перейти к новости

Жена новосибирского актера Прилучного в бикини искупала годовалого сына

28 мая 2024, 20:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
65
А как он потом покакал, нормально? Весь Новосибирск переживает!
Гость
29 мая, 09:50
стул был настолько неудержим, что будет отдельная статья на нугаесе
28 мая, 21:06
Ох...рeнитeльная новость! 🔥😂
28 мая, 21:00
И как на горшок приучила, расскажут?
Гость
29 мая, 00:19
прилучила
28 мая, 22:58
Почему не в рубрике - срочно?
Гость
29 мая, 08:06
ну так это очень важная новость
28 мая, 21:13
Кто такой Брутян? И зачем нам нужно трогательное для них видео?
Гость
28 мая, 20:37
Кологривый, Прилучный, Дава, Бузова, манул. RU
Гость
28 мая, 21:12
не попался ваш комментарий, мой точно такой же ниже, если опубликуют... У НГСа мир узок до безобразия...
Гость
28 мая, 21:22
Гость
28 мая, 21:12
не попался ваш комментарий, мой точно такой же ниже, если опубликуют... У НГСа мир узок до безобразия...
Узкий мир
Гость
28 мая, 21:36
Гость
28 мая, 21:22
Узкий мир
нет очень ---- туп !!!
умные матери обычно детёнышей не хвастают и на всеобщее обозрение не выставляют.
Гость
28 мая, 20:43
у вас в Средиземье так принято?
Гость
28 мая, 21:11
Ты сам и твоя мать неказистые. Поэтому тобой не хвастались. Ты нелюбимое дитя. И такое бывает.
Гость
28 мая, 21:33
Гость
28 мая, 21:11
Ты сам и твоя мать неказистые. Поэтому тобой не хвастались. Ты нелюбимое дитя. И такое бывает.
У тебя такое есть - по этому ты неказистЫЙ - ты нелюбимое дитя
29 мая, 11:02
Что является остротой сюжета ... бикини или купание младенца ...? Я полагаю , что сейчас основная тема это посевная в стране ... от этого зависит , что есть осенью будем ...
28 мая, 23:01
Все время путаюсь, Прилучный и Калагривый это одно и тоже? Тогда кто такой Брутян? Тоже калагривый? Ну и семейка!
28 мая, 22:57
кто они?! почему усилено пиарят?! так и до депутата не долго))
Прошу объединить в один пул вот этого с вампиром и с армянином. Чтобы сразу всё и про всех, и вменяемые люди сразу бы шли в комментарии.
29 мая, 00:17
Спрашивается,зачем это нам всем?
Гость
28 мая, 21:34
Вы совсем долбанулись? Это новость для городского сайта?
Гость
28 мая, 21:43
Гость, мы z-патриоты ждем с нетерпением таких новостей, тебе не нравится, вали со страны.
Гость
28 мая, 21:45
эта новость - долбанула городской сайт и он не поверил - не может быть 😳😳😳
Гость
28 мая, 22:52
Да! Срочная ! Самое важное событие в селе этом
28 мая, 23:09
Почему Зепюр был в бикини?
Гость
28 мая, 20:41
По больше таких новостей, местные z-патриоты визжат от злости.
Гость
28 мая, 21:23
Виктория Я: Виии
Гость
28 мая, 21:34
"побольше" пишется слитно по-русски и пишут здесь не от злости, а от удивления скудностью ума у некоторых индивидуумов, пишущих такие новости и комментарии ... Патриотов среди нас много, оттого вы и беситесь))
Гость
28 мая, 22:38
Гость
28 мая, 21:34
"побольше" пишется слитно по-русски и пишут здесь не от злости, а от удивления скудностью ума у некоторых индивидуумов, пишущих такие новости и комментарии ... Патриотов среди нас много, оттого вы и беситесь))
Патриоты поменяли з на z
28 мая, 23:11
Зепюр, Брутян, Прилучный, как то не очень традиционно семья смотрится!
Гость
28 мая, 23:52
И Калогривый еще.
28 мая, 22:45
А какое отношение к этому имеет калагривый? На фото это Нюша? А почему тогда памятник горькому поставили?
Гость
28 мая, 21:22
В бассейн в памперсе?
Гость
28 мая, 22:56
Тоже об этом подумала, есть специальные памперсы для плавания, но тут обычный памперс, она сама бы плавала в таком, воды впитал столько что он как мешок висит
Гость
28 мая, 20:44
А у нас запор и Зепюр помочь ничем не может!
Гость
28 мая, 20:59
А калогривый что делал в это время?
29 мая, 02:00
и куда опека смотрит - ребенок без спас жилета
Гость
28 мая, 21:04
Калогривый - отец. Но стоял в сторонке.
Гость
29 мая, 08:32
Почему пиарят разлучницу, развалившую хорошую семью и укравшую отца у двоих детей?! Такие женщины достойны порицания и осуждения , а не счастья напоказ !
Гость
29 мая, 10:46
Точно! Особенно в период СВО!
Гость
28 мая, 20:49
оно нам надо
Гость
28 мая, 21:00
"Элита" русачков "отдыхает".
Гость
28 мая, 21:10
бедняга
Гость
28 мая, 21:59
Стёпа, беги.
Гость
28 мая, 22:34
Ваня Степин про Бузову ещё напиши.
Гость
28 мая, 22:38
Что значит "младшему сыну пары"? У этой пары всего один ребёнок.
Гость
28 мая, 22:41
А уши то как у папки, тоже пришивать придётся.
Гость
28 мая, 22:57
То-ли интернет тормозит, то-ли со зрением что-то, не вижу трогательного видео которое судя по заголовку есть
Гость
28 мая, 23:51
Не читал главную новость Нска. А жена прилучного, эта которая Зепа? Бывшая Калогривого?
Гость
29 мая, 01:24
Как ноль кормит ребёнка?
Гость
29 мая, 02:31
Мы ещё не знаем как покакал ребёнок и какой цвет неожиданности.
Гость
29 мая, 03:04
Мы не все понимаем, но что происходит мы не понимаем, а еслиб понимали, но не понимаем что происходит !
Гость
29 мая, 04:48
И? Ну это всё прекрасно и мило наверное... Не знаю... Нам столько же почти, 1,5 года. Ребёнка ни разу никуда не выкладывала. И да, мы без подгузников живём.
Гость
29 мая, 07:43
Как будет без бикини, непременно статью! Непременно!
Гость
29 мая, 08:11
РосСВкоментаторы как всегда российско комментят 🤣 а ведь все основные Ропатриот каналы именно подобную инфу всякую постоянно дают. Но любителям начальников это "не видно🇷🇺"
Гость
29 мая, 10:45
А Прилучный у нас что какой-то особенный гражданин? И дети его какие-то особенные? Лучше других, покакавших сегодня? Не понял на что в статье акцент - на дите или на бикини?
Гость
29 мая, 10:59
В подгузнике в бассейн? А в подгузнике куча навалена?
Гость
29 мая, 12:41
вот уж эти выходцы с новосибирска, что один на П, что другой на К.. так и лезут из кожи кидая понты))
Гость
17 июня, 17:23
люди ,что такие злобные?Это ж маленький ребенок,ее первенец!Ее переполняет любовь к своему малышу, у вас было бы то же самое,если вы нормальны.
28 мая, 21:14
Z-отриоты фшоки
Гость
28 мая, 22:05
Нам плевать на чужих серунишек, свои есть.