Зато честно. "Мир полон ненависти, как мяч пустотой" (с)
А мы в детстве набивали мяч мокрым песочком и оставляли в людном месте... Помню, один "спорт-смен", выкрикивая "спартак-динамо", тАААк звезданул! Было очень смешно!
А мы в детстве набивали мяч мокрым песочком и оставляли в людном месте... Помню, один "спорт-смен", выкрикивая "спартак-динамо", тАААк звезданул! Было очень смешно!
Девушка в супермаркете пробивает в кассу: 1 пакетик йогурта, 1 зубную щетку, 1 набор одноразовой посуды, четвертинку хлеба. Кассир, молодой парень, спрашивает: — А вы, девушка, наверное, одна живете? Девушка (кокетливо): — Да. А как вы догадались? — Уж больно ты страшная
Байден установил национальный рекорд США. За первый месяц 2024, он нанёс бомбовые удары по 4-ем разным странам: Йемен, Ирак, Сирия и Сомали.
Никто из его предшественников даже близко не подходил к такому результату. В лучшем случае, укладывались в год.
Ну, как говорится, за моделей (бульк). Большинство "мировых кутюрье" - люди странные мягко говоря. Так?
Девочка внешне напоминает испуганного мальчика. Так?
Ну и что здесь обсуждать? Так.
Спаси её господь.
Дайте уже Соньке еды поесть! Колбаски, пирожков, курочки жареной - с корочкой из сыра!
Гость
4 февраля, 11:31
Ни красавица ни разу. Скажем так . абсолютно обыкновенная ,коих миллионы. С чего ради набирать в "красавицы "подиума обыкновенных женщин. Или это как с современным искусством ,обьявлять шедевром какую нибудь мазню.
Молодец! Гордится надо, что наша Сибирячка покоряет загнивающую. Всех благ!
Гость
4 февраля, 11:46
Она соткана из “тёмной материи” - вооот😳 и взгляд потому такой сумрачный
Гость
4 февраля, 12:01
Ужасно быть моделью, скажут прямой пробор, челка и дурацкое карэ - это твоё) нужен контракт- подчиняйся. Скажут - белый перигидроль нужен и брови отбели) возьмут и сделают, ради “красоты и искусства”
Я сразу поняла, моделинг- это не моё, мне с моим высоким лбом навязывали пышную челку. Ненавижу челки.
А свой рост вес и цвет волос очень люблю.
Гость
4 февраля, 12:14
Вы должны радоваться, что сибирячка покарила Европу итд, сидите и завидуете молча 👋😃а эмоции такая на лице, потому что чтобы стать такой надо быть этой эмоцией!!
Гость
4 февраля, 13:47
Длинные кости 🤤
Низкозадые мустанги, интересно, войдут хоть кода-нибудь в моду подобно моделям плюс сайз 🤔 любопытно было бы посмотреть на подиуме. Канье Вест вон давно на таких переключился. Раньше на моделей залипал. Он же супермодник) да наверняка постепенно все к этому придут))) большинство женщин похожи на мать прародительницу из времен палеолита. Такие длинные - это аномалия, не норма.
Гость
4 февраля, 16:25
Молодец девочка! Целеустремлённая, организованная, умеет не ловить внешний негатив, а идти дальше. Успехов!
Да! Видать через многих прошла,и под многими.Личность отталкивающая,сразу видно,агрессивная, депрессивная.Нееееее,с Наташей не сравниться никто! Наташа красотка,и хороший человек!
Гость
4 февраля, 15:05
О, да Наташа мало через кого прошла.
Девочка- припевочка, ни разу ни Динь-Динь.
Но молодец, добилась многого!
Гость
4 февраля, 15:05
Согласна на 200 % ! До Водяной ей НИКОГДА не дотянуться!!!!!
Гость
4 февраля, 11:24
Почему уже много лет в моде холодный отталкивающий взгляд у манекенщиц? Чтобы не приставали вне подиума?
Больше на болонку похоже. С Водяновой вряд ли можно сравнить. Так как в ней есть изюминка,приятная внешность и свой шарм. Здесь зацепиться не за что, нет харизмы
Гость
4 февраля, 12:27
очередная бабья новость о том какие бабы типа могучие и что-то могут, а на самом деле ничего из себя не представляют, мыльный пузырь.
Гость
4 февраля, 13:41
Ох уж эти мелочные мужчинские завидки смехотворные )
Сейчас-18°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -22
1 м/c,
вос.
759мм 84%Сибирячка приняла участие в неделе моды в Париже