печально, что у нас в стране остались только бузовы и давы, нормальные уехали
Гость
26 мая, 11:25
Ну ты же осталась!
Гость
26 мая, 01:42
зеваю ... пойду спать
Гость
26 мая, 06:41
Корреспондент как вы низко пали опять собираете сплетни . Зачем нам об этом знать ? Это же новостной сайт а не желтая газета.
Гость
26 мая, 00:53
))) Она вынуждает просить его прощения за Филю. За то, что ходил с ним не в те двери)))
Гость
26 мая, 07:30
Так это его личное дело, с кем и куда ему ходить. Бузова буллит, ее надо за это гнать из передачи, а Даве подавать на нее в суд. Ибо нефиг.
Гость
26 мая, 07:39
Гость
26 мая, 07:30
Так это его личное дело, с кем и куда ему ходить. Бузова буллит, ее надо за это гнать из передачи, а Даве подавать на нее в суд. Ибо нефиг.
Так это же ее передачка-то. Это она щас Даву оттуда и погонит. Или заставит снова спать с собой. И вот что решит Дава? Уйти или поддаться Бузовой ради того, чтобы его оставили?
Гость
26 мая, 07:46
Гость
26 мая, 07:39
Так это же ее передачка-то. Это она щас Даву оттуда и погонит. Или заставит снова спать с собой. И вот что решит Дава? Уйти или поддаться Бузовой ради того, чтобы его оставили?
Он решит спать, конечно, потому что это проще всего.
Гость
26 мая, 00:45
Мы не знаем что происходит , поэтому не знаем ,а если б знали что происходит но мы не знаем !
Вот это очень интересная новость. Я "зомби-ящик" не смотрю . Бузову знаю, Ее первого гражданского мужа знаю. Даву не знаю и знать не хочу. Только какое отношение это известие имеет к новостям города?
Гость
26 мая, 03:42
Он уже с другой давно. А эта никак не может успокоиться!
Гость
26 мая, 06:07
Гость, зуд.
Гость
26 мая, 07:39
С другим, вы хотели сказать?
Гость
26 мая, 06:10
Ольга Ханбузова.))
Гость
26 мая, 06:11
Гость, с гастрокорта.
Гость
26 мая, 06:14
Гость
26 мая, 06:11
Гость, с гастрокорта.
Гость, на Центральном рынке.)
Гость
26 мая, 07:36
Бузова расстраивается, что ее не приняла армянская семья Давы, и Давина мама ее упрямо ругала и отказывалась видеть рядом со своим сыном. Ведь с футболистом у Бузовой было совсем не так.
Гость
26 мая, 07:44
Ну, сравнила что-то с чем-то. Армянские мамы заботятся о своих сыночках, берегут их от хищниц и девок с прошлым. Это футболистам все равно, как и их семьям.
Гость
26 мая, 07:57
Гость
26 мая, 07:44
Ну, сравнила что-то с чем-то. Армянские мамы заботятся о своих сыночках, берегут их от хищниц и девок с прошлым. Это футболистам все равно, как и их семьям.
Правильно, что не стал просить прощения у барышни. Это унизительно для мужика.
Гость
26 мая, 06:13
👑Король НГСа👑 (с богаткова), для мужика,да. Но есть нюанс))
Гость
26 мая, 07:59
Когда прекратится травля новосибирцев бузовыми, калагривыми, давами, манулами и прочей шляпой?
В полуторамиллионном городе новостей кроме, как о бузоманулах нет?
потому что он настоящий мужчина. настоящий мужчина никогда не признает вины и никогда не просит прощения у бабы.
это база
Гость
26 мая, 11:14
💩фруодина, всё на зааднем приводе гонишь...
Гость
26 мая, 07:50
Да пора ему и ей в Армению ехать и там жить уже. Чего они здесь у нас только время теряют. А в Армении скоро будет как в Европе - Пашинян готовит ее к вступлению в Евросоюз и в НАТО. Щас вот только отдаст половину территории Азербайджану, границы новые урегулирует - и вступит. Бузовой и Даве туда надо. Новыми звездами Евровидения станут. Киркоров от зависти в своей хатке в Штатах авокадо подавится.
Гость
26 мая, 10:58
киркорян может тоже вполне поехать за захист занзегурского коридора
Гость
26 мая, 07:43
када вижу такие новасти, сразу нос затыкаю
Гость
26 мая, 07:51
Дава тоже считает, что нет необходимости в мобилизации?
Гость
26 мая, 08:09
Они свои слова говорят, или по сценарию?
Гость
26 мая, 09:10
Проблевался, спасибо.
Гость
26 мая, 09:41
Бузова уже достала с выяснениями отношений. Даже шоу хочется меньше смотреть, и к ней отношение изменилось.
Гость
26 мая, 10:16
Может хватит писать про клоунов? Кому интересны Ваши статьи? Про достижения в народном хозяйстве лучше народ информировать....Вас похоже только Терешкова и Бузова интересует...
Гость
26 мая, 11:27
Опять про этих фриков! Пусть кологривый выходит замуж за даву, отличная пара получится!
Гость
26 мая, 13:03
это про дичь?
Гость
26 мая, 13:31
Кому интересны эти фальшивые отношения?!
Гость
26 мая, 14:21
Бузова, займись уже своей личной жизнью!Отстань от мужика!
Гость
26 мая, 20:06
не смотрим ни шоу, ни эту ведущую , сплошное низкопробное зрелище, а предки еще говорят, что и не честное шоу ко всему прочему и тоже не хотят больше смотреть из за ухода любимых девочек/ желтых
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
4 м/c,
южн.
752мм 83%Бузова упрекнула Даву в трусости на шоу «Сокровища императора»