NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -3

3 м/c,

южн.

750мм 85%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Звезда «Уральских пельменей» Ксения Корнева прилетела в Новосибирск

3 июня 2024, 14:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
47
Вроде не врет! Похожа на пельмень.
Гость
3 июня, 15:36
это не важно. Важно, то зачем прилетела. Город ДНО, я бы не приехал
Гость
3 июня, 15:49
неее ....на ДВА ПЕЛЬМЕНЯ....звезда....млин...
Гость
3 июня, 18:11
Гость
3 июня, 15:49
неее ....на ДВА ПЕЛЬМЕНЯ....звезда....млин...
А Вам нравятся тощие женщины с надутыми губами и черно-угольными бровями?
3 июня, 14:24
билеты от 8500₽, 🤣, вы серьёзно?
Гость
3 июня, 14:28
Чёт дороговаты столичные пельмени, на эту сумму на месяц местных фермерских возьму. Столичных можно и по телеку посмотреть под горячие пельмешки со сметанкой!
Гость
3 июня, 14:49
твою ж мать, мне пельменей захотелось из-за твоего поста! я пельмени года два-три назад последний раз ела, кажется
Гость
3 июня, 15:37
дорого потому что в Нск жители нищие. Они заслужили свою нищету и свой город позор
Гость
3 июня, 20:06
Гость
3 июня, 15:37
дорого потому что в Нск жители нищие. Они заслужили свою нищету и свой город позор
ты уж точно
3 июня, 22:44
Поменяйте "это" на Михалкову, пусть будет как и было, а эту верните в ад обратно, она не нужна ни кому,......
3 июня, 22:46
Бездарь ни кому не нужная(((
Гость
3 июня, 14:22
Можно и по ТВ посмотреть, это не симфонический оркестр, не опера.
3 июня, 14:31
Кто это?
Гость
3 июня, 14:48
какая-то звезда чего-то там
Гость
3 июня, 15:01
прилетела уж наверное
3 июня, 14:18
хорошо отфотошопили, на всех видео у не морда в 1,5 раза шире )))
А Собчак можно так же отфотошопить?
3 июня, 14:26
Судя по фото... Там уже 1.5 на 2.5....
Гость
3 июня, 14:42
Слушайте, ну хватит уже всех подряд именовать "звёздами". Титул звезды подразумевает как минимум наличие какого-то таланта. Шуты гороховые с юмором ниже плинтуса в какой момент стали звёздами?.. Называйте своими именами - клоуны низшего разряда, выходцы из КВН.
Гость
3 июня, 20:06
их тётки необразованные так зовут
Гость
3 июня, 14:57
Летела первым классом? У S7 есть самолеты с первым классом, да еще и на крыле? То что показано на видео - это даже не бизнес, не говоря уже про первый класс)))
Гость
3 июня, 15:38
головы у тебя видимо нет. подумай еще. неудивительно почему Новосиб деградок
Гость
3 июня, 20:07
Гость
3 июня, 15:38
головы у тебя видимо нет. подумай еще. неудивительно почему Новосиб деградок
по тебе заметно
Гость
3 июня, 14:26
лет через пять уральские пельмени будут рулить Россией и в том числе в Новосибирске к тому же у нас есть Митя и Дава
Гость
3 июня, 14:46
За Давой или Калагривым?
Гость
3 июня, 15:09
Какое время такие и артисты. Тихонов, Смоктуновский, Быстрицкая, Самойлова ... - нет азаматкривлянье, фигляры посредственные
3 июня, 14:27
Ждем видео с ванны и туалета.
Гость
3 июня, 14:51
а хде видео салона? наврала, стопудово, в экономе летела
Гость
3 июня, 15:06
Первый раз слышу. Видимо, это она сама себя считает звездой.
Гость
3 июня, 17:43
Будет своим пельменем светить?
Гость
3 июня, 18:33
Какие тут все агрессивные 🙂 че пыли надышали чихнуть забыли?
Гость
3 июня, 20:04
Ужс, это кто
Гость
3 июня, 20:08
Ужс, кто это
Гость
3 июня, 20:16
Чо за милфа?
Гость
4 июня, 06:38
Шо опять... СТС пятница.. Даром,😂 не 8500₽, чей то звезданулись.. Ща пенсы получат пенсию 12 600₽ и за 8 600₽ будут вас лецезреть
Гость
4 июня, 08:04
Скоро кого нибуть укусит. По другому не прославишься
Гость
4 июня, 08:59
я когда домой приезжал всегда с подарками и денег от родителей не брал. а эта приехала заработать на родственниках
Гость
4 августа, 02:51
Новосибирск конечно родной, но 8500 билетов банка рф - вынь да положи!
Гость
3 июня, 14:40
Их тупой юмор кого-то интересует еще?
Гость
3 июня, 20:08
нет
Гость
3 июня, 14:37
Молодец, пусть летит обратно, бездарь!
Гость
3 июня, 18:10
Да нормально она играет. А Вам вообще кто-нибудь нравится? Столько злости и негатива во всех комментариях.
Гость
3 июня, 14:36
судя по фотке из салона самолета в бизнес классе не летает . печально.
Гость
3 июня, 14:39
Хорошая новость. А кто это?