перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Если я брошу, меня скрючит»: 5 женщин, которые доказали, что пенсия — самое время дать жару

9 июля 2024, 16:32
Если в китае это норма, то у насс подвиг.С возрастом пришел только возраст?Всем надо показать как по углям ходим.
Гость
9 июля 2024, 17:09
лена путина: в китае для пенсионеров всё это бесплатно! спорт, языки, кружки. а я искала в новосибирске, звонила. увы
Гость
9 июля 2024, 22:30
Гость
9 июля 2024, 22:30
лена путина: в китае для пенсионеров всё это бесплатно! спорт, языки, кружки. а я искала в новосибирске, звонила. увы
Врать Таня Лазарева не устпла?
Гость
9 июля 2024, 16:28
почему-бы после 70 лет не узаконить бесплатное посещение спортивных заведений? не так-то и много пенсионеров захочет ходить заниматься.
9 июля 2024, 16:31
В определенное время с проветриванием.😁
Гость
9 июля 2024, 17:12
По своей маме знаю что спортом вполне можно заниматься и бесплатно. Помещения и тренер по гимнастике, скандинавской ходьбе предоставляется. Так же организуются вечера танцев, отчетные концерты в ДК тоже регулярны и бесплатны. С путевками и бассейном сильно сложнее, но скидок или на небольшой срок добиться реально. Стадионы, лыжню вроде и от других людей никто не закрывает...
Гость
9 июля 2024, 18:09
Гость
9 июля 2024, 18:09
По своей маме знаю что спортом вполне можно заниматься и бесплатно. Помещения и тренер по гимнастике, скандинавской ходьбе предоставляется. Так же организуются вечера танцев, отчетные концерты в ДК тоже регулярны и бесплатны. С путевками и бассейном сильно сложнее, но скидок или на небольшой срок добиться реально. Стадионы, лыжню вроде и от других людей никто не закрывает...
лена путина: язык (например итальянский)? растяжка? йога? бассейн? что из этого есть бесплатно? а, вечера танцев (что это?) кривлянье для стариков? не надо. скандинавская ходьба? палки купил и вперед. отчетные концерты - нууууууу, а кто такое не любит.
Гость
9 июля 2024, 16:54
К пенсии женщины уже изношены изрядно. У нас все пенсионеры вынуждены работать. На спортзалы нет сил. Таких как эти, мало.
9 июля 2024, 18:48
в доме напротив живёт бабулька - раньше она марафон бегала. активная до сих пор. но што-то с головой не то! всё девочку из себя строит! как-то это противоестественно! луДше бы пирожки пекла!
Гость
9 июля 2024, 22:37
Посмотрим на твою мамашку в твоем возрасте.
10 июля 2024, 08:27
Гость
10 июля 2024, 08:27
Посмотрим на твою мамашку в твоем возрасте.
свою разглядывай! проще будет.
Гость
9 июля 2024, 17:12
лена путина: бесплатно что для пенсионеров в новосибирске? только не бла, бла чиновников, а конкретные адреса!!!
Гость
9 июля 2024, 22:36
Сначала ты сообщи, что ты для нашейистраны сделала! Судя по пенсии, нигде не работала, доплачивают до минималки. Наглая, как зэчка.
Гость
9 июля 2024, 18:19
лучше я блинчиков напеку.. а то посмотрят на этих возрастных козочек и опять пенсионный возраст отодвинут.
Гость
10 июля 2024, 00:02
Все мои знакомые, пенсионеры работают. Нужда заставляет. Неужели государство, могучая держава, имеющая мощную армию и технику, аналогов которой нет, не может обеспечить людям достойную старость?
Гость
9 июля 2024, 22:43
А вместо Поповой точно не Терешкова? Одно лицо практически.
Гость
9 июля 2024, 19:01
Уж оставить их в покое, им немного осталось...
Гость
9 июля 2024, 22:39
Завтра ты в дтп попадёшь...
Гость
10 июля 2024, 00:34
Гость
10 июля 2024, 00:34
Завтра ты в дтп попадёшь...
Надо оставить старушек веселушек в покое, у них летоисчисление сейчас отсчитывается годами доживания, имеют право чудачить как хотят...с клюшкой штангой ножами для метания, танцами...Скоро окруающий мир их больше не потревожит
Гость
9 июля 2024, 17:08
лена путина: отличные пенсионерки. и напишите, пожалуйста, статью что в новосибирске (спорт, ин языки, кружки...) бесплатно и адреса. схожу обязательно! желательно растяжка, йога, языки (можно и северной кореи)) ).
Гость
9 июля 2024, 22:37
Щас. Вони будет.
Гость
9 июля 2024, 21:24
Восхищают женщины в возрасте, стройные, полные энергии. Загадка откуда такие иные совсем берутся. Обычно люди нытьем с годовыми кольцами обрастают, независимо от пола, любят пострадать, пожаловаться, поприбедняться.
Гость
9 июля 2024, 23:54
Гость, Это не нытье, а горькая наша правда. Пенсионерам в России живется туго.
Гость
9 июля 2024, 16:06
для Иной статья полезна будет она в такой же возрастной категории...
Гость
9 июля 2024, 16:06
Видно что феминистки. Настоящей бабе некогда по пляжам на солнце сидеть и на гору лезть.
Гость
9 июля 2024, 16:16
Я думаю надо давать всем тем более никто не знает вернее не поверят. а то что жизнь пройдёт похоже точно
Гость
9 июля 2024, 16:19
А-а-а-а, как прикольно!!!!! Очень круто, особенно хоккей в 84 года!!!!!!! я в шоке
Гость
9 июля 2024, 16:32
Даешь жАру на те 1.5 тысячи, на которые проиндексируют замороженную с 2014 года пенсию! Пенсионеры, встречаемся на ибице, будем прибавку отмечать! И ни в чем себе не отказываем. С этой прибавки ещё на обратный билет хватит!
Гость
9 июля 2024, 16:57
Чойта не скажешь? Она на свои 66 и выглядит.
Гость
9 июля 2024, 19:44
Каждому своё Кто в квартире себя комфортно чувствует,а кто в спортзале,никого ник чему принуждать не надо!
Гость
9 июля 2024, 22:45
Похоже так и помрут со штангой в руках и в бассейне. Сердце по любому уже уставшее...
Гость
10 июля 2024, 08:22
а что им еще делать? на свою пенсию только это и могут позволить. в других странах пенсионеры путешествуют по заграницам, а наши ничего не могут себе позволить "отпахав" всю жизнь
Гость
9 июля 2024, 16:19
в нашем зале есть одна дама 70+ что не знаешь, кудадеться, когда она приходит. орет дурниной, глазами вращает и постоянно ей надо на тренажеры, которые в данный момент заняты другими людьми. так надоела
Гость
9 июля 2024, 22:38
Да ладно? Тренажеры обычно по времени расписаны.