перейти к новости

В Новосибирске выставили на продажу часы за 2,7 миллиона рублей

9 апреля 2024, 15:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
9 апреля, 15:30
Дождь за окном, солнца нет, пасмурно... Что нужно делать в такой ситуации? Правильно, на 30 минуточек свернуться клубочком и поспать. У кого есть такая возможность, давайте тоже под теплое одеяло.😎
Гость
9 апреля, 15:36
Оставьте свой призыв своему сожителю. Под вашим одеялом, предполагаю, микроклимат неблагоприятный.
9 апреля, 15:40
Гость
9 апреля, 15:36
Оставьте свой призыв своему сожителю. Под вашим одеялом, предполагаю, микроклимат неблагоприятный.
Разумеется, что мой призыв тебя, гоблина, не касается. Или работай.
Гость
9 апреля, 15:42
Я_ИНАЯ, приглашаете?
Гость
9 апреля, 15:10
Народ, судя по всему, окончательно обнищал и отчаялся. Скоро трусы фабрики Большевичка 1957 года будут выставлять за миллион в надежде, что найдется кто-нибудь недалекий...
Гость
9 апреля, 15:18
я бы купил -но сейчас я в очереди стою за пивасиком !
Гость
9 апреля, 15:45
Чёт ни на одном депутате таких не видел!?
Гость
9 апреля, 17:29
Кологривый где?
Гость
9 апреля, 15:35
Имейте ввиду, что циферблат этих часов должен неплохо фонить от краски с солями радия! Люминофор давно уже выгорел и не светится, а вот опасный радий никуда не делся.
Гость
9 апреля, 15:10
хочет получитm Купи себе учебник русского языка и очки.
Гость
9 апреля, 15:09
хочет получитm Купи себе на Авито учебник русского языка.
Гость
9 апреля, 15:19
у меня есть брегет царский и луи де картье фон шардоне 1234 года я их ношу только когда езжу на бентли-льюис-атлантик 1976 года ! ну вы знаете
Гость
9 апреля, 16:08
продам часы и майку синей полосы
Гость
9 апреля, 16:08
я сам пилот малых и больших авиалиний и нутрицитолог коуч
Гость
9 апреля, 16:49
Слонопотам барнаулицу заменил.
Гость
9 апреля, 16:52
Власть имущая - Купит для коллекции
Гость
9 апреля, 18:14
Такие вещи не на авито надо продавать, а на специализированных площадках
Гость
9 апреля, 18:28
Продавец часов хочет ипотеку закрыть.)
Гость
9 апреля, 18:30
По деталям пускай продаёт, дороже выйдет, ведь они же оригинальные.))
Гость
9 апреля, 19:07
а давайте по три рубля со всего города скинемся и купим, в музей СССР передадим
Гость
9 апреля, 22:30
Что-то подозрительно дешево. Стоить должно минимум в три раза больше, с учетом инфляции.
Гость
10 апреля, 19:33
Извращенец!
Гость
9 апреля, 15:15
Стремные часы, на помойку сразу
9 апреля, 15:43
Телефон свой туда отправь.😐
Гость
9 апреля, 16:34
А у меня такие уже есть :)))