перейти к публикации
279 комментариев к публикации

В Новосибирске отменили апрельский концерт Лолиты

14 января 2024, 10:00
кого стошнило в заголовке этой важной новости...
Гость
14 января 2024, 10:45
Ты местный бот, что ли? В каждой новости ты первый бежишь отписываться.
Гость
14 января 2024, 11:24
Гость
14 января 2024, 11:24
Ты местный бот, что ли? В каждой новости ты первый бежишь отписываться.
не гони - первым тут король-самозванец всегда старается отметиться.
Гость
14 января 2024, 11:56
Гость
14 января 2024, 11:56
не гони - первым тут король-самозванец всегда старается отметиться.
И этот тоже бот.
14 января 2024, 10:32
Бред... они 30 лет полуголые по сцене бегали и всех всё устраивало. Всякие ЛГБТ типа Шуры, Моисеева, Пенкина и прочих.... звездят уже несколько десятков лет и всё нормально было. А тут все массово прозрели?!?!? Ханжество какое-то...
Гость
14 января 2024, 10:46
Это заказец свыше. На духовность и моральность.
14 января 2024, 10:47
LG>, согласна с вами.
14 января 2024, 10:57
Так "они" 30 лет орали "не лезьте к нам в постель"! Их и не трогали. Так они, "со своими постелями" к людям в дома через телевизоры полезли! Вот и решено: Хватит!
14 января 2024, 10:02
"солд-аут"? Вы опечатались и хотели написать "салат"?
14 января 2024, 10:07
Опять власти стали цензуру вводить. И решают вместо людей, на что им смотреть и что им нравится.
14 января 2024, 10:42
Стали вводить 11 лет назад запретами Тангейзера, Бегемота и далее по нарастающей. На двухмиллионный город тогда не нашлось и пяти тысяч человек, чтобы выйти на митинг и сказать цензуре НЕТ! Не все понимают, что цензура - как каннибализм: если вчера ты разрешил иногда немножко есть неприятных тебе людей, то не нужно удивляться, что сегодня тебе выпиливают дверь люди с ножами и кулинарными книгами.
Гость
14 января 2024, 11:04
Олег0707, нет не цензура, у цензуры куда более глубокий смысл. А тут просто озвученные телевизионными пропагандистами мнение о всеобщем общественном порицании персонажей вечеринки Ивлеевой, идет в разрез с тем с какой скоростью были распроданы билеты на концерт Лолиты. А полные залы тех, кого якобы, не поддерживает народ, удар по имиджу официальной линии пропоганды....
14 января 2024, 11:04
При цензуре, "мастера искусстфф" рожали шедевры! "При свободе", что-то кроме демонстрации ракурсов голых пож ни на что не сподобились! Поделом им!
14 января 2024, 10:06
"солд-аут" - селедка под шубой?
14 января 2024, 11:34
Ну вот сами плачете что артисты зажрались, получают больше шахтеров которое действительно пашут. А сами покупаете билеты на эту дичь.
14 января 2024, 10:19
Как времена-то меняются! Когда-то вся страна восхищалась "женщиной без комплексов", а сейчас агрессивно не принимает её...
Гость
14 января 2024, 10:50
Вся страна это кто? Такие, как ты?
Гость
14 января 2024, 10:59
Ну так раньше и элита "вещала" либеральные ценности, про то что надо быть не похожем на других. Теперь же нам надо сплотиться
14 января 2024, 11:01
Так "без комплексов" принимают где-то до 30 лет. А, когда бабушки за 60 включают "шальную императрицу" - тошнота подступает у большинства!
14 января 2024, 12:27
Главное ведь не что делает, а кто делает. Кому-то и маленьких мальчиков в голенький животик целовать можно под камерами сми.
Гость
14 января 2024, 18:28
И он за это ответит!
14 января 2024, 20:51
почему какой то совет отцов или ещё кто то будет решать на чьи концерты ходить? люди решают своим кошельком покупая билеты на концерт
Гость
14 января 2024, 10:37
Ажно красным выделили! Нам вообще ничем не удивишь! У нас мосты не строятся, станции метро не открываются и тд, мэр бывший (суставчик) благополучно пристроил попу в Москве (находка для Москвы). Боюсь теперь за столицу! А Лолита пусть отдыхает и живёт своей жизнью.
Гость
14 января 2024, 11:06
А что за Москву бояться? Там со всех регионов такие деятели...
14 января 2024, 10:07
Шаталова наверное очень расстроилась?
Гость
14 января 2024, 13:49
Еще на этой вечеринке были: Ольга Карпуть - жена совладельца Capital Group, любимого Собянинского застройщика Павла Тё. Ксения Челингарова - дочь депутата "ЕР" Игорь Мишин - лауреат премии Правительства РФ, вице-президент МТС. Почему этих людей не "отменяют", не лишают гражданства, не унижают публично и не заставляют извинятся? Не подают к ним миллиардные иски? Или это другое? Барину можно? Вообще, в время этой вечеринки был атакован наш корабль в Феодосии и там было достаточно много жертв. Вечеринка очень удачно позволила "перевести прожектор" с неудобной темы. Уверен, что здесь большинство и не слышало про БДК "Новочеркасск"
14 января 2024, 14:16
Гость, про БДК Новочеркасск информация мельком была,но как я понял он своим ходом на ремонт 🛠 пошёл,сколько пострадавших тоже толком не ясно.
Гость
14 января 2024, 16:53
14 января 2024, 16:53
Гость, про БДК Новочеркасск информация мельком была,но как я понял он своим ходом на ремонт 🛠 пошёл,сколько пострадавших тоже толком не ясно.
Удивительно, правда? Можно одновременно трындеть со всех экранов "как можно во время СВО устраивать такой вертеп!?" и в то же самое время упоминать мельком об атакованной крупной боевой единице на этой самой СВО.
14 января 2024, 18:51
Гость
14 января 2024, 18:51
Удивительно, правда? Можно одновременно трындеть со всех экранов "как можно во время СВО устраивать такой вертеп!?" и в то же самое время упоминать мельком об атакованной крупной боевой единице на этой самой СВО.
тут не поспоришь 🥺
14 января 2024, 15:25
Если б она пообещала весь гонорар сво- все бы быстро разрешили! 100 процентов
Гость
16 января 2024, 11:18
И все негодующие тут же флюгернули.
15 января 2024, 11:03
Резко начали цензурить все подряд. Совет отцов этих ещё лезет везде, как православные активисты ранее. Сочувствую их детям.
Гость
16 января 2024, 11:24
А вы уверены, ч своих детей они еще не продали на органы или в бордель?
16 января 2024, 12:36
Гость
16 января 2024, 12:36
А вы уверены, ч своих детей они еще не продали на органы или в бордель?
С каждым их упоминанием все чаще задумываюсь над этим
14 января 2024, 10:20
Платно бы ее слушать не стала. При любом раскладе. Есть хорошие песни в ее репертуаре, но не мой, как говорится, пациент...У нас как запретят, так и "отпретят"(сын так в детстве это слово переделал)
14 января 2024, 12:46
ну кто не хочет - ну не слушайте. Вот искренне не понимаю в чем проблема! Песни приятные есть - безусловно! Она самая противная из всей эстрады? Хуже чем "беляш" - конечно нет - обычная слегонца эпатирующая тетка. Как надоела вся эта дичь с активистами и запретами !
Гость
14 января 2024, 15:34
14 января 2024, 15:34
ну кто не хочет - ну не слушайте. Вот искренне не понимаю в чем проблема! Песни приятные есть - безусловно! Она самая противная из всей эстрады? Хуже чем "беляш" - конечно нет - обычная слегонца эпатирующая тетка. Как надоела вся эта дичь с активистами и запретами !
А беляш это кто?
Гость
14 января 2024, 19:53
14 января 2024, 19:53
ну кто не хочет - ну не слушайте. Вот искренне не понимаю в чем проблема! Песни приятные есть - безусловно! Она самая противная из всей эстрады? Хуже чем "беляш" - конечно нет - обычная слегонца эпатирующая тетка. Как надоела вся эта дичь с активистами и запретами !
Точно👍
Гость
14 января 2024, 10:56
Я не поклонник Лолиты. Но с каких это пор некий «Совет отцов» стал моральным камертоном? Кто эти люди, почему к ним должны прислушиваться?! Ну и по «голой вечеринке». Организатором мероприятия был МТС. Но гнобят почему-то не их.
Гость
14 января 2024, 11:31
В этом вся фишка плебса: обожают богему, тайно ее ненавидя за сытую жизнь. Стоит кому-то из публичных людей оступиться, и овечки-обожатели сбрасывают шкуры и превращаются в шакалов.
Гость
14 января 2024, 12:05
Гость
14 января 2024, 12:05
В этом вся фишка плебса: обожают богему, тайно ее ненавидя за сытую жизнь. Стоит кому-то из публичных людей оступиться, и овечки-обожатели сбрасывают шкуры и превращаются в шакалов.
В шакалов больше превращается ближайшее окружение - так назаваемые "друзья" - а нам , плебсу, больше нравятся чистые, душевные песни со смыслом, а не полуголые голосящие непонятно о чем кивины
Гость
16 января 2024, 11:19
Так же же организация для проплаченного опозоривания Новосибирска!
Гость
14 января 2024, 10:30
Как был Совок в худшем его качестве, так и вернулись. Страх, отсутствие своего взгляда и мнения, лизоблюдство, лоялизм. и величие. ха ха ха.
Гость
14 января 2024, 11:04
Все кроме одного... Частной собственности
14 января 2024, 11:10
А свободное мнение граждан не тащить это безобразие и содомию в телевизор ежедневно - это иметь запрещено?
Гость
14 января 2024, 11:22
Гость
14 января 2024, 11:22
Все кроме одного... Частной собственности
Дык, если б не бизнес - экономика бы давно загнулась. Спасибо нашим предпринимателям, что в 90 с головой не окунули пока.
14 января 2024, 10:47
кто на эту бабу , старую, толстую, ползающую пьянополуголую расскупает билеты. Наверное молодые и красивые или такие же как она доживающие свой век с запахом изо рта со вставными зубами и прыщами с барадавками на носу🤣🤣
Гость
14 января 2024, 11:00
Ещё недавно сама Собчак была с ней рядом.
14 января 2024, 11:05
шальные императрицы? за 50?
Гость
14 января 2024, 11:15
Нормально мамки/бабки своей описание сделал.
Гость
14 января 2024, 13:41
Бьют «своих», чтоб чужие боялись. Омерзительно, что в этой стране карьера даже на сцене строится не по принципу «бездарность-талант», а по принципу «свой-чужой»
Гость
14 января 2024, 09:56
пеица. зашла не в ту дверь явно
Гость
14 января 2024, 10:03
А у неё есть голос и талант? Кому она так интересна, что раскупили все билеты?
14 января 2024, 10:58
Теперь в шубе будет выступать? По сельским клубам.
Гость
14 января 2024, 11:11
14 января 2024, 11:11
Теперь в шубе будет выступать? По сельским клубам.
Как ловко МТС от этой истории отскачил да?
14 января 2024, 11:33
Здесь многие обвиняют осудивших голую вечеринку в морализаторстве, даже в ханжестве. Отнюдь! Просто мораль позволяет понимать, что ты, может быть, и не прочь пофестивалить с красотками с немировича, но на субботний семейный завтрак с детьми ведь их не станешь звать?! А "эти" лезут через телевизионные экраны!
Гость
14 января 2024, 11:46
Какие моралисты а, в пятницу вечером они не прочь садомии, а в субботу утром уже почти верующие. Лицемеры
Гость
14 января 2024, 11:51
Переключи кнопку на пульте. А то тебя щас разорвет от классовой ненависти. Впрочем, то, что ты смотришь телевизор - уже многое о тебе говорит.
14 января 2024, 11:55
Гость
14 января 2024, 11:55
Какие моралисты а, в пятницу вечером они не прочь садомии, а в субботу утром уже почти верующие. Лицемеры
Человек не идеален. В каждом уживается и мораль, и грешное! Это известно с доисторических времён. Сегодня он украл или напился, а завтра "живота не пожалел за други своя"! Детей спас из огня! Голову героически сложил за Родину на поле брани!
Гость
14 января 2024, 12:07
Но культура отмены - на западе, смотрите не перепутайте. Дкж закрыть надо, к культуре они больше не относятся.
14 января 2024, 12:10
Надо перенимать положительный опыт западных товарищей! Почему - нет? Хватит с нас толстовства - щёки по очереди подставлять, всяким...
Гость
16 января 2024, 11:27
16 января 2024, 11:27
Надо перенимать положительный опыт западных товарищей! Почему - нет? Хватит с нас толстовства - щёки по очереди подставлять, всяким...
Так вы за отмену фашизма, цензуры, русофобии,...? Никогда в это не поверю!
Гость
14 января 2024, 11:11
Лолита нормальная тетка. Адекватная. Посмотрите интервью с ней. Просто полет звезды угасает. Хотела подсветить себя. Получилось не очень. Но она, кстати, всегда была эпатажной. Такое амплуа компенсировало ей вокальные недостатки. Чо так все разорались, непонятно.
14 января 2024, 11:18
Гость, из-за выборов и трёх букв
Гость
14 января 2024, 11:38
Честно говоря, даже немного ее жаль - строил-строил человек карьеру и в одночасье был выброшен, но потерял чуйку человек - что раньше приветствовалось, сейчас - нет. Вот ездил-ездил Ефремов пьяный и доездился до тюрьмы, а ведь многие артисты с удовольствием рассказывают, как они нарушили правила, а инспектора под козырек - известность, понимаешь
Гость
14 января 2024, 20:28
Гость
14 января 2024, 20:28
Честно говоря, даже немного ее жаль - строил-строил человек карьеру и в одночасье был выброшен, но потерял чуйку человек - что раньше приветствовалось, сейчас - нет. Вот ездил-ездил Ефремов пьяный и доездился до тюрьмы, а ведь многие артисты с удовольствием рассказывают, как они нарушили правила, а инспектора под козырек - известность, понимаешь
Строил человек карьеру- бразильскую стрижку показывал на все страну! Противно...
Гость
14 января 2024, 10:02
Пеиыца- это кто?
14 января 2024, 10:59
видимо - лолита?
Гость
16 января 2024, 11:27
16 января 2024, 11:27
видимо - лолита?
Не, тут про тебя уже речь.
Гость
14 января 2024, 10:27
Как то странно, концерт Лолиты отменили из за участия в вечеринки, а концерт Арбениной состоялся. Получается, что можно высказываться против Крыма, Сво, но нельзя участвовать в вечеринках. Странная позиция у нашей власти.
14 января 2024, 11:09
сидят ещё где-то... вражины!
Гость
14 января 2024, 10:27
Кто купил на ЭТО билеты?
Гость
14 января 2024, 10:46
Тоже всегда поражалась как можно ходить на Киркорова, Лолиту и прочую чушь.Есть знакомые, которые не пропускают ни одного концерта, кто бы не приехал. После посещения ими концерта Пескова, не выдержала спросила зачем тратить деньги и время на ЭТО. Ответ убил- там же собирается весь свет города. Им не важно кто скачет по сцене, важно выйти в свет. Бомонд они...
Гость
14 января 2024, 11:02
Гость
14 января 2024, 11:02
Тоже всегда поражалась как можно ходить на Киркорова, Лолиту и прочую чушь.Есть знакомые, которые не пропускают ни одного концерта, кто бы не приехал. После посещения ими концерта Пескова, не выдержала спросила зачем тратить деньги и время на ЭТО. Ответ убил- там же собирается весь свет города. Им не важно кто скачет по сцене, важно выйти в свет. Бомонд они...
Тусовка элиты, что Вас удивило на щелкунчика в оперный они ещё ходят
14 января 2024, 11:07
Субботние фанаты Петросяна??
Гость
14 января 2024, 09:57
Ничего не поняли. 🤔 НГС, сами попробуйте прочитать, что написали. 😂
14 января 2024, 11:22
Нет , не надо слов, не надо паники. Пусть она в своем поёт обезьяннике
Гость
16 января 2024, 11:34
Но нельзя, Шаману велено по всей России петь.
Гость
14 января 2024, 11:40
Ну оставлять человека без работы - это не дело, особенно в таком возрасте. Та молодая организаторша-вертихвостка еще может на кого-то переучиться, а стариков-то зачем трогать. Можно же наказать другим способом: штраф, административное наказание, условное. Но так, это уже травля
Гость
14 января 2024, 11:56
Вся власть под предводительством главного уже сто раз проштрафилась своими дворцами и яхтами, где явно не в шахматы играют под классическую музыку, но народный гнев пал на участников вечеринки. Вот это гражданская позиция у большинства 🤦
Гость
14 января 2024, 12:55
Гость
14 января 2024, 12:55
Вся власть под предводительством главного уже сто раз проштрафилась своими дворцами и яхтами, где явно не в шахматы играют под классическую музыку, но народный гнев пал на участников вечеринки. Вот это гражданская позиция у большинства 🤦
Почему это бе работы.Да она же пенсионерка,что на еду чтоли не хватит.
Гость
14 января 2024, 19:42
Она на пенсию уйдёт
Гость
14 января 2024, 10:15
Никогда голая попа не стояла так дорого. Для всех. 😀
14 января 2024, 11:05
СтоЯла - но не стоИла!
Гость
14 января 2024, 11:14
14 января 2024, 11:14
СтоЯла - но не стоИла!
СтоЯла тоже подойдет - и стоЯла, и ползала😁
14 января 2024, 11:23
Гость
14 января 2024, 11:23
СтоЯла тоже подойдет - и стоЯла, и ползала😁
Ну хорошо! Пусть будет - ползала стоймя!
Гость
14 января 2024, 10:05
Пеыуца ? Такого ещё не было !
Гость
14 января 2024, 10:14
Новость с пометкой «срочно» 🤡
Гость
14 января 2024, 10:21
Зачем вообще на эту так называемую "артистку" ходить и деньги тратить на концерт. Ее вообще надо отовсюду вырезать, после того, как она в голом виде на карачках ползала на вечеринке Ивлеевой и ноги была готова всем целовать в таком виде.
Гость
14 января 2024, 11:03
Шаманом заменить надо? Жаль Мизулена петь не умеет да?
Гость
14 января 2024, 11:26
Обычные люди на свадьбах и корпоратах по пьяни ещё и не то вытворяют, но что-то их остракизму никто не подвергает. Все ржут как лошади, на видео снимают. А тут прям возбудились на слитые в сеть кадры. Лицемеры.
Гость
14 января 2024, 11:41
Гость
14 января 2024, 11:41
Обычные люди на свадьбах и корпоратах по пьяни ещё и не то вытворяют, но что-то их остракизму никто не подвергает. Все ржут как лошади, на видео снимают. А тут прям возбудились на слитые в сеть кадры. Лицемеры.
Так они на этом не зарабатывают, а это не одно и тоже. Это деятели культуры! Некоторые с наградами
14 января 2024, 14:18
Во всем должна быть Мера. Хватит гнобить соотечественников. Они расчитались за свой поступок сполна. Жизнь продолжается. Свою славу они получили своим трудом не одночасно , не надо об этом забывать. Надо уметь думать. Надо уметь прощать. Надо уметь себя уважать.
Гость
14 января 2024, 14:41
👍
Гость
14 января 2024, 17:40
Вопрос не в том , чтобы гнобить или прощать. Вопрос в осмыслении и исключении негативного влияния на сознание людей. А так то мир бытия вообще не идеален и никогда таким не будет. Но общество "кровно" заинтересовано в нравственном общежитии. Или девяностые нас ничему не научили ?
Гость
16 января 2024, 11:38
Гость
16 января 2024, 11:38
Вопрос не в том , чтобы гнобить или прощать. Вопрос в осмыслении и исключении негативного влияния на сознание людей. А так то мир бытия вообще не идеален и никогда таким не будет. Но общество "кровно" заинтересовано в нравственном общежитии. Или девяностые нас ничему не научили ?
Так вы вы утверждаете, что общество должно очиститься от всяких шаманов-газмановых?
15 января 2024, 12:28
Вот и славно, ещё одно овно отменили.
Гость
16 января 2024, 11:38
И где ж тебя в этот раз отменили?
Гость
14 января 2024, 10:58
лена путина: да все они поют по фонограмму. зачем деньги тратить? ну хочешь послушать, если нравится лолита или еще кто, включи ютуб. я в шоке от тех, кто ходит на концерты российской эстрады.
Гость
14 января 2024, 12:10
Лолита норм поет в живую, голос есть. Не то что всякие протеже с пропагандистских каналов.
Гость
14 января 2024, 10:50
Все Участники Голой Вечеринки - Иноагенты... Департировать и Всё Отобрать у них...
Гость
14 января 2024, 11:07
Прям у всех ? Там несколько тысяч было уважаемых людей
Гость
14 января 2024, 11:19
Гость
14 января 2024, 11:19
Прям у всех ? Там несколько тысяч было уважаемых людей
Какие тысячи? Пригласили 450 человек, пришли 200 - у остальных хватило ума не вляпываться в ЭТО
Гость
14 января 2024, 11:44
Гость
14 января 2024, 11:44
Какие тысячи? Пригласили 450 человек, пришли 200 - у остальных хватило ума не вляпываться в ЭТО
Остальным хватило времени потереть сториз в запрещенограме
14 января 2024, 11:21
Давно уже на сцене валяется и на карачках ходит. Но это - перед желающими видеть, и за их деньги. А на тв этим трясти не стоит - семейным субботним/воскресным утром с детьми. Или вы с детками "голые вечеринки" сапчаг-ивлеевой любите смотреть?
Гость
14 января 2024, 11:43
До воскресной проповеди я ещё тоже не до рос
14 января 2024, 12:01
Гость
14 января 2024, 12:01
До воскресной проповеди я ещё тоже не до рос
И детям ай-яй-яй! не говоришь? Или их нет? Деток?
Гость
14 января 2024, 12:10
На ТВ и не таким трясут.
14 января 2024, 10:03
Лайно из Борщаговки признано ЮНЕСКО культурным наследием Украины. А также единственным ресурсом, который она способна воспроизводить на планете Земля.
Гость
16 января 2024, 11:41
А бота Коляныч же признали официальным позором Земли.
Гость
14 января 2024, 10:17
Найди два отличия. Лоло на вечеринке и Иная на Немировича.
Гость
14 января 2024, 10:23
Иная обходится дешевле.
Гость
14 января 2024, 10:34
Иная местная достопримечательность.
Гость
14 января 2024, 10:38
Ртом работают по-разному.
Гость
14 января 2024, 10:10
Лолита, что иная на Немировича.
Гость
14 января 2024, 10:09
Пусть арендует ЛДС "Сибирь" на Богданке, если у нее столько поклонников. Кста, а чем занят он.
Гость
16 января 2024, 11:42
Это ты своим поклонникам на теплотрассе так говоришь?
Гость
14 января 2024, 10:16
Отменили во всех городах где должны были быть концерты. Чёса не будет. Конец карьере. И поделом.
Гость
14 января 2024, 10:47
Да никакой не конец. Щя новый скандал будет и всё забудется.
Гость
14 января 2024, 12:55
Господи да пусть идут похохочут глядя на нее, у всех же в памяти как она ползет по грязному полу))
Гость
16 января 2024, 02:07
А вы что никогда не ползли не мыли руками пол? Коль ва так это задело )) ханжество
Гость
14 января 2024, 16:08
Опустившаяся женщина.Культуру точно не несет.Что ее слушать?
Гость
16 января 2024, 11:43
Зачем ты так про Шамана и Газманова?!
Гость
14 января 2024, 17:35
Не хочу видеть на тв таких как Лолита, Киркоров, Славу и тому подобное, хочется видеть талантливых, интеллигентных артистов
Гость
16 января 2024, 11:43
Типа конъюнктурщика Шамана?
Гость
14 января 2024, 17:53
Не надо звездеть, никогда билеты не выкупаются за 4 месяца полностью, разве что спекулянтами, но лолита это не тот артист, на которого толпами валят! Так что не надо драматизировать!
Гость
16 января 2024, 11:44
Ты с Шаманом путаешь.
Гость
14 января 2024, 19:03
Наконец То за разврат взялись.
Гость
16 января 2024, 11:44
И тебя кнутом уже стегают?
Гость
14 января 2024, 19:31
Скоро будут нам навязывать, как можно отмечать День рождения, как свадьбу, что читать, что смотреть и что думать. Кому противно-переключайте и не смотрите. Достали с этими отменами, не нравится-не ешь, и деточкам своим не разрешай
Гость
16 января 2024, 02:09
Это точно
Гость
14 января 2024, 19:47
Я очень - ЗА !!!! Чтобы у неё отменили концерты !!!! О чем она поёт????? Чему она может научить ???? И чему у неё учиться ????
Гость
14 января 2024, 20:37
СуперСтар хорошо вела,но своими выходками полуголыми сама себе приговор подписала.