"После этого девушка семь лет путешествовала" - сколько у нее уже трудового стажа!
Самое время начинать вести курсы личностного роста, между заседаниями Госдумы и работы над поправками для фотосессий в зеркале. )
Гость
19 марта, 17:43
Хорошая девочка. Крови ближневосточные. Как и у потомка Шагала.
Счастья молодым.
"анее Доминик Сигал признавался, что ему нравятся русские женщины и он разделяет их ценности."
Какие ценности??
- большой пробег по РФ до брака?
- неверность?
- неуправяляемость и инфантильность?
- склонность к кратковременным отношениям в браке (3-5 лет)?
- неспособность приносить пользу мужчине-мужу, потребление и паразитирование??
- может быть... инфантицид?
"Они ориентированы на создание семьи..."
ЧЕГО!?!?!?
"...и они сильные личности"
и кому нужна сильная и независимая?? Ты ей слово, она тебе 20 в ответ.
А... я просто не настоящий мужчина!
Ну.. не очень умный мужчина, удачного ему развода.
Ну, учить не очень умных отцов, которые одобряют такие браки...
Знаешь, по мне так пару молодым родители должны выбирать, а не весь этот "самосев"...А тут, похоже сынка без благословения папки и без сватовства родителей папки замутил...
АК, перелогиньтесь ))
Гость
19 марта, 16:34
Я так подозреваю, но могу ошибаться, она в эскорте работала!?
Да, действительно "сногсшибательная", тут не поспоришь.
Гость
19 марта, 17:38
"Они ориентированы на создание семьи"
Ну да, голые фотки в "экстремистской организации" как бы намекают... :))
"Сейчас Айрин можно встретить в Госдуме"
Ну правильно, где же ещё заседать моделям... :))
они всегда путают... они и 50+ летних бабушек называют словом "девушка"
Гость
19 марта, 16:49
Правильно в Америке красивая женщина если она умная, то выбирает себе сама мужчину, достойного по ее взглядам, а у нас можно любую выбрать ткнув пальцем ,эту хочу , а если ты иностранец так и тыкать не надо поманить пальчиком ,как в фильме Девчата😂 и они ползут пачками только пробуй и выбирай.
Гость
19 марта, 20:03
Гость, очень заблуждаетесь на счет американских женщин
брак с рашен женщиной - 100% предопределенный развод.
свяжешься - пожалеешь
Гость
19 марта, 16:46
Держись, тренируй руку
Гость
19 марта, 16:30
Айрин, конечно жэ Росеянка :)))
Гость
19 марта, 16:56
Всё будет тайно.....
Гость
19 марта, 18:36
Вообще то так себе,ему сойдёт
Гость
20 марта, 06:12
Была у меня одна, такая же накачанная. Губы гелевые целовать, что поролон жевать. А груди силиконовые мнешь, что резиновыми шариками играешь. Никакого удовольствия.
Сейчас+1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -3
3 м/c,
южн.
750мм 85%СРОЧНО
Велошкола лишилась помещений для тренировок
Сын Стивена Сигала тайно женился на модели из России. Показываем фото его сногсшибательной избранницы