перейти к публикации
113 комментариев к публикации

Пройдет ли концерт Лолиты в Новосибирске

14 марта, 10:55
Бедная , наверное вся жизнь перед глазами пронеслась ... чуть с голоду не загнулась ... кажется пронесло ...выдохнула ...
Неприятная она стала, оплеванная какая-то. При том будто не кто-то ее оплевал, а вроде как сама себя.
Гость
14 марта, 13:08
Давайте разберемся, тык она под стол ещё к пугачихе лазила
Гость
15 марта, 20:44
Гость
14 марта, 13:08
Давайте разберемся, тык она под стол ещё к пугачихе лазила
😀😀😀
13 марта, 20:55
"Лолита вернулась в мир", ну наконец то
Гость
13 марта, 21:28
О, ну наконец-то, порадовали! А муж не пошел за пивОм, ца ца, Лолита, приезжай скорей, тут тобой новостную ленту дня на три загадят, комментов хоть посвежее начитаемся
Уберите бабку обвислую, пожалуйста. Она оскорбляет мои чувства верующего в женскую красоту.
Гость
14 марта, 10:45
Я с вами согласен этой бабке нужно с внуками сидеть а не полуголой бегать посцене
Гость
14 марта, 10:48
Убрать надо таких как вы без воспитания и культуры.
Гость
14 марта, 13:06
Гость
14 марта, 10:48
Убрать надо таких как вы без воспитания и культуры.
Может тебя?
13 марта, 20:53
Отмена культуры она такая!
14 марта, 00:23
Видео с той вечеринки было гнусным. Особенно видео с её участием... Зачем после такого позора снова лезть на сцену?
Гость
14 марта, 10:50
Это ее профессия.А ведь никого смотреть на нее не заставляет.А вы все темы ее будете выискивать и желчь лить
По закона шоубиза, возвращение в медийку требует сенсации! Где новость о ее грядущей свадьбе с таинственным женихом? Дава в помощь, по часовую отработает хоть с кем. )
13 марта, 20:26
чемодан, вокзал и под носок!
14 марта, 07:28
пофигу на эту бабку
Гость
13 марта, 20:50
Кто эти упоротые, которые еще и деньги платят, чтобы на чудо-юдо смотреть ?
Гость
14 марта, 09:23
и когда же концерт!? я бы сходила на Лолиту, лучше чем Кока, Бузова, Шаман и пр
Гость
14 марта, 20:21
Она ничем не лучше
13 марта, 22:35
Уйти старушка, я в печали.
Гость
14 марта, 09:59
УйДи старушка, я в печали. 😁
Гость
14 марта, 12:04
Кому не нравится не ходити, зачем пакости писать. Мне нравиться как она поет.
14 марта, 21:36
Она ещё и поёт ???!
14 марта, 13:46
На концерты Лолиты были проданы ВСЕ билеты. Я считаю, что отмена ее концертов - это неуважение к тем жителям города, которые купили билеты.
Гость
14 марта, 09:38
Сколько ненависти, люди будьте добрее, посмотри на себя, все мы грешные.
Гость
15 марта, 18:51
Грех это одно, а распутство и потеря морального облика как человека, это другое.
Зря мне кто то говорит то, Что лысина блестит.. Мне она - как солнце в небе. У нее шикарный вид. Не беда, что нет волос. Но зато любовь в "Пять звезд". Я колпак ночной связала, чтоб герой мой не замерз... Мачо мачо мачо мачо, плачет старичок. Звонит мне дважды в час... У него склероз, а это значит, Каждый раз у нас как в первый раз...👍😁
Гость
14 марта, 13:19
Люди как же вы не правы! Лолита прекрасный человек и никогда от народа не шарахалась. И женщин всегда поддерживала. А то что пошла на вечеринку, так можно понять- когда тебе уже 60, а хочется еще почувствовать себя молодухой! Она классная, не зазвездившаяся , она наша.
14 марта, 21:37
Да неужели ??
Гость
15 марта, 05:42
Чья ваша то?
Гость
13 марта, 21:23
главная г. вечеринка будут в ночь с 15 на 17-ое
Гость
13 марта, 21:15
Неужели люди будут тратить время и деньги на эту ненормальную.....
Гость
13 марта, 20:15
))) на помойку эту певичку
Гость
13 марта, 22:03
Она русская?
Гость
14 марта, 00:52
ЛОЛИТА ПО ОТЦУ- ЕВРЕЙКА И ИМЕЕТ ПАСПОРТ ИЗРАИЛЯ.
Гость
14 марта, 08:16
Без разницы!
Гость
14 марта, 11:33
Гость
14 марта, 08:16
Без разницы!
Гость, нет
Гость
14 марта, 17:52
В свои 60 красотка
14 марта, 21:39
У Вас, наверно, зрение плохое.
Гость
13 марта, 20:34
Мы, новосибирцы, за то чтобы её гнали из России
Гость
13 марта, 20:36
а мы, НОвосибирцы - против.
Гость
13 марта, 20:47
Гость
13 марта, 20:36
а мы, НОвосибирцы - против.
Гость, да мы против, чтобы она оставалась в России.
Гость
13 марта, 21:56
Гость
13 марта, 20:47
Гость, да мы против, чтобы она оставалась в России.
одна печаль, гражданства рф по рождению лишить нельзя
Гость
14 марта, 09:45
пусть поет все лучше чем те кого показывают
Гость
14 марта, 17:24
..мы стали частью зла..
Гость
15 марта, 18:44
Хватит уже старух пускать на эстраду, давайте молодым дорогу. Она пускай поет на своей родине.
Гость
16 марта, 18:53
Неприятно на неё смотреть, сильно распустилась.
Гость
16 марта, 19:02
Вместо всех участников голой вечеринки дать возможность молодым талантам показать себя.А эти пожилые извращенцы пусть идут на пенсию.Уже тошно от них, совсем смотреть не хочется на старых попугаев!!!
13 марта, 21:23
Вернулась, чтобы уйти навсегда.
Гость
13 марта, 20:56
Читаешь эти комментарии и думаешь, сколько в людях злобы. Всё обгабят своим негативом 🤮
Гость
13 марта, 21:05
Иди лесом со своим дизлайком, жлоб🤮
13 марта, 21:15
Гость, какая злоба, просто апа сс ать и простить
Гость
14 марта, 20:22
Ну заплачь
Гость
13 марта, 21:40
И за деньги не нать, и бесплатно не нать.
Гость
14 марта, 04:02
Ну какая она певица,ни одной песни не знаю. Отдыхайте,вы на пенсии Неужели платить такие деньги за фонограмму будет народ?
Гость
14 марта, 08:11
Гость, Мне нравится песня "Шпилька-каблучок".
Гость
14 марта, 09:33
Лолиточка, ты супер,
Гость
14 марта, 07:09
Такая-же двуличная особа, как и те которые свалили за красивой жизнью. Она нас так же не переваривает, но заработок бабла превыше всего. Не чего ей в Новосибирске делать. Кому нужны её дурацкие кривляния на сцене. И вообще, прекращайте оплачивать им богатую жизнь.
Гость
15 марта, 06:03
Вы правы
Гость
14 марта, 02:07
Бабку на пенсию, на диван.
Гость
13 марта, 20:43
Надеюсь в ближайшее время вся эта "Старая школа демократичной попсни 90х" Исчезнет из эфиров и каналов.
Гость
13 марта, 21:00
Плевать.
Гость
13 марта, 21:26
Да здравствует СМЕРШ
14 марта, 10:30
Во истину СМЕРШ👍
Гость
14 марта, 20:20
А говорят деньги не пахнут
14 марта, 21:47
Пахнут, ещё как. Вкусной жратвой, дорогим парфюмом, бухлом, гаджибасом...
Гость
13 марта, 20:21
срамота
Гость
13 марта, 20:54
Бабушка пусть уже на пенсии отдыхает. Хватит фанерных выступлений.
Гость
14 марта, 00:01
Лолита курильщика 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
Гость
14 марта, 09:09
Ну что и требовалась доказать. Все со временем вернуться и из заграницы также. Делаем вид дальше что ничего не знаем . Ведь власть умнее нас и это очередная много ходовочка Путина.
Гость
14 марта, 09:59
Да как же Она не вернется на сцену,Ведь миллионы зарабатывает в России за один день, где еще такая Халява будет
Гость
14 марта, 09:58
😠
Гость
14 марта, 10:45
Еще как будут
Гость
14 марта, 11:52
Пусть поёт! Больше, наверное, ползать не будет. Хотела посмешить, но меры не знает, просто. Мне её песни нравятся!
Гость
15 марта, 21:32
Почему никто не говорит о Филе? Он уже везде и прекрасно себя чувствует.
Гость
18 марта, 11:40
Пока народ не начнёт повышать и уважать свои требования к искусству, и будет забывать и прощать выходки взрослых бесстыжих хамов, высморкавшихся на них, вся эта грязная киркоровщина ВСЕГДА будет плавать на самом верху, затекая во все щели, и снимать миллионы.
Гость
18 марта, 17:16
Очень неприятная особа. С таким туловом на печке сидеть. Любителям ее осипшего голоса посоветовал бы наслаждаться в записи. Хотя не отрицаю, кому арбуз, кому свиные хрящики.