перейти к новости

Ольга Бузова опубликовала фотографии в образе королевы

17 июня 2024, 14:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
108
17 июня, 14:53
Не могла же зайти с Киркоровым не в ту дверь и Россия бы вздохнула спокойно.
Гость
17 июня, 17:49
Картавый, ты просто завидуешь, что не у тебя такая женщина.
Гость
17 июня, 22:26
Россия вздохнет спокойно, когда тебе подобные в тюрьме сидеть будут
17 июня, 15:00
Все прям обзавидовались.
Гость
17 июня, 20:25
Бабуля, очередной пук.
17 июня, 16:11
Я прямо запах тления почувствовал...
17 июня, 15:05
"Он показал язык, покрутил пальцем у виска, плюнул три раза через левое плечо." Вы смотрели нормальную реакцию нормального человека на потуги недалёких людей.
17 июня, 15:29
красиво люди сходят с ума, не зная как еще выпендрится крышу сносит окончательно, не королева она, а рабочая лошадь , которая пашет 24/7
Гость
17 июня, 19:01
kolhoznik, это да. Она свои миллиарды заработала честно.
Гость
17 июня, 20:39
Зато у неё много денег
17 июня, 15:12
А корона ума добавляет?
Гость
17 июня, 16:31
у путина, как видим, забрала
17 июня, 16:21
Красиво, канеш..Но манию величия надо до хронической стадии не допустить.
Гость
17 июня, 16:46
А в чем ее красота в просталюдной внешности ? Уж никак в таком платье и короне не смотрится
17 июня, 15:08
Какая королева? Шальная императрица 🤭 На первой фотке - вылитая Аллегрова😜
Гость
17 июня, 16:08
Аллегровой уже лет до фига. Поди сбагрила Бузовой свои наряды
17 июня, 16:46
А Бузовой не видно под толстым слоем штукатурки.
17 июня, 15:14
а свой образ у неё какой?! )))
Гость
17 июня, 15:15
"новости" которые мы заслуживаем.
Гость
17 июня, 15:23
Вирус киркорова очень заразен.
Гость
17 июня, 15:43
Это кто такая? И что ей надо?
Жаль, чо не в обгазе буузы.
Гость
17 июня, 15:29
хммм....как не рядись, как не пыжься, а породы нет, как и не было! Тьфу на тебя, зараза:)) На королеву не тянешь:))! Может на горничную ночные горшки выносить?
Гость
17 июня, 16:47
Вот прям с языка сняли . Она что явно думает это все ее? Ну фриков всегда при дворах было много . Вот на фрика потянет
17 июня, 15:08
Будьте благодарны за то, что у вас есть, и в конечном итоге вы приобретете больше. Если вы концентрируете свое внимание на том, чего у вас нет, вам никогда не будет достаточно.
Гость
17 июня, 14:57
Сколько раз Бузова номинировалась с группой нигерийских футболистов?
Гость
17 июня, 15:58
если вникать в исторические термины той эпохи, то Бузова больше похожа на ....фрейлину. А "фрейлены" по тем понятиям - девушки обслуживающие членов королевской семьи. Ну т.е. - слуги.
Гость
17 июня, 16:04
Точно так
Гость
17 июня, 18:59
Гость, только они были не из простых семей так же. Екатерина 2 в молодости была прислугой у родни.
Гость
17 июня, 18:17
Где-то в упряжке рыдает Ксюшадь
17 июня, 18:59
— Нет, не принцесса. — А кто же? — Королевна! (с)
Гость
17 июня, 15:45
Фууу!
Гость
17 июня, 16:07
В 90-х такой образ примерила на себе Ирина Аллегрова. Получилось глупо и нелепо. Бузова решила её превзойти?
Гость
17 июня, 16:49
Ну как сказать , Аллегрова ее образ прославил а тут смешно просто
Гость
17 июня, 18:12
Гость
17 июня, 16:49
Ну как сказать , Аллегрова ее образ прославил а тут смешно просто
Тогда было безрыбье.
17 июня, 19:00
Ну, что? Насладились местью? Вы бы лучше следили за тем, что анонимы пишут. К ним-то у вас нет претензий. Они "посещаемость" поднимают. Чтобы перед администрацией отчитываться.
Гость
17 июня, 15:08
катастрофа
Гость
17 июня, 15:13
Афигеть! Кто-нибудь сосчитал все её рюши? Интересно какие на ней трусы? Тоже королевские или с надписью? Очень интересно. Прям вся работа встала...
Гость
17 июня, 16:16
Чему завидовать-то!? Не умная, не красивая, очень хочется посмотреть на её спонсора, что там за папик
17 июня, 16:35
Некрасивая, но очень умная. Глупышка бы миллионы не заработала.
Гость
17 июня, 17:46
17 июня, 16:35
Некрасивая, но очень умная. Глупышка бы миллионы не заработала.
Голая правда, она и красивая и умная и просто мечта.
17 июня, 17:48
Гость
17 июня, 17:46
Голая правда, она и красивая и умная и просто мечта.
Хихикаю )))
Из палаты №6 пропала императрица Князь Потемкин обвинил в похищении Наполеона
Гость
17 июня, 20:29
Простому по простому.
Гость
17 июня, 14:51
Сколько раз Дава и Джарохов номинировали Бузову в Новосибе?
Гость
17 июня, 16:22
Вместе
Гость
17 июня, 18:23
Под Аллегрову типа косит.
Гость
17 июня, 18:27
Гость, они все одного розлива
Гость
17 июня, 15:10
Ну тогда уж не в образе "королевы", а "императрицы" российской поп-эстрады Аллегровой, под которую, судя по всему, и косит. Пишите точнее. Развелось тут, понимаешь ли, всяких "королев", "королей, "королевичей" и "императриц". Осталось разве что "императора" российской эстрады найти.
Гость
17 июня, 15:38
У меня тоже был подобный случай, когда я свою обычную одежду постирал и надо было срочно идти.
Гость
17 июня, 15:04
Тут в коментах тоже одна Каралэва из андырки тусуется.
Гость
17 июня, 18:23
из анАдырки
Гость
17 июня, 17:46
Принца блогера Джарахова били по голове лопатой 13 раз !
Гость
17 июня, 18:53
Лучше бы тебя!!
Гость
17 июня, 15:13
Моя любовь! 😍😍😍😍
Гость
17 июня, 16:44
Тебя опять распечатали?
Гость
17 июня, 16:50
Извращенец?
Гость
17 июня, 18:28
Гость
17 июня, 16:44
Тебя опять распечатали?
Да 😢
Гость
17 июня, 14:54
А я Коля третий
Гость
17 июня, 15:27
Помяните мое слово. Прйдет пару месяцев и все будут тапить на бузову интенсивнее хомяка.
Гость
17 июня, 15:55
Королева с татушками, хи-хи-хи. Королева - это все-таки не только одежда.
Гость
17 июня, 16:06
Королева Дом157
Гость
17 июня, 16:09
Как Ольга здесь похожа на Ирину Аллегрова. Их можно в кино пристроить, как мама с дочкой.
Гость
17 июня, 16:31
как наш царёк - то отреагирует?
Гость
17 июня, 16:42
ну всё!!! переплюнула Пугачеву!!!!!!
Гость
17 июня, 16:55
слишком сильно отфотошопили, а реально она (на мой вкус) - я столько не выпью...
Гость
17 июня, 16:59
Like a virgin.... Madonna в таком наряде уже была. Оля ее копирует. Уже не в первый раз.
Гость
17 июня, 17:07
ваще обузела
Гость
17 июня, 17:16
💩💩💩💩
Гость
17 июня, 17:29
ну может же, когда хотят. Нормальный наряд. Да, он ей льстит, но это лучше чем корсеты и прочие сетки.
Гость
17 июня, 17:29
Она под Аллегрову загримировалась? )))
Гость
17 июня, 17:32
Коньяк?!
Гость
17 июня, 17:37
Ну если оделась в платье королевы 18 века то не хватает маленькой собачки что бы под юбкой собирала на себя лобковых вшей и коробочки для сбора блох.
Гость
17 июня, 18:13
Век назад такие же зажравшиеся Ольги Первые над народом издевались...