перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Читатели НГС высказались о голой вечеринке, которая может пройти в Новосибирске

17 января 2024, 14:45
17 января 2024, 14:50
Как надоели уже с этими 90-ми.
Гость
17 января 2024, 14:50
правда глаза колет?
Гость
17 января 2024, 16:36
просто это либерасьон носталгирует. как же им хорошо тогда было.
17 января 2024, 20:03
По барабану на эту вечеринку, мне тепло в доме важнее, и чтобы автомобиль не провалился под землю.
17 января 2024, 14:48
Народ! Голосуйте правильно! За Мир во Всём Мире! Ура!
Гость
17 января 2024, 14:50
Зольфагар, говорят, хорошая ракета... твои хозяева продолжают руины разбирать
17 января 2024, 14:52
Гость
17 января 2024, 14:50
Зольфагар, говорят, хорошая ракета... твои хозяева продолжают руины разбирать
а что ещё от гаппов ждать? Пока Весь Мир что-то полезное и нужное создает - шайка гаппов запугивает и разрушает
Гость
17 января 2024, 14:55
17 января 2024, 14:52
а что ещё от гаппов ждать? Пока Весь Мир что-то полезное и нужное создает - шайка гаппов запугивает и разрушает
ты о своих ?
17 января 2024, 15:40
Что тут дебаты устраивать, нет и всё голой вечеринке
17 января 2024, 23:00
Яйцами уже не проканают, решили другим путем?
17 января 2024, 14:54
1. президент только два раза! 2. пенсионный возраст поднимать не буду 3. конституцию менять не буду 4. это просто учения 5. никаких срочников не зовём 6. зк тоже не призываем 7. мобилизации не будет 8. это частичная, военное положение не будем вводить 9. военное положение только на время 10. мобилизация закончилась
17 января 2024, 15:06
Профессионал
Гость
17 января 2024, 15:09
Эти женщины не мои дочери Обязательной вакцинации не будет Дворец не мой Зарплата 2700$ к 2020
17 января 2024, 15:12
Гость
17 января 2024, 15:09
Эти женщины не мои дочери Обязательной вакцинации не будет Дворец не мой Зарплата 2700$ к 2020
%) точно!
17 января 2024, 14:53
После 2000ого года в НСО открыли только ДВЕ станции метро!!! ))))
Гость
17 января 2024, 14:54
...три
17 января 2024, 15:02
Гость
17 января 2024, 14:54
...три
Берёзовая роща 25 июня 2005 года Золотая нива 7 октября 2010 года Всё
Гость
17 января 2024, 15:07
17 января 2024, 15:02
Берёзовая роща 25 июня 2005 года Золотая нива 7 октября 2010 года Всё
28 декабря 2000 года что открыли...? уже твое темное божество было во власти... а до этого строили 10 лет, ахахаха)))) все раскопано было..
Гость
17 января 2024, 14:52
Будем замерзать и обсуждать голую вечеринку, таков удел плебса...
Гость
17 января 2024, 14:57
ну а что вам остается делать, комментарии же к нормальным новостям не открывают.
Гость
17 января 2024, 14:54
Сограждане, я вас призываю, молю! Вы переставайте вестись на эти уловки политтехнологов кремля. Все эти провокации и раздувания слона из мухи, все эти выкрики разными депутатами о том о сем, нужны лишь для отвлечения вашего внимания. Не ведитесь на это, будьте выше этого, не провоцируйтесь, не реагируйте. Вас это как касается? Никак. На что это влияет? Ни на что. Ехал тут из аэропорта, таксит рассказывал, о том что какой-то депутат сказал, что зп у учителей в регионах не должна быть как в столице. Я ему тоже самое сказал - что не нужно на это реагировать, проявляйте хладнокровие относительно этого отвлечения внимания, не прыгайте с темы на тему, а сверлите день за днем один и тот же вопрос о тех проблемах, которые непосредственно вас касаются.
17 января 2024, 15:01
Не устал писать?
17 января 2024, 15:13
да никто этим боттам не верит сто лет, это они между собой труцца
Гость
17 января 2024, 15:23
17 января 2024, 15:01
Не устал писать?
Устал, но у меня сердечко болит за деверчивых сограждан горемык. Они ж как котята, им потиттехнологи кремля потрясли перед лицом яркими перышками, и они сразу отвлеклись от пустой миски.
17 января 2024, 15:32
Ума не хватает больше ни на что. Такое примитивное существование некоторые особи ведут....
Гость
17 января 2024, 14:47
Что за бред? А в в нулевые, или в десятые не устраивали?
17 января 2024, 15:25
Помню концерт НА-НАйцев в 90-е, из одежды на них были только какие-то кожаные ремешочки. Всем было весело, никто не возмущался.
Гость
17 января 2024, 18:47
1. концертные образы такого плана вроде как не запрещают и сейчас 2. а эти ремешочки стоили около 16 миллионов рублей за штуку... 3. а на спине у бари алибасова была русофобская надпись?
Гость
17 января 2024, 14:58
Можно подумать, что этот Майоров такой из себя белый и пушистый как мальчик-колокольчик. Да наверняка принимал участие в вечеринках подобного формата. А послезавтра он отправится в купель. Вот наверняка будет глядеть на девиц в купальнике
Гость
17 января 2024, 15:04
ахаххаах? и что?
Гость
17 января 2024, 15:36
Судя по его поведению и доносам ,он не мальчик,он уже давно девочка.😭
В ЧОПе есть такие вечеринки ?
Гость
17 января 2024, 14:58
а на австралийском еннисном турнире?
Гость
17 января 2024, 14:51
Сергей, а завидовать не хорошо. Ну не пригласили тебя и на эту вечеринку тоже, что ж ты ябеда-то такая? Что за люди пошли, ни себе, ни другим...
Гость
17 января 2024, 14:57
дольча кабана - она такая, очень обидчивая
Гость
17 января 2024, 15:02
Почему не запретят "совет отцов" -сборище бывших бандитов, ныне живущее на грантах и пилящее эти гранты себе на новые крузаки, а чтобы эти гранты все-таки давали и СК не садил их- устраивают громкие срывы мероприятий...только за срыв концерта Наутилуса посадить всех надо.
Гость
17 января 2024, 15:04
разве? как они могли опуститься до уровня зиминско-соросятского фонда "династия"?
Гость
17 января 2024, 15:24
Плохо что статью за мужелотство отменили, а то отцы бы пошли на этап.
17 января 2024, 15:04
Пользовательница Mон@шка60+ выразила мнение, что «вечеринки» в общественных местах — не редкость. видать своим опытом поделилась
Гость
17 января 2024, 15:06
почему своих побратымок оскорбляешь?
Гость
17 января 2024, 15:11
Были же люди как люди и вдруг все стали....! Парадокс!
Гость
17 января 2024, 15:29
Думаю никакой не будет вечеринки ,все это выдумка , эти клоуны отцы ,решили попиарится и срубить бабла, думаю прокуратуре надо их самих проверить,что они там в темноте делают под шумок нравственности, поди балуются😁👍.
Гость
17 января 2024, 15:14
Крещенские купания тоже голая вечеринка
Гость
17 января 2024, 14:47
в 90-е много было исследовательских программ в СО РАН?
17 января 2024, 14:55
уж точно побольше чем сейчас. И Гранты выше приходили из США и Европы, а не микроподачки
Гость
17 января 2024, 15:02
17 января 2024, 14:55
уж точно побольше чем сейчас. И Гранты выше приходили из США и Европы, а не микроподачки
Этих ваших грантов хватало ровно на ОДИН осциллограф. И тот Б.У.
Гость
17 января 2024, 15:05
Гость
17 января 2024, 15:02
Этих ваших грантов хватало ровно на ОДИН осциллограф. И тот Б.У.
этим только на стрелку от этого прибора хватило, бгг)))
Гость
17 января 2024, 14:46
Ниже нормальная новость, а 💩сайт не открыл к ней комментарии... вся суть 💩сайта
Гость
17 января 2024, 15:05
о чем? о том что луч российский)) , а про компы буржуйские можно и промолчать? а без ПО как инфу собирать про этот луч?)) самолеты а нас уже...
Гость
17 января 2024, 18:50
Гость
17 января 2024, 15:05
о чем? о том что луч российский)) , а про компы буржуйские можно и промолчать? а без ПО как инфу собирать про этот луч?)) самолеты а нас уже...
вся софтина российская... процессоры тоже российские лол! может быть только накопители инфы китайские кстати, скажи мне хоть один прибор за океаном, который был бы собран без международного участия.
Гость
17 января 2024, 20:39
Гость
17 января 2024, 18:50
вся софтина российская... процессоры тоже российские лол! может быть только накопители инфы китайские кстати, скажи мне хоть один прибор за океаном, который был бы собран без международного участия.
Ага, конечно... У меня на велосипеде стоит лейбл: Сделано в России. Все части у него китайские, а собрали его из них при мне в магазине в момент продажи.
Гость
17 января 2024, 15:06
На время СВО только концерты зарубежных исполнителей запретили. а русский рэп, шансон и эту бесовщину можно.
Гость
17 января 2024, 15:05
Комментарии по поводу безграмотности авторок не желаете собрать?
Гость
17 января 2024, 15:23
Я ,ЗА !!! Надо повышать Рождаемость ! Тем более 2024 год Семьи .
Гость
17 января 2024, 15:34
Меня постоянно на эти свингировские вечеринки приглашают, можно нудисткий пляж привлечь
Гость
17 января 2024, 16:13
Опять...?
Гость
17 января 2024, 16:20
За 60ты₽ всех можно без "да"?
Гость
17 января 2024, 17:39
,,Союз отцов" это что-то типа ,,Союз меча и орала" ? Какая-то польза есть от этой организации кроме стукачества?
Гость
17 января 2024, 18:10
Серега Майоров, не суетись!
Гость
17 января 2024, 18:55
За ту голую вечеринку так строго наказали потому что в этот момент был объявлен засекреченный траур по погибшим на "Новочеркасске". Засекретили его чтобы враги не узнали, а эти не знали и веселились. Так вот, ходят слухи что и по погибшим на А-50 и Ил-22 тоже объявят такой же засекреченный траур. Поэтому лучше никаких увеселительных затей не делать.
Гость
17 января 2024, 19:00
Здесь постоянные комментаторы почти все оттуда))
Гость
17 января 2024, 19:16
Где записаться? Костюм уже готов
17 января 2024, 15:38
реклама двигатель торговли. нгс двигатель рекламы. до нгс о вечеринке никто не знал.к чему бы это?
У меня всего 1 вопрос - носки в единственном числе, там выдают?
Гость
17 января 2024, 20:40
Судя по тому что просят на СВО посылать носки - там их не выдают ни парами ни даже по одному.
Гость
17 января 2024, 15:16
Запретить все пляжи чтоб не ходили в одних трусах
Гость
17 января 2024, 15:20
общественная баня законная голая вечеринка только пол присутствующих разделяет дверь
Гость
17 января 2024, 14:49
много ли синхротронных излучателей было построено в СО РАН в 90-е годы?
Гость
17 января 2024, 15:02
В 90-е годы и не такое было помню веселую газетенку "Доска объявлений" целых 5-6 страниц интим услуги и знакомства лиц нетрадиционной ориентации в том числе были клубы для таких "товарищей",где они тусувались! У нас же "свобода" и "демократия"!