И чо вот людям неймёцца? Ну тусуете-тусуйте тихо. Ольгу Орлову к этому приплели😒
Гость
7 января 2024, 21:23
Появился очередной фейк про обращение Путина.
Якобы в Екатеринбурге народ смотрел на площади обращение и стал кричать «пошел ...».
Ну давайте присмотримся. В кадре обращения «с площади» Путин стоит в куртке, скрывающей галстук, а справа от него виден Собор Василия Блаженного.
Так Путин выглядел в обращении 2021 года. В этом году он записывал обращение в пиджаке, а собор в кадр не попал.
Для фейка взяли старое видео празднования нового года, оно сделано не на площади, а в клубе.
На видео наложили звук с концерта Моргенштерна, где толпа скандирует «пошел ....» в адрес певца.
Сейчас с этим роликом, с хрюканьем носятся предатели и шакалы всех мастей
Ерунда все эти мэмы. Вот с Зеленским столько смешных было. Опубликуйте пожалуйста. Особенно где он по ночам в неадеквате говорить пытается. Вот поржать
Гость
7 января 2024, 19:48
Какой то детский сад, а не городской портал. Идите в куклы играйте. Когда вырастить - придёте
Не смешно, неинтересно. Вот когда несколько лет назад некоего чудака на Патриарших прудах за что-то задержали, а он сказал, что его Иисус зовут, вот хохоту было. И мемы смешные. Особенно мне понравилось: "А пусть по воде не ходит".
Короче))) Робот - модер не пропускает имя актёра из сериала "Одни из нас" .
Паскаля...а имя его не пропускает, наверное, думает, что это мат)))))
Глупый ии.
" Одни из нас", в этом сериале главный персонаж - офигительно сексуальный мужчина. Я пишу его имя этого актера, а модер не пропускает. Это как понимать?
Гость
7 января 2024, 18:32
Что за дичь я сейчас посмотрел?!! 🤦🏻♂️
Гость
7 января 2024, 18:28
кстати, а че там с заокеанским чернокожим 1 января приключилось?
не контузию ли от ракеты в волчье логово словил?
Гость
8 января 2024, 00:19
лучше напиши чё там с Герасимовым...
поди уже снаряды Пригожину подаёт??
Гость
7 января 2024, 18:18
Встретились однажды Герасим Терешкова локоть и Муму. Конфетка Квартет получилась
София:
Я гнева вашего никак не растолкую.
Он в доме здесь живет, великая напасть!
Шел в комнату, попал в другую.
Фамусов:
Попал или хотел попасть?
Да вместе вы зачем? Нельзя, чтобы случайно.(с)
Гость
8 января 2024, 00:16
Вся русская литература полна вот таких вот предсказаний и озарений...
не ту задом - так правдивее . хотя наверное ту , но она не помогла - время покажет
Гость
7 января 2024, 17:57
1-ая жена Сталина умерла от тифа. Ее брат умер в тюрьме, а его жену с ее сестрой расстреляли.
Первый сын умер в плену.
2-ая жена Сталина покончила с собой, ее брата отравили.
Второй сын умер от алкоголизма, отсидев при Хрущеве.
Дочь Сталина сбежала в США, ее 2 мужа так же сидели.
Гость
7 января 2024, 19:08
У Сталина 14 двойников было, и кто есть ето и с какого времени нас надули
Гость
7 января 2024, 19:20
Гость
7 января 2024, 19:08
У Сталина 14 двойников было, и кто есть ето и с какого времени нас надули
лембержец резун?
Гость
7 января 2024, 21:24
А ты чья жена?
Гость
7 января 2024, 17:54
- Запад в кризисе, в США огромные проблемы, в Европе тоже.
- Безработица, рост цен, экономика летит вниз.
- Американцы и европейцы в тревоге.
- Надежд на будущее у них никаких.
- А вот наша страна процветает.
Напомню, это конец 1982 года. За 40 лет в российском телевизоре не поменялось ничего.
Михам, а на кой вы скакали в 2014 году по майданам, вот и доскакались, хлопчики
А на кой ты сейчас скачешь? Кадыров попросил у США снятие с него санкций. Что скажешь? Да ничего ты не скажешь, ты боишься и дрожишь. Ты ничего и не сказал, когда ему Журавеля отдали на растерзание. Затнись, не позорься.
Гость
7 января 2024, 17:42
Столько мемов, сколько навыдавал дедушка сотоварищи, ни у кого нет. Только все грустные. Нести такую ахинею даже у Киркорова не получилось.
Гость
7 января 2024, 18:15
Дедушка в маразме? Сочувствую.
Гость
7 января 2024, 18:27
ну почему же, как он с трапа не раз падал, как засыпал на совещаниях, это было довольно забавно
Гость