перейти к новости

Секция йоги превратилась в секту: что стало с главными сектантами страны

10 февраля 2024, 16:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
57
10 февраля, 16:52
Главные сектанты не там, копайте глубже.
Гость
10 февраля, 17:27
Ох уж эти советские люди с советским образованием, воспитанные на советских фильмах и советской идеологии, были способны на крайние мерзости. Сейчас образование намного лучше, да и воспитывают людей, а не зверей, потому и секты почти исчезли и убийств в разы меньше
Гость
10 февраля, 17:29
Секта нам все должны
Гость
10 февраля, 19:10
Тебе лопату выдать?
10 февраля, 17:02
Правильно, деньги можно собирать только через штрафы, кредиты и налоги, всё остальное от лукавого
10 февраля, 17:15
Никак не пойму чем РПЦ лучше той же "секты" Виссариона. Чем хуже - вижу.
Гость
10 февраля, 17:26
Со зрением плохо, а с пониманием - вообще швах. Попробуй бакасану - может поможет.
Гость
10 февраля, 17:32
Не понимать в твоём случае нормально. Не нормально без мозга понимать
10 февраля, 17:42
Гость
10 февраля, 17:26
Со зрением плохо, а с пониманием - вообще швах. Попробуй бакасану - может поможет.
Попробуй зарегистрироваться)))
10 февраля, 16:57
Знаю двух Владимиров, тоже мозги запудрят, а потом с лишенными разума последователями делают всякое. У одного на П фамилия, у другого на Г. Но почему-то ими правоохранительные органы не интересуются. Связи наверно
Гость
10 февраля, 17:31
Ты на него молишься, но плохо. Исключительно он на твою жизнь влияет
Гость
10 февраля, 19:18
Вот такие нытики-критики в секты и попадают - типа все плохо, люди погрязли в грехах, государство такое-сякое - продай квартиру, птичка, и лети к нам - там мы построим в чистом поле храм и будем жить как в старину - без бесовских телефонов и телевизоров, без врачей, обрабатывая землю и читая молитвы своему единственному человеко-богу , который по факту - проходимец
10 февраля, 19:58
Религия всегда была выгодным бизнесом
10 февраля, 17:26
Очень нравится музыкальное видео "Президента нужно клонировать", там смешно показывают адептов единственной легальной секты
Гость
10 февраля, 16:33
Ну Руднев-Рулон был известным персонажем в городе, чего только одни его оргии в музее Кондратюка стоили))) Да-да! В самом музее!))) Время было голодное, там сдавали в аренду помещения под оккультный книжный магазин и зал для разного рода практик. И вот Рулон замутил проводить там практические семинары по тантрическому сексу!)))Понятно, что они были платные. Людей приглашали по объявлениям)))
Гость
10 февраля, 16:37
Кто у нас там сегодня главный в областной культурке? Вот, перенимайте опыт из прошлого. Ну а чо, тантрический секс в краеведческом музее, например. Опять же мэрия недалеко, оттуда народ потянется. Ну а если не будет хватать в пары, привлекать бюджетников отрабатывать, зря что ли на бюджете сидят. Учитесь зарабатывать деньги!
Гость
10 февраля, 16:48
Гость
10 февраля, 16:37
Кто у нас там сегодня главный в областной культурке? Вот, перенимайте опыт из прошлого. Ну а чо, тантрический секс в краеведческом музее, например. Опять же мэрия недалеко, оттуда народ потянется. Ну а если не будет хватать в пары, привлекать бюджетников отрабатывать, зря что ли на бюджете сидят. Учитесь зарабатывать деньги!
Бюджетники у нас в отдельных муниципальных организациях еще те садхаки, прямо как в секте у Руднева, готовы на всё, смиренно слушают вопящих начальников и как пони пашут потом, делая показатели.
Спаси и сохрани, кыш-,кыш-кыш😐
Гость
10 февраля, 16:43
Кстати, а чего не написали, кем работал Виссарион до просветления? Это очень интересно.
Гость
10 февраля, 16:51
Кажись, на заводе был работягой, потом физкультурником в школе, был ментом ппсником, а в 1990 назвался мессией и принялся всех спасать))
Гость
10 февраля, 17:39
Гость
10 февраля, 16:51
Кажись, на заводе был работягой, потом физкультурником в школе, был ментом ппсником, а в 1990 назвался мессией и принялся всех спасать))
Вроде гаишником
Гость
10 февраля, 17:53
Гость
10 февраля, 17:39
Вроде гаишником
Точно! Под конец дослужился до гаишника, денег вроде стало на жизнь хватать, но решил, что так жить нельзя и замутил секту!))
Гость
10 февраля, 16:06
За каждым богом Кузей стоит Юрий Цукерман, который потом исчезает со всеми деньгами. А бог Кузя на деле оказывается всего лишь зиц-богом Андрюшей Поповым, который потом добросовестно отсиживает в тюрьме свой срок.
Гость
10 февраля, 16:12
Ну и где этот Цукерман? Почему он не присел вместе с Кузей?
10 февраля, 16:16
Верно говоришь. Скоро еще такое событие произойдет,только останется в том же кресле.
10 февраля, 16:16
Гость
10 февраля, 16:12
Ну и где этот Цукерман? Почему он не присел вместе с Кузей?
В лондоне.
Гость
10 февраля, 17:18
Так заработал бог Кузя деньги спер Цукерман. значит бог кузя терпила. Щас Цукерман откинулся... бог кузя к нему с иском о возмещении похищенного? так за что сидел Цкерман и чьи деньги похитил Цукерман?
Гость
10 февраля, 19:16
Ну да, официально то только одна секта разрешена, которой кирюша рулит
Гость
10 февраля, 19:36
Вот ты сейчас извиняться перед муфтием будешь.
Гость
10 февраля, 22:41
Марина Цвигун. Белое Братство. в основном на Украине но были и в Новосибирске, сам видел их проповеди на улице. нечто жуткое с мистикой а как кришнаиты весело танцевали возле ЦУМа!
Гость
10 февраля, 22:50
Гость, ничего против кришнаитов не имею, весело, молодо, дают бесплатно печенюшки))). Последнее ну очень привлекает))).
11 февраля, 03:56
Гость
10 февраля, 22:50
Гость, ничего против кришнаитов не имею, весело, молодо, дают бесплатно печенюшки))). Последнее ну очень привлекает))).
Да самые миролюбивые и безобидные чуваки
Гость
10 февраля, 16:40
Подобное тянется к подобным, вот и насобирались в кружок "очумелые ручки".
Гость
10 февраля, 16:46
А я давно говорил, что йога это суть сатанинское изобретение. Наши деды этой йогой не занимались и страну с колен подняли, а эти... Животы плоские, фигуры подтянутые, на ягодицы без зависти не взглянешь, планку держат по несколько минут и хоть бы хны. Стойка на руках. Шавасана, прости Господи.
Гость
10 февраля, 18:22
Похожие на виссарионцев люди из белого братства с портретами цвигун ходили возле вокзала и оперного, зазывали в свою секту.
Гость
10 февраля, 18:27
никакой разницы
Гость
10 февраля, 18:29
Очень поверхностно
Гость
10 февраля, 20:10
Виссариона всего лишь в тюрьму посадили. А вот одного еврейского мальчика к деревянному кресту прибили за создание секты.
Гость
10 февраля, 21:54
секция превратилась в секту, а россия в концлагерь.
Гость
10 февраля, 16:13
О! уже и за йогов взялись. Надо же с чем-то к Си на ковёр ездить
Гость
10 февраля, 16:55
Могут и за тебя взяться)) Тебе это не понравится))
Гость
10 февраля, 16:20
Сырский йог
Гость
10 февраля, 16:39
Это что должно быть в голове? Что-то меня к таким никогда не тянуло)
Гость
10 февраля, 17:28
Ох уж эти советские люди с советским образованием, воспитанные на советских фильмах и советской идеологии, были способны на крайние мерзости. Сейчас образование намного лучше, да и воспитывают людей, а не зверей, потому и секты почти исчезли и убийств в разы меньше.....
Гость
11 февраля, 09:04
Бог Кузя, колокольчики счастья. . Кто те люди, кто верит в этот бред?! Уму непостижимо...
Гость
10 февраля, 16:40
Виссарион еще живой? Говорили же, что он вознесся!
Гость
10 февраля, 17:54
Он собирался, хорошо, что полиция подоспела. А то он вместе с собой всю секту вознес бы.