Верю, что мужчина может влюбиться в молодую девушку, а что молодая девушка влюбилась в пожилого мужчину, не верю. Когда я выходила замуж в 22 года за своего ровесника, мне 25-летние мужчины казались тогда неприятными стариканами, а сейчас тем более, когда нам уже много лет, и чтобы я делала со стариком. Лучше уж быть ровесниками или небольшая разница в возрасте.
Это ваша индивидуальная особенность. А вот переносить это на всех - это уже бабская групповая особенность.
Гость
13 января, 21:37
Какая сказочная глупость! Мужчины старше вашего избранника даже на 5 лет, могли дать вам сказочных ощущений и впечатлений в 5 - 10 раз больше!!! Так что вам совсем нечем гордится.....
а у нас уже 25 лет - это несовершеннолетний возраст?
даже у япов не так - 13 лет возраст согласия (до недавнего времени, щас лолифагов под шконарь загнали), а 20 лет - совершеннолетие.
Лиза с детства была шустрой, творческой и ранимой натурой. Рано потеряв отца, стала тянутся к мужчинам старшего возраста. Видимо, этот настрой совпал с уже женским интересом к противоположному полу. Я думаю, что Илья воплотил для Лизы обе точки притяжения, что характерно для женщин, оказавшихся в аналогичной ситуации - спросите у специалистов. Илья представляется высоконравственным, талантливым и чутким человеком. Дай Бог Илье и Лизе долгих и счастливых лет совместной жизни и воспитанием не только ангелочка Лёвы, но и других детишек.
Гость
14 января, 02:32
Миллиард мужчин возраста Авербуха. Ее тянет ко всем. Или к тем у кого деняк, как у него
Ну
Наташе Ростовой тоже было 15 лет. Принцессе из "Конька горбунка" было 15 лет. Актрисе Наталье Седых в фильме "Морозко" было 15 лет. И целовалась с 28 летним на весь СССР с экранов. Пушкин, Толстой, Бунин, Жуковский, Набоков, Дюма и прочие и прочие много чего писали о таком. Это всё есть в библиотеках в доступе открытом.
(это просто информация. Не для комментариев)
Гость
14 января, 11:49
А девочки с таджиком 9 годков было - это тоже просто информация!
Но всё же не папа с дочкой по возрасту... Хотя у Игоря Николаева подобная же разница. А про Александра Гордона и Рената Ибрагимова, которые были женаты практически на внучках по возрасту. А Иван Иванович Краско вообще умудрился женится практически на ПРАВНУЧКЕ!!! Это только те, которые так, навскидку всплыли в памяти. На самом деле подобных пар неизмеримо больше...
Но всё же не папа с дочкой по возрасту... Хотя у Игоря Николаева подобная же разница. А про Александра Гордона и Рената Ибрагимова, которые были женаты практически на внучках по возрасту. А Иван Иванович Краско вообще умудрился женится практически на ПРАВНУЧКЕ!!! Это только те, которые так, навскидку всплыли в памяти. На самом деле подобных пар неизмеримо больше...
Жёстко следишь за интимной жизнью окружающих сограждан! Бдительность прежде всего!
Жёстко следишь за интимной жизнью окружающих сограждан! Бдительность прежде всего!
Всего лишь иногда какие-то передачи мельком по телевизору попадаются. Чужая жизнь меня НЕ интересует. Про Ибрагимова много показывали и рассказывали, про рождение его младшего ребенка в его 70 лет как раз когда агитировали, как замечательно повысить пенсионный возраст, как это необходимо самим будущим пенсионерам...
То, что разница в возрасте - это не странно, хуже, когда ей 50, а ему 25. А вот то, что он предал свою первую жену, плохо. А молодая, пока ещё, получит опыт, потом нового, богаче найдёт.
Гость
13 января, 17:41
Еще пусть расскажет, что спать вместе они стали, когда ей 18 исполнилось. Охотно поверим ))))))))))
Вряд ли кто то до конца дочитал,да и не спрашивал никто про эти новости
Заголовка и комментариев хватает.
Гость
13 января, 16:39
А осталось ли у Авербуха здоровье к 50 годам?
Гость
13 января, 22:59
ты кто?
Гость
14 января, 08:13
Он же не бухает
Гость
14 января, 10:52
Гость
14 января, 08:13
Он же не бухает
Спорт высших достижений забирает здоровье. К 40 годам болезней выше крыши
Гость
13 января, 17:12
Зачем это на городском сайте? Написать о крепкой семье из города или области не хотите, НГС. А сплетнями можно при желании поинтересоваться в интернете.
Гость
13 января, 17:59
вброс, ибо и авербух, и его молодая жена поддерживают действующую власть.
Гость
13 января, 21:41
Гость
13 января, 17:59
вброс, ибо и авербух, и его молодая жена поддерживают действующую власть.
Ты не права. Это сми против действующей власти
Гость
13 января, 19:27
мне она не нравится. ненастоящая что-ли.
какая-то прилежная выучившая урок школьница. вроде всё идеально, а вот как-то не совершенно. в этом плане даже дочь пескова выглядит выигрышнее
Гость
13 января, 21:31
мне тоже не нравится, наигранная
Гость
14 января, 11:34
А она правда талантливая?
Гость
14 января, 11:53
Да!
Гость
13 января, 16:45
Счастья им и мира в семью.
Гость
13 января, 20:22
Всё-таки умудрилась через постель в шоу бизнес влезть.
Традиции нарушать нельзя.
Гость
13 января, 21:08
Да пусть живут! Всем счастья и любви ❤️
Гость
14 января, 11:08
"Я понимаю, что традиционно у нас сложилось так, что папа на работе, деньги зарабатывает, а мама дома: на кухне и в детской" - а когда это традицией стать успело? В моем детстве все мамы работали
Гость
14 января, 12:05
Через десять лет: "но как позже выяснилось, брак Ильи и Лизы идеализировали". И найдет себе новую пятнадцатилетнюю.
Гость
14 января, 12:03
"а любовь между Лизой и Ильей видна невооруженным взглядом"
"Но стоит нам только взять телескоп и посмотреть вооруженным глазом..." (с)
Гость
13 января, 16:45
Авербух в свои 50 даст фору любому 40-летнему. Крепкий, подтянутый, без вредных привычек и на здоровье не жалуется. Так что разница в возрасте между ними не ощущается
Гость
13 января, 17:26
Костомаров тоже не жаловался.
Гость
13 января, 23:51
Да он стремный и голос как у бабы
Гость
14 января, 02:34
После спорта?? Фора??? Да ну
Сколько средняя мужская жизнь. Спортсмена
Нунун
ну а так, по факту, с кем мужчине лучше любиться, со старой уже порядком подуставшеей заплывшей жиром сварливой пилящей бабой, с большим пробегом по СНГ, или с молоденькой игривой любопытной весёлой самочкй??
баба после 40 - это трагедия. нафиг надо
Гость
13 января, 20:16
Тебе 42?
Гость
13 января, 22:30
Гость
13 января, 20:16
Тебе 42?
49 ему
Гость
14 января, 02:34
Главное кому недвижка. Там же написали
Гость
13 января, 18:32
Хорошая пара, гармоничная.
Гость
14 января, 11:52
Просто народ переживает, чтобы она (Лизавета) гармонировала только с ним.
Гость
14 января, 00:48
Лобачева, кстати лицо у нее сильно злое, хитро выделанная. Пусть оставит все "нашему сыну"... а ниче что вы в разводе, он много работает, не должен жениться что ли.... ? Сама лобачева с другим мужиком, у того мужика своя история.... Брак неоднозначен, но если смотреть на Авербуха, а почему спортсмен, в форме и красавчик не может жениться на молодой??
Гость
14 января, 02:35
Вы его здоровье проверили?? Чтоб про форму говорить
Гость
13 января, 17:05
🦌🦌🦌
Гость
13 января, 22:59
так она тоже ихняя, так что все по вере?
Гость
13 января, 23:34
Время покажет...
Гость
13 января, 23:46
Вот страшилища буратино
Гость
14 января, 07:13
такая молодая и уже ...
Гость
15 января, 12:55
Судите по себе?
Гость
20 марта, 03:07
ВЛЩ
Гость
13 января, 17:05
Что интересно, первое что бросается в глаза, носики у них одинаковые.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
4 м/c,
ю-з.
756мм 86%СРОЧНО
Реакция новосибирцев на стоимость продуктов
«Ей было 15. Что с ней делать?»: скандальная история любви короля «Ледникового периода» Авербуха и «папиной дочки» Арзамасовой