А как вы хотели, девочки! Вы что думали мальчики зайчики-лапочки. А нет!
Лучше бы школу закончила, в ВУЗ поступила, профессию получила и жила спокойно! А не вот это всё!
какой, простите, вуз? Максимум на что она может рассчитывать при лучшем раскладе - это пту и работа в пятерочке. К вузу надо готовиться намного заранее.
какой, простите, вуз? Максимум на что она может рассчитывать при лучшем раскладе - это пту и работа в пятерочке. К вузу надо готовиться намного заранее.
Ну вот я о том же.. лучше бы училась! Чем вот это все!😐
Ну вот я о том же.. лучше бы училась! Чем вот это все!😐
а чем лучше то? Ну закончила бы пту, а дальше что? Работала бы в магазине, по вечерам пивко с сожителем попивала. Дальше воздух коптила. А так хоть двух ребятишек родила для общества. Славянских.
По ее словам, парень часто пропадал с друзьями и неадекватно себя вел в опьянении.
поэтому надо с ним срочно переспать и зачать от него ребеночка
ну да. отличный план. сама то трезвая была в этот момент??
однополые семьи россии - типичная семья в рф
теперь мы обратимся к зоологии:
"Наиболее распространенным типом воспитания детёнышей у приматов является тип воспитания, свойственный, собственно, лемурам, большинству капуцинообразных и всем узконосым приматам. Исходя из того, что при выращивании детенышей у перечисленных приматов основная часть родительских забот ложится на самку – мать детеныша, этот тип воспитания можно обозначить как «материнское» воспитание. У видов с материнским типом воспитания рождается один детеныш, факт одновременного рождения у самки нескольких детей является исключением. Основные свойства материнского типа воспитания – это продолжительный период интенсивной материнской заботы, тесный круглосуточный контакт самки и детёныша и превалирование материнского вклада в воспитание детей. Материнский тип воспитания характеризуется высокой степенью материнской заботы, несопоставимой с уровнем заботы самки при двух других типах воспитания. При этом самка выполняет основные функции, связанные с вскармливанием, защитой и ранней социализацией детеныша. Детеныш продолжительное время после рождения находится в тесном контакте с матерью, которая обеспечивает его жизненно важные потребности в пище, тепле, защите и социальном партнере.
Самец, как правило, в заботе о детях не участвует."
вопрос почему женщины не эволюционировали?
Гость
11 апреля, 12:36
К чему по вашему мнению должна привести эволюция женщин? Если развивать вшу мысль и мужчины остались на прежнем месте.
К чему по вашему мнению должна привести эволюция женщин? Если развивать вшу мысль и мужчины остались на прежнем месте.
только что я написал ниже:
цитирую из книги:
Женщины стабильны для деторождения. Вариабельность мужчин выше, чем вариабельность женщин. И разброс качества у мужчин тоже выше, чем разброс качества у женщин.
Качество женщин значительно хуже чем качество мужчин
Кроме того, женщине нужен мужчина качеством выше, чем она сама - женщина., но любят женщины исключительно плохишей.
Чем ниже качесвто женщины, тем ниже качество окружающих ее мужчин.
Сбои в качестве провоцируют дальнейшие сбои в качестве, которые снова провоцируют сбои, сбои при выборе приводят к рождению женщин со сбоями в механизме выбора, и процесс падения качества приобретает лавинообразный характер.
Это судьба большинства женщин. Мужчины хотят гулять до пенсии, эмоциональный интеллект у них не развит, и в этому виной, в том числе воспитание. Ждать от них любви или хотя бы жалости не стоит. А уважают они силу, так их воспитывают в армии. Иерархия и сила - вот их ценности.
Вас АК забанен модератором покусал? Примерное тоже, только с противоположным знаком. Какие вы смешные обиженные на противоположный пол 😊
все ваше поведение одинково и стереотипно
Гость
11 апреля, 12:34
Если подобные ситуации были и до беременности то чего девушка ожидала, на что надеялась.... Надо было тогда сразу растаться, а мне ждать и не думать что изменится., если он по натуре кретин то таким и останется до конца жизни, ничего его не изменит.
Гость
11 апреля, 14:38
Не понимаю, почему журналалистам так интересна жизнь распущенной 16 -летней женщины, которую не воспитывала мать, которая родила детей, но не сможет их содержать и воспитывать. Это должно считаться аномалией. Наказывать не за что. Но опека должна семью держать под контролем, чтобы защитить малышей от проблемной матери.
ну че пацаны. никтоне желает вопситать чужого ребеночка и замутить с этой девкой?
не парься - чужих детей не бывает, ведь папка не тот кто зачал, а тот кто воспитал. ты же полюбишь ее и полюбишь ее ребеночка!
Насколько я помню парень был из дет.дома и по характеру сразу не пригоден для семьи. Но девочка с мамой решили его перевоспитать. Не удалось.
Гость
11 апреля, 21:49
для чего пропаганда ранних беременностей? что значит - ничего страшного? очень страшно - чаще всего - это искалеченные судьбы мамы и ребенка, проблемы со здоровьем, нищета, дно, бесперспективность. это безответственно. конечно, если уже ребенку случилось родиться, то уже случилось. но утверждать, что это нормально - нет, ненормально.
Гость
11 апреля, 13:29
это третья или четвертая статья о малолетке с близнецами? сколько можно? она герой нашего времени?
По ее словам, парень часто пропадал с друзьями и неадекватно себя вел в опьянении.
потмоу что он - настоящий мужчина. как изввестно, бабы только таких плохшей и любят. с такми блудят со школы, с такими лишаются целомуждия и от таких рожают первенца - наиболее сильного ребенка
вопрос почему женщина выбирает для спаривания и зачатия именно такого мужчину???
интересно, он казался ей тем самым настоящим мужчинй, который будет обеспечивать, заботиться, видеть в в ней жжжжжжженщину, удиииилять внимание и брать на себя ответственность?
разве женщина не хочет лишиться девственности с самым самым лучшим мужчиной???
разве не хочет зачать любимую деточку от самого самого хорошего мужчины?
или все таки ее сексуальным и репродуктивным поведением управлет не разум а древняя примативная программма биологического выбора самца?
Женщины ОДИНАКОВЫ и их качество значимтельно ниже чем качество мужчин.
Вариабельность мужчин выше, чем вариабельность женщин.
И разброс качества у мужчин тоже выше, чем разброс качества у женщин.
Качество женщин значительно хуже чем качество мужчин
так работает деградация в рамках нации
Чтобы завести детей и с семью, человек должен хотя бы пожить самостоятельно, научиться зарабатывать и т.д. А тут еще школу не закончили, а уже дети! Ну какие это родители????
А родители лучше бы разговаривали с детьми о сексуальном воспитании. Понятно полового созревания не избежать, то хотя бы расскажите детям о контрацепции! А лучше уж научите покупать. Все меньше проблем для ваших детей!
Гость
11 апреля, 13:30
чел еще легко отделался, алиментами... а могла бы и на 15 посадить... несовершеннолетняя и по несогласию.
Не понимаю, что тут все раскудахтались, что типа рано родила и все такое. Не рано. У каждого свое время. Вот эта ягодка созрела сейчас. Высшее образование она все равно бы не получила, как и карьеру не сделала бы. Не в той семье родилась. А так она дала жизнь двум прекрасным ребятишкам.
В тюрьмах или на сво - это уже как судьба сложится. У Марка Конькова - замечательные родители, родили его вовремя, и оба с образованием, сделали прекрасную карьеру, но ребенок в тюрьме оказался. Так что это не от образования зависит
Гость
11 апреля, 14:26
лЭ
Гость
11 апреля, 16:34
Вместо того, чтобы учиться, наплодила безотцовщину
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
751мм 89%СРОЧНО
Какая погода ждет новосибирцев в последние дни ноября
Новосибирская школьница из «Мама в 16» заявила об оскорблениях со стороны жениха