перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В интервью актер Никита Кологривый высказался о легализации проституции

Эрудированный парень, даже про "красные фонари" в Амстердаме знает.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 мая, 18:20
посещал там назарову, кстати где она, выбраковали из ботов энджиэса?
16 мая, 16:33
А Калогрива кто? На экономиста не похож, так что вывод очевиден
Девочкам экономисты тоже нужны
Это его "интервью" - было до укуса за ляжку, или после?
Он что, Анастасию укусил?
Он что, Анастасию укусил?
Не следишь за творчеством звезды )
16 мая, 17:05
Опять упомянули всуе
16 мая, 17:10
Да как же мы по нему соскучились! Целый месяц ни слуху ни духу! И вот опять!
"— Я против. У меня дочь, я бы не хотел, чтобы это витало где-то, вообще, как инфополе. Типа: «Привет, Марин. Куда пойдешь — в экономисты или *хи? Я — в *хи», — сказал актер. вообще он не понимает в чем разница межу ухой и уткой. уха не спит за деньги, уха спит из любви к искусству (и за это их ненавидят утки потому что ухи дают бесплатно и создают конкуренцию а вот утки - спят за деньги
Гость
16 мая, 18:21
даже любимые вами транс ухи?
она уже легализована. и называется официальный брак
А где в Семейном кодексе РФ записана обязанность иметь с супругом интимные отношения?
А где в Семейном кодексе РФ записана обязанность иметь с супругом интимные отношения?
А если подумать?, а ну да. ты ж никому ничего не должна как все одинаковые бабы
А где в Семейном кодексе РФ записана обязанность иметь с супругом интимные отношения?
А если подумать?, Женщина эволюционировала только так, чтобы бессовестно выменивать лууубовноеее удовольствие на ресурсы мужчины для себя и своих детей
Кто сегодня молодой, вступайте в Единую Россию, Новые Люди или к Миронову. А там уже плывите как надо. И образование московское у вас будет, если будут стараться, а так же работа и мужчины с деньгами. И мужа найдут правильного. Или жену.
Гость
17 мая, 11:15
Плывите уже отсюда.
Гость
16 мая, 16:37
Блогеры, кологривые, новосибирские ведьмы...- просто шабаш на лысой горе
Гость
16 мая, 16:33
Пора уже книгу высказываний гривого выпускать - 100 млн. экземпляров- из-за большого спроса
Гость
16 мая, 16:42
Опять Калогривого вспомнили..я только от депрессии после его задержания в Новосибирске и последовавшего шквала статей оправился. Мне что опять к врачам обращаться?
Гость
16 мая, 16:44
ну то есть пусть погоны продолжают нелегально все это держать?
16 мая, 19:45
Это что вообще такое?????????????????????Авторы передачи?у вас что в башке?понятно что этого в кадре хватит еще на один год ,а дальше забытье.
16 мая, 19:46
Ой мама хто это ,ой мама что это?????????????????
16 мая, 20:08
"В голове моей опилки не беда"
Гость
16 мая, 16:33
Ну всё для меня это самое авторитетное мнение, в приемники царя-батюшки надо метить!
Гость
16 мая, 16:51
по фотке в топике думала умер...шож вы так шутите!
Гость
16 мая, 16:55
Коля с гривой
Гость
16 мая, 17:06
💩💩💩гривый
16 мая, 17:36
А полное собрание сочинений данного неэкономиста выйдет? Или хотя бы цитатник? Несмотря на старческую скаредность, купила бы за любые деньги.
16 мая, 22:48
а в современных школах сексуальное воспитание появилось?
Гость
16 мая, 16:53
Новый Маркс, Энгельс и Ленин в одном флаконе.
Гость
16 мая, 16:55
Просто один флакон беленькой.
Гость
16 мая, 17:48
Машков,Миронов, Галкин ,это современники,не говорю о Тихонов,Ульянове,Басилашвили,Этуше,Пельтцер и других Великих,кто такой Кологривый,как актёр,при всем уважении как к человеку
Гость
16 мая, 18:43
Гость, все русские?
Гость
16 мая, 16:34
Это котлогрвый?
Гость
16 мая, 16:52
Калагривый не сомневался в своей профессии, так как в школе у него были проблемы с математикой.
Гость
16 мая, 16:53
никогда ТУТ не легализуют то что приносит хорошие ЧЕРНЫЕ деньги в том числе тем.....КТО ЭТО КРЫШУЕТ . но вы поняли о ком я .
Гость
16 мая, 17:06
💩гривый 🌲blan
Гость
16 мая, 17:26
Куда тузик пропал? Почём сегодня Солярисы в USA?
Гость
16 мая, 17:34
Конечно нельзя легализовывать. Это же кормит очень уважаемых людей. Починенные академика по всей России держат бордели. Если легализуют, целые кланы маленькой гордой республики останутся без осетрины с икоркой
Гость
16 мая, 18:30
Похоже, кто-то в редакции НГС-а неровно дышит к Кологривому, иначе, откуда этот интерес к человеку недалёкому и мало кому интересному.
Гость
16 мая, 18:43
доче пример
Гость
16 мая, 18:55
Бомж вылез из помойки поучает кого-то - обычная картинка для трущоб.
Гость
16 мая, 20:39
Куда пойдешь юристом в фирму или поломойкой? Таких вопросов тоже ни кто не задает, но кто то то же моет.
Гость
16 мая, 21:24
Вопрос собственно один: с каких пор мнение посредственного актера является морально-нравственным ориентиром и единственным светочем?
Гость
16 мая, 21:39
Калогривый правильно
Гость
17 мая, 07:08
Ну калогривый то для себя очевидный выбор сделал. артист из него- так себе, финансист тем более..
Гость
17 мая, 14:13
Фамилия у него говорящая - коло гривный; коло - старое около. Т.е. около гривны(де- нег). Недаром лицедеев рань- ше хоронили за кладбищен- ской оградой, не рядом с обычными людьми. И нашим, и вашим за 3 копеечки спля- шем.
Гость
16 мая, 21:12
"То есть, условно говоря, ты не учишься ради любопытства — ты учишься ради оценки." Если бы надо было учиться ради любопытства, я бы вообще не учился!