2024, 23:03
ГОРОДСКОЙ НОВОСТНОЙ САЙТ...
10 июля 2024, 21:18
- Официант, мне водки, у меня сегодня первый раз бы "омлет". - Может тогда шампанского? - Нет, им этот вкус не смоешь.
10 июля 2024, 20:34
Я далеко не ханжа, но подобные темы не для городского информационного сайта. Какой то позор🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
10 июля 2024, 20:51
Стареешь))))) раньше такие темы обсуждала)))))))))))))))))))
Гость
10 июля 2024, 22:41
раскрывают секреты твоей вредной профессии? )))))
10 июля 2024, 22:44
Гость
10 июля 2024, 22:44
раскрывают секреты твоей вредной профессии? )))))
Моя профессия - мама и жена. Это не вредно, а очень правильно. Или лесом🤡🤡🤡
10 июля 2024, 21:00
прекрасная статья. давайте еще
10 июля 2024, 23:23
Иррумация, римминг, «69» почему-то в статье не упомянуты. Короче, тема не раскрыта.
10 июля 2024, 21:17
Вопрос №2 поясните: если партнёр согласился, кому нужно бриться, и что брить?
Гость
10 июля 2024, 21:21
Видимо все и всем, на всякий случай, а случаи разные бывают...
Ну руки же и спину
Гость
11 июля 2024, 10:47
Тому, кому делают.
10 июля 2024, 20:11
Где 18+
Вот страмцы, а! Ну зачем такие темы на всеобщее осуждение? Личное-не публичное😡😒
Гость
10 июля 2024, 20:33
Ты чоу секретничаешь чоли?
Гость
10 июля 2024, 20:35
Ты чоу секретничаешь чоли?
Я с тбой ниапщаюся!😒
Гость
10 июля 2024, 20:37
Как зачем? Тем то больше и нет!
10 июля 2024, 21:41
😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳
10 июля 2024, 21:40
Статья опоздала. Надо было к 26 съезду КППС напечатать, было бы актуально.
11 июля 2024, 00:44
Сегодня же не выходные для таких статей).
Гость
11 июля 2024, 04:40
С левого берега, только на выходных дают?
10 июля 2024, 20:38
1924г сто лет с того момента как женщинам дали права и свободы. Как считается. мы, мужчины, дали женщинам права и свободы, мы уравняли женщин и мужчин в правах, мы дали женщинам право и возможность на образование. дали им возможнось работать, заниматься наукой, двигать планету в перед. даже были такие кто давал женщинам власть, а кто то даже говорил, что если женщины будут руководить старнами или военными то мир станет лучше, добрее ... и наступит мир. Теперь женщины руководят государствасм и силами НАТО... А мир не настал теперь мы можем посмотреть чего добились женщины за 100лет. эксперимент провален! за все это время женщины ничего не создали, ничего не сделали ничего не приудмали и не изменили мир. им было дано время и все возможности - женщины ничего не сделали. лишь только научились еще больше паразитировать и манипулировть, блудить и развращаться. еще сильнее рушат семьи и еще меньше рожают. женщина это глупость лживость и развратность и никакие достиженния науки культруы и образования не спосбны изменить ее природу. женщина не смогла воспользоваться предоставленными ей правами и свободами и эти права и свободы привели лишь к еще большему развращению и деградации отныне можно полностью игнорировать мнение женщин, абсолютно плевать что она думает что говорит. найдите ей работу во дворе, в огороде или на кухне. и плевать что она говорит. это не имеет никакого значен
Гость
10 июля 2024, 20:44
Покушай ягеля
Гость
10 июля 2024, 20:48
Женщины советского периода тоже деградировали? Или это капитализм на них так влияет ? Когда даже женщина становится товаром?
Гость
10 июля 2024, 20:52
Ты делаешь глубокий?
Гость
10 июля 2024, 21:37
хорошо хоть в ушах и носу дырки маленькие😳
10 июля 2024, 21:44
Как тридцать лет один одноклассник шутил про одну легкомысленную девушку: если хорошо попросить она и носовую перегородку вытащит.
10 июля 2024, 21:36
Ну что я могу сказать... Какая-то молодежь зажатая и сексуально безграмотная.
10 июля 2024, 22:10
Barmaleя, зато ты развитая и опытная
Гость
10 июля 2024, 22:54
Barmaleя, тоже удивляюсь. В наши годы, в 50-60е у нас в школе уже не было девственниц уже в семилетке.
11 июля 2024, 07:40
Гость
11 июля 2024, 07:40
Barmaleя, тоже удивляюсь. В наши годы, в 50-60е у нас в школе уже не было девственниц уже в семилетке.
Гость, так вы что тогда что сейчас всегда были бдудны
10 июля 2024, 21:04
К; стати ,очень интересная тема. Не каждая женщина захочет это делать. Но думаю, всем мужчинам это нравится .Принуждать это делать женщину не нужно. Если она это никогда не делала, то просто я ставил обычную видеокассету и выходил из комнаты. Грамотная женщина все прекрасно поймет, как и что нужно делать, что бы доставить удовольствие любимому человеку. Вообще это для молодежи, в зрелом возрасте это не обсуждается
Гость
10 июля 2024, 21:19
Нормальная женщина до такого не опуститься!! Это дно!!! брррр
10 июля 2024, 21:58
Всегда подозревала, что, вроде бы, с виду культурные люди, а исполняют разные чудеса в постели. А что, в ранние совковые времена такой вид секса приветствовался???🤭 И даже при царе Горохе????
Гость
10 июля 2024, 22:45
все делают.. и "просить" не нужно.. сами стараются...
Гость
10 июля 2024, 22:11
сайт скатился не только по уровню материала, но и по возрасту целевой аудитории. Данная статтья, очевидно, написана для возраста 18-.
11 июля 2024, 08:12
Очень забавная статья 😂 особенно для новостного сайта))) но наверное познавательная для категории 16-20летних)
10 июля 2024, 20:42
прям советы "садоводам и огородникам"
Гость
10 июля 2024, 21:47
А почему окошечко не появилось,что статья 18+ и нужно возвраст подтвердить?
10 июля 2024, 20:41
новость открывается без пометки 18+ привет вам от ркн
Гость
10 июля 2024, 20:42
В фонд защиты животных не забудь написать
10 июля 2024, 21:20
Закрыть их на месяц, может отвыкнем
10 июля 2024, 21:26
Гость
10 июля 2024, 21:26
В фонд защиты животных не забудь написать
Гость, это твой дом родной
Гость
10 июля 2024, 21:45
Для чего эти опусы, тупеет народ , все надо обьяснять, а то решат что дети на деревьях растут.
Гость
10 июля 2024, 23:26
Тетки всё высасывают из мужчин 😁
10 июля 2024, 21:32
женщины..учёных из вас не вышло. инженеров тоже шахтеры из вас никакие, строили механики и так далее тоже никак . руководители из вас оторви и выброси, а жены и матери из вас вообще никакие. так вот займитесь своими прямыми обязанностями:)))))) развивайте ротовой аппарат
Гость
10 июля 2024, 21:36
Ты свой задний привод развивай.
Гость
10 июля 2024, 21:39
Из тебя пациент со справкой из владимировской получился.
10 июля 2024, 21:46
Гость
10 июля 2024, 21:46
Ты свой задний привод развивай.
Гость, ты свой уже развила
11 июля 2024, 09:45
Кто то сегодня очень очень сексуально озабочен
12 июля 2024, 19:41
Статью ребёнок писал?
Гость
10 июля 2024, 20:33
Цены на все выросли в несколько раз. Вот и рабочее пособие подъехало, что делать.
Гость
10 июля 2024, 20:40
Теперь не только за айфон, но и за девяток яиц, пачку масла, и упаковку мыла
Гость
10 июля 2024, 20:14
Сам автор уже был графом Дракулой?
Гость
10 июля 2024, 20:13
Да тут некоторые на любой согласны, с кем угодно - желающих нет.
Гость
10 июля 2024, 21:14
А ты придёшь домой Иван, поешь и сразу на диван,иль вон кричишь,когда не пьян. Ты что,Иван?
Гость
10 июля 2024, 21:26
Про анальный секс за шашлычину у специалиста по Солярисам спросите
Гость
10 июля 2024, 23:00
Таким образом можно занести кучу инфекций,это забывать не надо
Гость
10 июля 2024, 23:13
сбежались все лицемеры, жанжи и просто темные люди
Гость
10 июля 2024, 20:17
Очень хорошая и актуальная тема в эти непростые времена. К сожалению, она мимо турбопатриотов и ботов, ибо их больше интересует заднепроходная тема. Ну а в целом вы как? Есть чувство неловкости перед развалом этой страны? Или все хорошо?
Гость
10 июля 2024, 21:17
Сосед тебя всему обучил?
Гость
10 июля 2024, 22:08
А разве ваша, пардон, страна ещё целая? Разве ещё не всех мыкол переловили для отдачи долга Зеле?..
Гость
11 июля 2024, 01:17
Гость
11 июля 2024, 01:17
А разве ваша, пардон, страна ещё целая? Разве ещё не всех мыкол переловили для отдачи долга Зеле?..
То-то ты само свалило в Грузию, чтобы на СВО не идти. И то-то твои хозяева даже мигрантов туда загребают......
Гость
10 июля 2024, 20:18
Губы девушек сами всё находят
Гость
10 июля 2024, 20:22
Не только губы девушек.
Гость
10 июля 2024, 20:10
испанцы звонили, просили обратно свой стыд
Гость
10 июля 2024, 20:21
Кто хочет попробовать мою зубную щётку?
Гость
10 июля 2024, 20:28
Твоя зубная щетка никогда не сможет изменить твоему кулаку
Гость
10 июля 2024, 20:54
так мы и так последний ... без соли доедаем🥴😬☝️👀
Гость
10 июля 2024, 21:14
ещё и зачерствевший😑
Гость
10 июля 2024, 21:31
Очень интересно. Ждем статью про "Сталина 3000". Тюле очень нравится этот бюст.
Гость
10 июля 2024, 21:45
Сейчас его роль в истории пересматривается в зависимости от конъюнктуры рынка
Гость
10 июля 2024, 22:34
Неее,уж лучше пишите про калогривого .
Гость
11 июля 2024, 16:13
Как калагривый с бомжами в сизо это практиковал? Или с давой друг другу? Нет уж,спасибо, обойдёмся без этих подробностей!
Гость
10 июля 2024, 22:46
она же потом этими же губами детей целует!!!!
Гость
10 июля 2024, 23:24
Гость, ага, дети рожлаются оттуда, где толпы мужиков бывали
Гость
10 июля 2024, 23:22
Вот это я прочитал. Сексологиня хоть раз сексом занималась вообще?
Гость
11 июля 2024, 08:17
она теоретик
Гость
10 июля 2024, 20:16
Практикую, когда предаю страну дешёвыми комментариями👍
Гость
10 июля 2024, 20:25
Обучу девушек глубоким познаниям темы на бартерной основе.
Гость
10 июля 2024, 21:44
Так в дурном доме и валенки любят, давай теперь статью на эту тему
Гость
10 июля 2024, 22:09
"Она согласилась на оральный секс" - в смысле согласилась? Статья для школьников что ли? Взрослые люди не "соглашаются", там не с чем соглашаться.
Гость
10 июля 2024, 22:44
ДНО! это для 12 летних статья? иак они не посещают этот сайт.
Гость
10 июля 2024, 22:58
"Она согласилась на оральный секс. Что дальше?" - получать удовольствие
Гость
10 июля 2024, 23:24
Похоже на текст в книжке, которую дарили на выпускной. Такая дичь смешная.
Гость
10 июля 2024, 23:37
жены делают это в тайне от темного мужа