не сойдет.
идет первертизация общества и это процесс вовсе не закончен
Конечно, подгонят другой шлак, но именно этот протухнет. Инфоповоды нацелены на зоны мозга, отвечающие за клиповое восприятие. Вброс - эмоция, вброс - эмоция, вброс - эмоция. В результате у глубоко погруженных в повестку память, как у рыбки. И отключение критического анализа.
Жмёт. Да не там. А что вы хотите после "изнасилования"?
Великая актриса, великая роль, велико её значение в культурной жизни страны (слышен гогот с Ленинградки).
В другой ситуации, ваш комментарий был бы такой: "14-летнюю играет 30-летняя")))
Гость
16 января, 14:10
маме срочно звездулю пропихнуть надо
Гость
16 января, 13:14
ну, не надо все таки лукавить, Анечка. сейчас в кино без связей нечего делать. я знаю много и талантливых и фактурных людей, которые пытались и не смогли прорваться. мир искусства давно не пополняется талантами, в него идут близкие и родные.
Гость
16 января, 13:54
Гость, и знать не надо, достаться включить ТВ, где видно, что в основном играют бездари.
Гость
16 января, 14:10
мама рассказала,что говорить надо ловить хайп
Гость
16 января, 12:02
Как же гадят людям в головы с помощью подобных кало-сериалов!
Гость
16 января, 12:36
Отличный сериал, хорошие актеры, идеально показано время. Хотите сказать такого не было, да многое зависило от места проживания, кого то может и не коснулось. Но я жил на ул Вертковского и все прекрасно помню....может и не так жестко как у татар, но у них другой менталитет.....
Гость
16 января, 14:09
Гость
16 января, 12:36
Отличный сериал, хорошие актеры, идеально показано время. Хотите сказать такого не было, да многое зависило от места проживания, кого то может и не коснулось. Но я жил на ул Вертковского и все прекрасно помню....может и не так жестко как у татар, но у них другой менталитет.....
что серость и отстой показывать? еще серее чем было. типа смотрите уже было и еще так. Только тогда не было миллардеров. Почему не показывают современных миллиардеров ?
подавляющее большинство женщин лишилось девственности добровольно, до брака, из интереса/любопытсва, чтобы быть как все подружки, по "любви" или по пьяни. где то за школьными гаражами, на даче пока нет родителей или дома пока родители на даче.
по статистике, до первого брака девственницами остаются лишь лишь 5 % женщин
количество половых партнеров до брака - 5-8партеров, при этом статистика успешных браков у таких женщин составляет менее 20%
чем больше партнеров - тем меньше шанс на успешный брак.
но ты же настоящий мужчина! ты ведешь ее в ЗАГС и берешь ее в жены, думая что ты там второй :)))))))
Гость
16 января, 14:03
Всё из-за того, что тот первый не женился - вся проблема в мужчинах)))
Всё из-за того, что тот первый не женился - вся проблема в мужчинах)))
ок, женщина. вам вопрос (нет я не спрашиваю прикаких обстоятельствах это случилось с вами - для меня ответ на этот вопрос уже очевиден)
вот вам вопрос: кто опредеяет доступ к телу?
мужчина или женщина?
ок, женщина. вам вопрос (нет я не спрашиваю прикаких обстоятельствах это случилось с вами - для меня ответ на этот вопрос уже очевиден)
вот вам вопрос: кто опредеяет доступ к телу?
мужчина или женщина?
А Вы мужчина или женщина? Поясните
Гость
16 января, 14:30
Не смотрел на этих "пацанов", холопов и прочее. Да и желания нет. Толи дело советсуие комедии. Комедии 90-х и 2000-х. Грозовые ворота, Особенности национальной охоты/рыбалки. Улицы разбитых фонарей, Афоня и многое другое... А тут агрессивная реклама всяких пацанов, холопов...
Гость
16 января, 14:39
Он бы лучше те деньги что в пиар вбухивает потратил на свой сериал. Получилось же реальное и унылое г. Я даже одной серии не осилил. Третьесортное видео на уровне тнтшных одноразовых сериалов для зрителей с одной извилиной. Ни приличного сценария ни актеров.
И как то уже пройдена грань назойливости, когда любое упоминание о предмете вызывает лишь отторжение.
Гость
16 января, 16:44
А мне вот одно интересно: Сериал имеет ограничение 18+. При этом, снималась актриса 2009 года рождения, то есть ей всего 14 лет!!! (даже не 16!). И ничего, авторам фильма никакой статьи за совращение не будет??? Ведь ребенок там не в игрушки играл, не с розовыми пони целовался. И уж явно должна была понимать, что именно означает "сцена изнасилования"!
А? Вопросов у правоохранителей по этой теме не будет, нет??
Гость
16 января, 17:21
Сама, все сама. Папа с мамой конечно ни при чем вообще.
Гость
16 января, 17:53
"...это просто не понять зрителю..."
это ты не понимаешь как жизнь устроена, именно благодаря родителям ты снимаешься... и не питай иллюзий, у 99.9% сверстников таких возможностей нет.
к примеру сын рогозина тоже все сам, попробуй девочка занять его место....
Гость
16 января, 12:40
испортят девку.
кино оно такое
Гость
16 января, 12:47
уже
Гость
16 января, 19:40
А почему в прошедшем времени?
Уже!
Гость
16 января, 12:30
да мне одинаково, кто ты и как зовут, нашли артистов Пересильд какая-то, да еще шаман крикун, светила искусства кино, которого нет, и эстрады,
Любишь медок( сниматься)? Люби и холодок( конечно эта сцена запомнится)!
Гость
16 января, 17:22
Ей 14. Она ребенок. Зачем сексуализировать детей? А потом еще кричите, что запад загнил.
Гость
16 января, 17:52
маманя пропихнула этот сценарий на верх и свою дочуру 14 лет,в сериал 18+ ...
Гость
16 января, 12:25
Ботью своему, пихают, сё риалы..
Гость
16 января, 17:25
сажень в кустах
"...в кинематограф Анна попала только благодаря влиятельным родителям"
нет, мы так не думаем, все сама, все сама....
б..лин, даже смешно
ps хотя игра актеров мне понравилась, редкий случай...
Гость
17 января, 06:02
один вопрос когда это закончится? уже скоро по телевизору обещают показать, зачем это насилие нужно? Все кто жил в то время помнят, все кто молод незачем знать, а то подражателей все больше и больше становится
Гость
16 января, 14:03
да уже забыли про это кино
Гость
16 января, 14:19
тетки любят
Гость
16 января, 15:22
.. и в подолееее вам принесут
Гость
16 января, 15:25
Тинрешковы с этого же начинали. Зато какие карьеры звёздные
Гость
17 января, 01:17
Везде кумовство и везде пихают своих деточек даже если они бездарность лишь бы поближе к кормушке
Гость
16 января, 16:15
прекрасный фильм а айгуль вообще класс молодец напомнила первую любовь очень правдиво сыграло придраться вообще не к чему класссссс
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
2 м/c,
ю-з.
755мм 89%СРОЧНО
Возбуждено дело из-за невыплаты зарплат сотрудникам «Кузины»
«Не хочу, чтоб меня запомнили как Айгуль»: Анна Пересильд — о сцене с изнасилованием в «Слове пацана»