перейти к новости

В Новосибирске Сергей Жуков похвастался бесплатной московской парковкой

18 февраля 2024, 12:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
60
Народ настолько устал от СВО и несменяемого, что даже готов пойти на концерт "Руки вверх".
Молодец! А кто это?
18 февраля, 13:19
Ага какой-то холодец
Гость
18 февраля, 13:55
Иванушка интернешнл😂
Гость
18 февраля, 13:55
Иванушка интернешнл😂
Это же что-то вроде интердевочек, только мужик и старый?
Гость
18 февраля, 12:55
Толстяк попрыгал под фанеру, бабла срубил с лохов и поехал дальше 🤣
Гость
18 февраля, 13:32
Скоро опять голый выбежит под солями
Гость
18 февраля, 13:37
Только один нюанс лохи сами этого хотят
Гость
18 февраля, 14:28
Гость, вообще он всегда вживую поёт, но таким как вы это не докажешь, да и надо ли. Вам лишь бы желчь свою куда-то вылить, неудачники.
18 февраля, 13:22
- СРОЧНО. Сергей Жуков похвастался бесплатной московской парковкой - Да, крутые срочные новости в Новосибирске...
18 февраля, 14:00
Фанеру включали, которую записали лет надцать назад? Или новую?
18 февраля, 14:02
Бесплатная парковка у его пятого ребёнка?
18 февраля, 13:58
На газоне парковался?
Гость
18 февраля, 12:35
слишком много внимания к поп-певцам
Гость
18 февраля, 12:54
Теперь у ЕГО, есть парковка 🤦🏻‍♂️ у его кого? У его любовника?
18 февраля, 13:21
У ЕГО машины.
Гость
18 февраля, 13:25
18 февраля, 13:21
У ЕГО машины.
У его машины любовник?
Гость
18 февраля, 12:52
Ехай на 🖕🖕🖕
18 февраля, 13:39
В комментариях в основном душнилы, которые сами не развлекаются и чужие деньги считают) Отличный концерт был. А на счет парковки конечно он шуткой упомянул, когда рассказывал о своей семье и прибавлении в ней. Но это же нгс..
18 февраля, 14:02
Комментарии НГСа давно почили в бозе.
Гость
18 февраля, 14:18
душнила тот, кто 35 лет одну и ту же шарманку крутит. душнилы те, кто 35 лет слушают одну и ту же заунывную шарманку безголосого серого бесталанного душнилы.
Гость
18 февраля, 17:20
Гость
18 февраля, 14:18
душнила тот, кто 35 лет одну и ту же шарманку крутит. душнилы те, кто 35 лет слушают одну и ту же заунывную шарманку безголосого серого бесталанного душнилы.
Иди спи
Гость
18 февраля, 14:24
Потехин скромнее. ушёл от этого хомячка-попрыгунчика и счастлив. кстати песни которые поёт Жуков написал 20 лет назад именно Потехин, нового ничего
Гость
18 февраля, 14:32
Гость, новое есть, но это такой треш 🤢🤢🤢 на чужом и старом под фанеру выезжает
Гость
18 февраля, 16:11
Гость, темные силы все приватизируют
Гость
18 февраля, 18:08
/Бездетный Бич/ У кого-то пять детей, а у кого-то ни одного. Вместе мы поднимаем демографию страны, один дома с детьми сидит, другой на трёх работах и в поте лица.
Гость
19 февраля, 07:24
Какой оказывается злой и обиженный народ .......
Гость
19 февраля, 10:12
Какие злые и завистливве у нас в Сибири люди🤦‍♀️
Гость
19 февраля, 10:25
Глупый и злой народ.
20 февраля, 15:29
Вы бы свою желчь в другое место выпускали))) насколько жизнь должна обидеть, чтобы потом вы эти свои массы выпускали в комменты
Гость
18 февраля, 12:43
11 тыщ народу собрал, билеты по 10+ тыщ... а чего добился ты?
Гость
18 февраля, 19:17
Гость, разводилово лохов- это круто!
Гость
18 февраля, 12:52
люблю тратить деньги на билеты
Гость
18 февраля, 13:04
ужас.
Гость
18 февраля, 13:23
Вот и шеф-редактор отличилась "Срочно" бесплатная парковка, что уже об остальных аффторках.
Гость
18 февраля, 13:54
Когда то в 90-е со словами ударим роком в этой дыре отдыхаю на базе отдыха обского океана мы включали его песни. Скачки и ржач подымал синее настроение.
Гость
18 февраля, 16:24
Ну что, будет новость о том как Сибирь блистательно вылетела из борьбы за выход в плей офф?))
Гость
18 февраля, 22:03
Неужели на это кто- то ходит и смотрит?
Гость
19 февраля, 03:43
С парковкой странность .. Ее он после третьего уже мог получить
Гость
19 февраля, 18:48
Неа. Он мне не интересен (((( знаю, что он прыгает всё время под фанеру... типа в микрофон. Но денег срубает норм, на наивных фанатах, любителей прошлой музыки, музыки своего детства и юношеской любви.
Гость
20 февраля, 04:46
Сергей мы рады за тебя приезжай с концертной программой в ярославль
Гость
20 февраля, 11:04
Какие люди злыдни! Жуков то явно вам ни чего плохого не сделал, что ж вы рядом то своим брызжите ⁉
Гость
20 февраля, 17:28
Сколько недобрых комментариев, даже неприятно, стыдно за таких людей, это завистники...
Гость
18 февраля, 12:34
Кто то плодится и размножается и хвастается этим, а кто-то и одного ребенка не в состоянии содержать. Пример тому недавний случай с женщиной выбросившей ребенка.
Гость
18 февраля, 13:33
хвастаться детьми все равно что хвастаться новыми стельками для обуви, низко и не интересно
Зачем хвастаться обыкновенной физиологией?
Гость
18 февраля, 12:38
Он своей состоятельностью хвастается
Гость
18 февраля, 13:02
Так а второй, худой с пропитым фейсом, Где?
Гость
18 февраля, 14:07
Наверное совсем у него плохо с доходом, коль скоро бесплатной парковкой хвастался. Скидками пенсионными в пятерке не хвастался?
Гость
18 февраля, 14:14
Остановиииитесь! Восьмую статью неосиливаю об одном и том же.
Гость
18 февраля, 14:22
радость -то какая неожиданная для горожан притом срочная а Сережке Жукову папаше-герою и уже взрослому дядьке пора перестать кривляться на сцене и начинать петь другие песни
Гость
18 февраля, 15:32
темные силы хорошо плодятся
Гость
18 февраля, 16:09
дождался - время бездарей пришло
Гость
18 февраля, 16:12
очередная бабья фемоновость о том, какие бабьи кумиры типа могучие и что-то могут, а на самом деле ничего из себя не представляют, мыльный пузырь.
Гость
18 февраля, 19:20
если это музыка - то я Бетховен