перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Новосибирске хиромант-медиум стала участницей проекта ТНТ

20 июня, 20:59
🐑🤦‍♂️🐑

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 июня, 21:02
Я тоже иногда шар волшебный в руках держу. Ты мне веришь? Могу погадать)))
20 июня, 21:05
20 июня, 21:02
Я тоже иногда шар волшебный в руках держу. Ты мне веришь? Могу погадать)))
Ты то может и можешь, но та шарлатанка, а я не пользуюсь гадалками, мне нельзя 🔯🕎🙂.
20 июня, 21:07
20 июня, 21:05
Ты то может и можешь, но та шарлатанка, а я не пользуюсь гадалками, мне нельзя 🔯🕎🙂.
И правильно делаешь))
20 июня, 21:01
Быть колдуньей тяжело. Это отнимает столько жизненных сил....
Гость
20 июня, 21:09
💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
20 июня, 21:17
Гость
20 июня, 21:09
💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
🐓🐓🐓
Гость
20 июня, 21:18
И времени с деньгами. Все эти больнички, процедуры, Немировича...
20 июня, 21:37
бесов из детей тоже изгоняет ???
20 июня, 21:39
поздравляю фотографа Саню Ощепкова с попаданием в финал престижного фотоконкруса!
Гость
20 июня, 20:57
"владеет картами таро" Молодец! Уже в 33 года купила карты. /Греча владеет трусами семейниками/ Ну не то что бы прям владею - они сползают, но они у меня есть.
Гость
20 июня, 21:08
💩💩💩💩💩💩
Гость
20 июня, 21:20
Главное, чтобы были потомственным оберегом. Мне вот от прабабушки достались. А носки - от самого Великого Догона. Но нынешним недомагам этого не понять.
Гость
20 июня, 21:16
Эльвира! Я, как потомственный шаман-нутрициолог, вызываю тебя на битву! Сможешь избавить авторку от ошибок в текстах?
Гость
20 июня, 22:38
я сам нутрицитолог-хиромант а по средам еще и астролог-таксист имею пять дипломов и могу сказать вам что -земля это не шар !!!
Гость
20 июня, 22:38
Людям нравится-люди платят - не мешайте делать деньги )))
Гость
21 июня, 10:27
"Для дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь - и делай с ним что хошь!"
Гость
20 июня, 21:15
не надо распространять тут ересь. я атеист если что, но против всяких магов
Гость
20 июня, 21:33
хЕромант
Гость
20 июня, 22:47
Смешная страница у девушки ВКонтакте. Улыбнула спасибо 😇🙏
Гость
20 июня, 23:16
/Бездетный Бич/ Какая красавица! Как познакомиться с ней? Готов ей предложить холодненькое разливное пенное и половину продавленного дивана!
Гость
21 июня, 07:47
по ней плачет нефритовый стержень!
Гость
21 июня, 09:56
почему через 'и'
Гость
21 июня, 10:01
Хиромант - это звучит гордо;-)
Гость
21 июня, 10:06
сколько же этих ненормальных развелось по стране... им еще и детей доверяют
Гость
21 июня, 16:03
Набиулина?