перейти к публикации
62 комментария к публикации

От не того Пригожина до Киркорова, который «зашел не в ту дверь»: главные мемы 2023 года

7 января 2024, 19:18
Видел в конце прошлого года выступление Путина и как его приветствовали екатерингбуржцы, там нуль поддержки и шлют его не так далеко.
Гость
7 января 2024, 19:43
Так он не был в Екатеринбурге. Опять врёшь.
Гость
7 января 2024, 19:44
Как там пылесос под именем Зеленский? Сильно его приветствуют
Гость
7 января 2024, 19:45
Видел как его арабы встречали? А как Байдена? Посмотри и познай горе
7 января 2024, 18:12
София: Я гнева вашего никак не растолкую. Он в доме здесь живет, великая напасть! Шел в комнату, попал в другую. Фамусов: Попал или хотел попасть? Да вместе вы зачем? Нельзя, чтобы случайно.(с)
Гость
8 января 2024, 00:16
Вся русская литература полна вот таких вот предсказаний и озарений...
Не ту дверь Киркоров сзади открыл. Какая досада.
7 января 2024, 20:41
не ту задом - так правдивее . хотя наверное ту , но она не помогла - время покажет
7 января 2024, 18:48
П.Паскаль - СЕКСИ ❤️❤️❤️
Гость
7 января 2024, 19:48
💩зажуй
Я_ИНАЯ, Нда? Нада зацэнить😏
7 января 2024, 22:16
Я_ИНАЯ, Нда? Нада зацэнить😏
Именно в этом сериале он именно такой. В других работах я его ещё не видела, а надо бы))
7 января 2024, 18:46
Короче))) Робот - модер не пропускает имя актёра из сериала "Одни из нас" . Паскаля...а имя его не пропускает, наверное, думает, что это мат))))) Глупый ии.
7 января 2024, 23:19
Тот пригожин в ту дверь зашел. Открыл, поглядел, и не стал в дверь входить. Но пример показал, как двери открываются.
7 января 2024, 18:43
" Одни из нас", в этом сериале главный персонаж - офигительно сексуальный мужчина. Я пишу его имя этого актера, а модер не пропускает. Это как понимать?
7 января 2024, 23:32
Лолита просто вау! Столько красоты нам явила!
8 января 2024, 05:22
А эта СВО, выходит, следов за прошлый год не оставила (путание Пригожиных не о том).
Гость
7 января 2024, 17:54
- Запад в кризисе, в США огромные проблемы, в Европе тоже. - Безработица, рост цен, экономика летит вниз. - Американцы и европейцы в тревоге. - Надежд на будущее у них никаких. - А вот наша страна процветает. Напомню, это конец 1982 года. За 40 лет в российском телевизоре не поменялось ничего.
7 января 2024, 19:23
Кого–то политика интересовала в начале 80-х? Это сейчас захлебываемся в миллитаризме и политике.
Гость
8 января 2024, 09:38
8 января 2024, 09:38
Кого–то политика интересовала в начале 80-х? Это сейчас захлебываемся в миллитаризме и политике.
Михам, а на кой вы скакали в 2014 году по майданам, вот и доскакались, хлопчики
8 января 2024, 13:19
Гость
8 января 2024, 13:19
Михам, а на кой вы скакали в 2014 году по майданам, вот и доскакались, хлопчики
А на кой ты сейчас скачешь? Кадыров попросил у США снятие с него санкций. Что скажешь? Да ничего ты не скажешь, ты боишься и дрожишь. Ты ничего и не сказал, когда ему Журавеля отдали на растерзание. Затнись, не позорься.
Гость
7 января 2024, 17:42
Столько мемов, сколько навыдавал дедушка сотоварищи, ни у кого нет. Только все грустные. Нести такую ахинею даже у Киркорова не получилось.
Гость
7 января 2024, 18:15
Дедушка в маразме? Сочувствую.
Гость
7 января 2024, 18:27
ну почему же, как он с трапа не раз падал, как засыпал на совещаниях, это было довольно забавно
Гость
7 января 2024, 18:36
Гость
7 января 2024, 18:36
ну почему же, как он с трапа не раз падал, как засыпал на совещаниях, это было довольно забавно
Ещё на льду падал, с лукашенко.
И чо вот людям неймёцца? Ну тусуете-тусуйте тихо. Ольгу Орлову к этому приплели😒
Гость
7 января 2024, 17:57
1-ая жена Сталина умерла от тифа. Ее брат умер в тюрьме, а его жену с ее сестрой расстреляли. Первый сын умер в плену. 2-ая жена Сталина покончила с собой, ее брата отравили. Второй сын умер от алкоголизма, отсидев при Хрущеве. Дочь Сталина сбежала в США, ее 2 мужа так же сидели.
Гость
7 января 2024, 19:08
У Сталина 14 двойников было, и кто есть ето и с какого времени нас надули
Гость
7 января 2024, 19:20
Гость
7 января 2024, 19:20
У Сталина 14 двойников было, и кто есть ето и с какого времени нас надули
лембержец резун?
Гость
7 января 2024, 21:24
А ты чья жена?
Гость
7 января 2024, 18:28
кстати, а че там с заокеанским чернокожим 1 января приключилось? не контузию ли от ракеты в волчье логово словил?
Гость
8 января 2024, 00:19
лучше напиши чё там с Герасимовым... поди уже снаряды Пригожину подаёт??
Гость
7 января 2024, 19:11
лена путина: а чо ивлева +5 чемоданов) в дубаии уехало? насофсем? или как сопчак? потома к кормушке?
7 января 2024, 19:24
Фас!
Гость
8 января 2024, 00:26
Я отстала от жизни, где вы все эти мемы видите, в тиктоке, что ли? Ни одного не знаю.
8 января 2024, 00:51
Гость, вот и я не пойму - после какого слова смеяться? Ерунда какая-то.
Гость
7 января 2024, 18:32
Что за дичь я сейчас посмотрел?!! 🤦🏻‍♂️
Гость
7 января 2024, 19:51
Зачем далеко ходить, тут каждый заголовок это мэм
Гость
7 января 2024, 18:18
Встретились однажды Герасим Терешкова локоть и Муму. Конфетка Квартет получилась
Гость
7 января 2024, 18:27
герасим тузика утопил
Гость
7 января 2024, 21:23
Появился очередной фейк про обращение Путина. Якобы в Екатеринбурге народ смотрел на площади обращение и стал кричать «пошел ...». Ну давайте присмотримся. В кадре обращения «с площади» Путин стоит в куртке, скрывающей галстук, а справа от него виден Собор Василия Блаженного. Так Путин выглядел в обращении 2021 года. В этом году он записывал обращение в пиджаке, а собор в кадр не попал. Для фейка взяли старое видео празднования нового года, оно сделано не на площади, а в клубе. На видео наложили звук с концерта Моргенштерна, где толпа скандирует «пошел ....» в адрес певца. Сейчас с этим роликом, с хрюканьем носятся предатели и шакалы всех мастей
8 января 2024, 00:53
Гость, и что есть кто ведется на это верят?
7 января 2024, 19:33
Не смешно, неинтересно. Вот когда несколько лет назад некоего чудака на Патриарших прудах за что-то задержали, а он сказал, что его Иисус зовут, вот хохоту было. И мемы смешные. Особенно мне понравилось: "А пусть по воде не ходит".
Гость
7 января 2024, 18:09
Жалко этих... Жалко тех... Смех...
Гость
7 января 2024, 19:48
Какой то детский сад, а не городской портал. Идите в куклы играйте. Когда вырастить - придёте
Гость
7 января 2024, 19:50
Ерунда все эти мэмы. Вот с Зеленским столько смешных было. Опубликуйте пожалуйста. Особенно где он по ночам в неадеквате говорить пытается. Вот поржать
8 января 2024, 00:50
Это статья про что-то смешное? Какой то набор слов.. Где хотя бы намёк на юмор? Мемы все тупые какие-то.Неужели это самое-самое за год?!