перейти к публикации
111 комментариев к публикации

Теперь нигде не нужны? Кого из российских звезд «отменяют» за границей

18 января, 00:09
Прошу пардону, а кто готов был идти на их концерты "в загранице"? Эмигранты прежних лет? Или тамошние аборигены? ой, штой-то сомнительно (чтоб аборигены), и их высказывания политические тут ни при чем... Бывшие наши (и туристы) - да, вероятно. Но уж...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 января, 01:23
Полные залы у них, билеты купить проблематично. Несколько миллионов русскоязычных проживают по всему миру. Смени методичку)))))
17 января, 17:10
НГС, ну ведь можете хорошими новостями порадовать.
Гость
17 января, 17:10
Бот
17 января, 17:12
+15р
Гость
17 января, 17:54
Твоим трям сделают боям!
17 января, 17:51
Они мне не интересны.
Гость
17 января, 17:56
А с чего вы решили что ваше мнение кого-то интересует?
Гость
17 января, 18:09
Гость
17 января, 17:56
А с чего вы решили что ваше мнение кого-то интересует?
Как впрочем и ваше
Гость
17 января, 18:39
Гость
17 января, 18:09
Как впрочем и ваше
И твое тоже
настолько пофигу, что даже стыдно.
17 января, 17:15
Во, а Руслан Белый,как среди них оказался???
17 января, 17:16
недостаточно царька нахваливал%)
17 января, 18:21
Ничего страшного,они переживут.Недовольльные пусть шамана слушают,убогие.
18 января, 00:11
Знаете... на самом деле убогий тот, кто других берется судить со своей колоколенки P.S. Как на Земфир Моршенштернович Галкиных не ходила, так и на Шаманов Газмановичей не пойду.
Гость
18 января, 01:22
А ведь его реально в России слушают!) Кто эти люди, что сними не так?!)))))
17 января, 17:55
Руслан Белый это вообще кто? Его кто-нибудь знает?
Гость
17 января, 18:00
Никто не знает, поэтому и написали
17 января, 18:35
Cоздатель шоу Stand Up, участник Comedy Club, живет в Испании. Не путать с Анатолием Белым. Тот актер, живет в Израиле. Сходство одно. Оба уехали после 24.02.2022, оба иноагенты, значит люди хорошие.
18 января, 00:10
Звезда же ))))
17 января, 18:07
Совесть - очень ходовой товар. Сейчас хорошо зарабатывают те артисты, кто может выгодно ее продать.
17 января, 21:35
Господа журналисты! Ну, сколько можно писать про этот биомусор?!? Получается. что это реклама для них!
18 января, 00:14
Вы только сейчас это поняли?
17 января, 17:23
У Земфиры на Бали на днях концерт был
17 января, 18:08
Наверное там ценник адекватный выставили.
17 января, 17:12
Они не звезды и никогда ими не были.
Гость
17 января, 17:47
Какие ещё звезды? Звезды в космосе, хватит нести дичь!
Гость
17 января, 17:06
Ивлеева уже устроила для этих людей Голую Вечеринку в Дубае?🤣
Гость
17 января, 17:57
Для цыгановой с мужем?🤡
17 января, 20:56
Э-э-э-э-э... Там за такое секир-башка могут прописать.
17 января, 20:59
Вот они вырвались "в свободный мир"! Оказывается не-кон-ку-рент-ны! "Гусь тоже думал что купаться, пока вода не закипела!"
18 января, 00:19
ПОмните, как звезды (без кавычек) пробовали покорить ту же Америку, да и Европу? Вайкуле, Пугачева, Леонтьев? В ту пору, когда они были звездами. Ничего и не вышло.
Гость
18 января, 01:31
18 января, 00:19
ПОмните, как звезды (без кавычек) пробовали покорить ту же Америку, да и Европу? Вайкуле, Пугачева, Леонтьев? В ту пору, когда они были звездами. Ничего и не вышло.
Так а нынче они в поряде, залы полны. Теперь русскоязычных много по всему миру))))
18 января, 09:25
Гость
18 января, 01:31
Так а нынче они в поряде, залы полны. Теперь русскоязычных много по всему миру))))
Собирали стадионы некоторые из них. Теперь дают камерные концерты на два десятка пожилых зевак.
Гость
17 января, 19:05
Недавно по ТВ была хорошая передача про Аиду Ведищеву. Большого таланта и голоса певица. Однако, когда она приехала в Штаты, тамошние продюсеры ей откровенно заявили: Это вы у себя в стране были известной, а здесь вы никто. И пришлось ей там с нуля начинать.
17 января, 17:08
всех агрессоров отменили за границей. будут сидеть в резервации
Гость
17 января, 17:19
RVЯ, ну да, из резервации украина мужиков не выпускают вообще
17 января, 17:22
Гость
17 января, 17:19
RVЯ, ну да, из резервации украина мужиков не выпускают вообще
ха ХА ха)))) эт ваши мамки вон просяят чтобы вернули)))) возвращают%) в ящиках)))) ха ХА ха ХА )))) частями%;)
Гость
17 января, 17:45
Российский боец смешанного стиля Виктория Дудакова устроила на турнире UFC 294 в Абу-Даби настоящий перформанс. Сначала Виктория вышла к октагону «Этихад Арены» под песню «Я русский» Шамана, а после — уверенно победила американку Джин Ю Фрей. (( -----утирайся
Гость
17 января, 18:42
предателей нигде не любят
Гость
18 января, 00:09
Гость, тебя
Гость
18 января, 01:30
Как проверишь, если дальше Коченёва не был?)))
Гость
17 января, 17:04
через пару лет будет "ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ МЫ ВСЁ ПРОСТИМ!"
Гость
17 января, 17:05
И не надейся! Россия изменилась навсегда! 👍 А кому не нравится, то могут валить, ведь границы открыты!
Гость
17 января, 17:06
Гость
17 января, 17:05
И не надейся! Россия изменилась навсегда! 👍 А кому не нравится, то могут валить, ведь границы открыты!
Не надеюсь, а твердо убежден.
Гость
17 января, 17:08
Гость
17 января, 17:05
И не надейся! Россия изменилась навсегда! 👍 А кому не нравится, то могут валить, ведь границы открыты!
Так и Есть... Вернувшиеся освободители с СВО Не Простят Предательства Родины этими людьми...
17 января, 18:38
Нефиг было лезть в политику. Если ты артист, то пой свои песенки, а не суй свой нос в чужое дело, пытаясь выносить свои оценки нашему президенту. Время всё рассудит и расставит по местам, а они обязательно поймут, что поторопились и ошиблись в своей позиции.
17 января, 18:40
Свежая методичка?
17 января, 20:42
17 января, 18:40
Свежая методичка?
Самокритично.
Гость
18 января, 01:25
Да ты ещё попади на концерт Галкина в Израиле или в Европе!) Что ж вас так ломает от зависти?!)))
17 января, 17:10
Уважаемые Люди, молодцы! Кто-то что-то делает и создает. А кто-то только запугивать, разрушать да убивать умеет.
17 января, 17:33
И что же они "создают"??? Куличики из песка на дубайских пляжах???
17 января, 17:36
от вся твоя отмазка за геноцид и разрушение Украины? не, не прокатило
17 января, 17:43
17 января, 17:33
И что же они "создают"??? Куличики из песка на дубайских пляжах???
Народ! Посмотрите эти города до 2022: Бахмут, Мариуполь, Изюм, Северодонецк! И потом текущие фото! Это все сделали аккупанты!
Гость
17 января, 18:21
Многим они и тут не были нужны.
18 января, 00:14
Вот если честно, никогда не понимала людей, которые готовы еще и платить за концерты тех, что их телевизора не вылезает. Ну, хочется - да ради бога, конечно.
Гость
18 января, 01:26
18 января, 00:14
Вот если честно, никогда не понимала людей, которые готовы еще и платить за концерты тех, что их телевизора не вылезает. Ну, хочется - да ради бога, конечно.
Тебе нечем, беден??))))
17 января, 18:03
Сколько за билет? Так может не надо было жадничать. Билет на концерт Нойза 9 тысяч стоил, Так он полный зал собрал.
18 января, 00:17
Пошла гуглить, кто это такой...
17 января, 17:42
предателей нигде не любят.
Гость
17 января, 17:59
Даже в комментариях
17 января, 18:14
Это да, особенно когда их так много. 80% - большая цифра.
17 января, 17:14
вот это новость))) ОБНУЛЯШКИ)))) ФНБ распродал все евро Минфин: активы ФНБ в евро обнулились Активы Фонда национального благосостояния, выраженные в евро, обнулились после конверсионных операций Минфина с ЦБ, необходимых для покрытия дефицита бюджета. Об этом сообщает Минфин
17 января, 17:34
Очередное вранье.
Гость
17 января, 17:45
17 января, 17:34
Очередное вранье.
Минфин - он такой, ни слова правды.
Гость
17 января, 17:58
17 января, 17:34
Очередное вранье.
Правда глаза колет?
Гость
17 января, 18:19
Замечательно!
Гость
17 января, 20:17
Даихерсними!
17 января, 17:44
Итак, мы освежили в памяти, ОАЭ и Тайланд -- авторитарные помойки. Это, как говорится, не новость.
Гость
17 января, 17:18
ну кроме пожалуй Белого который не успел много заработать , остальным то грех жаловаться , они в полном порядке , а выступления для них это самореализация что бы - не забывали . денег у них и так с лихвой.
17 января, 17:45
Тюлень расскажи ПРАВДУ кого там башкиры отменяют? 😁
17 января, 18:12
Земфиру уважаю, но с ценником они явно просчитались. В Дубае в огромным баблом явно не ее публика. С деньгами там патриоты.
Гость
17 января, 17:01
Сбитые лётчики...🤣🤣🤣🤣
Гость
17 января, 18:00
Старайся тюлень🤡
Гость
18 января, 01:33
Ты про А 50?))))))))))))
Гость
18 января, 01:34
Ага, ИЛ 22 того...))))))
Гость
17 января, 17:11
Машины вереницей плывут сквозь туман: на Котовского разлилась река из прорванной трубы — видео
17 января, 20:43
Как эта информация к статье соотносится?
Гость
17 января, 17:23
Сидят без отопления в мороз и радуются, что кого-то там, где-то там отменили🤦🏻‍♂️
Гость
18 января, 01:33
Скрепыши пэтриотичные, лишь бы нагадить кому, но получается всё хуже)))))
17 января, 17:54
Руслан Белый. А это кто?
Гость
17 января, 17:27
Ну что.. аплодисменты 👏🏼 но только не этим звёздам в кавычках, а людям ,которые не пришли!
Гость
17 января, 18:17
А всего то надо было воздержаться от комментариев.
Гость
17 января, 20:05
Пха! Во вляпались!
Гость
18 января, 00:23
ну они свои деньги заработают не переживайте - а вот что с трубами и теплом делать ???
Гость
18 января, 00:25
уйдут на квартирники и свое возьмут
Гость
17 января, 17:10
У них график выступлений расписан на год вперёд по многим причинамстрагам, не печальтесь.
17 января, 17:24
но ботты им завидуют паппполнай)))
17 января, 20:46
Как там за кордоном пуссирайоты поживают, много шоу гастролей по церквям\синагогам\мечетям организовали?
Гость
18 января, 01:20
Чушь собачья в приличных странах у Макса аншлаг. Завидуйте, скрепыши!))))