перейти к новости

Первые подберезовики начали находить в Новосибирской области

26 мая 2024, 13:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
26 мая, 14:31
Заодно и клещей находят.
Гость
26 мая, 14:32
так уж бывает так уж выходит кто то клещей по жизни находит
26 мая, 14:04
Вот это грибы так грибы. И гадать не надо. Но у меня грибная пора начинается с маслят. 500 рэ за маленькое ведерко. Но вкусно...
26 мая, 15:10
На Белый похожи эти Подберёзовики.
Гость
26 мая, 14:38
Грибы они разные Одни тебя накормят Другие кино покажут
Гость
26 мая, 15:25
А третьи избавят от всех проблем.
26 мая, 15:27
На фото подосиновик...
Гость
26 мая, 15:49
Подберезовик это
26 мая, 15:36
в магазах цены такие, что чушпанам пожрать не на что купить , вот и бегут в лес за грибами
Гость
27 мая, 06:58
Нет, лучше чушпанского кино посмотреть и везде комментарии потом писать. А как свет отключат и истерика начнётся. Не будут знать, как воду вскипятить.
Гость
26 мая, 14:14
я нахожу только подстаканники
26 мая, 15:17
Гость, и подретузовики....
Гость
26 мая, 14:31
Валера был грибник хороший и три квартиры в центре снял манулов он кормил грибами верблюдов он не понимал
Гость
26 мая, 15:24
Вы всё перепутали! Валера был клещом. А в манула таксист наряжался, чтобы 3 квартиры в центре купить.
Гость
26 мая, 14:59
Авторы статьи не могут отличить подберёзовик от белого гриба?
Гость
26 мая, 15:07
На фото подберезовик
Гость
26 мая, 14:34
Ну и не ешьте
Гость
26 мая, 14:44
химией обработали вот и пошли грибы в сибиряке
Гость
26 мая, 15:50
Дава и Митя собирают подберезовики?
Гость
26 мая, 23:16
Обман. Любят люди пропиариться. Также как и сбор сморчков в апреле корзинами.
Гость
26 мая, 14:56
Русская примета: В високосный год собирать грибы- носить на кладбище гробы. Не играйте с судьбой уважаемые. Для меня в этом году сезон закрыт, хотя сам грибник.
Гость
26 мая, 15:01
Бред.
Гость
26 мая, 15:22
Грибов ещё не собирал, а родственника похоронил.
Гость
27 мая, 06:52
Гость
26 мая, 15:22
Грибов ещё не собирал, а родственника похоронил.
Такая же ерунда за две недели двоих похоронила. В четверг вот только попрощались. Причём на похоронах и клеща подцепила. Про подберёзовики сейчас только узнала. В Сибиряке территория обработана. А кто боится, пусть дома сидит.
Гость
26 мая, 14:15
А зачем все это есть ? с продуктами совсем плохо у вас ??
26 мая, 22:59
Ну так ежиков всех подъели, остаются грибы.
Гость
27 мая, 06:54
А что грибы только в магазине покупать нужно? Обычная еда. Представляете ещё есть лесная клубника, шишки, в реке рыба. И всё это едят.
Гость
26 мая, 14:15
В Москве такое не кушают !
Гость
26 мая, 14:32
Отнюдь! А консоме из шампиньонов изввольте ? С крутонами ??!
Гость
26 мая, 14:59
элитаристское блюдо за 5к 10 грамм?
Гость
26 мая, 19:27
время собирать клещей, а не грибы
Гость
27 мая, 07:16
На фото подосиновик