перейти к публикации
119 комментариев к публикации

13-летняя Милана Хаметова из Новосибирска купила трехэтажный дом

25 декабря 2023, 12:42
ахахах. это они купили на ВАШИ деньги, глупышки
Гость
25 декабря 2023, 13:10
На твои
25 декабря 2023, 13:24
В каком это смысле "на ваши"? Она у вас деньги взяла под оьманным предлогом что ли?
Гость
25 декабря 2023, 13:30
я бы на твоем месте задумался, а на чьи деньги живут в майами действующие депутаты верховной зрады?
25 декабря 2023, 13:03
Вот как получается. Теперь уже и бездарностям надо помогать пробиваться. Все уже и уже становится заветная дверца к сомнительной популярности и славе. А желающих - всё больше и больше. То есть, никто работать руками не хочет. И о трудовых подвигах рабочих никто писать теперь не хочет, стесняются и гнушаются прославлять Человека Труда!
25 декабря 2023, 13:07
человек большого труда становится человеком больших денег...
25 декабря 2023, 13:27
Займитесь этим нужным делом. прославляйте Человека труда. Ваш проект заведомо успешный...
Гость
25 декабря 2023, 14:30
25 декабря 2023, 14:30
человек большого труда становится человеком больших денег...
Кобыла работал в колхозе больше всех, но председателем так и не стала.
25 декабря 2023, 15:51
НГС это разве достойно пометки срочно? И какое отношение эта девочка имеет к Новосибирску?
Гость
25 декабря 2023, 19:29
Через Даву Затулинского))
Гость
26 декабря 2023, 18:07
Гость
26 декабря 2023, 18:07
Через Даву Затулинского))
Вор в законе чи ще?
Подписота, вас еще ждут дом обставить!
А стоило всего лиш раз появится в клипе у Хабиба "малинка". и пошла жара. Все Эти А4 и прочие блохеры знают что снимать контент для неокрепших детских умов проще, ведь у них нет критического мышления. Интересна только яркая картинка и кривляния взрослых под музыку + распаковка дорогих игрушек. И миллионы просмотров гарантированы. Вот тебе и бабки. Деньги на детях делают которые залипают на эти ролики.
25 декабря 2023, 17:16
Мама Ржаки и Повелителя всея НГС, а кто даёт детям устройства с доступом в сеть?
26 декабря 2023, 09:29
Мама Ржаки и Повелителя всея НГС, а кто даёт детям устройства с доступом в сеть?
Вопрос не в том кто дает- сейчас в мире инф технологий в принципе невозможно жить без гаджета. Вопрос в том какой контент эти блохи снимают. Отчасти вы правы, проще кинуть в ребенка телефоном чем гулять с ним на улице, НО попробуй например ребенка отправить в 1 класс без телефона. Лохом сразу станет 100%. Заклюют.
25 декабря 2023, 12:33
За свой деньги? ахахаха..
Гость
25 декабря 2023, 13:31
Ога, ещё "через свои деньги", следующая фраза. Тоже из той же оперы.
25 декабря 2023, 22:31
А я в 13 лет крапиву палкой лупасил. Как-то много стало в сети инфоцыган последнее время.
25 декабря 2023, 12:59
Не таксистка?
Гость
25 декабря 2023, 14:24
Мама русская, папа таксист
Конечно же не сама девочка купила дом. У нее даже папорта нет, и возраста дееспособности не достигла, который наступает с 14 лет и позволяет совершать юридические сделки.
Гость
25 декабря 2023, 12:56
Не "купила", а "купили" щедрые предки, пишите заголовок грамотно. Чего вообще может соображать в сделках купли-продажи недвижимости и в большом бизнесе девочка-подросток, не так давно освоившая букварь?
Гость
25 декабря 2023, 14:23
У нас вроде законодательно запрещено использовать в рекламе детские образы? Иль не?
25 декабря 2023, 19:05
Такое ощущение, что о ней пишут только на НГС. За пределами сайта нигде про неё ни разу не слышал и не видел
Гость
25 декабря 2023, 12:31
кто это
Гость
25 декабря 2023, 14:22
Дочь таксиста, который заработал за выходные на пентхаус.
Гость
25 декабря 2023, 12:30
Ага, верим, сама. Все сама
Гость
25 декабря 2023, 12:31
А этот Дава в курсе, что ей всего 13?
25 декабря 2023, 12:34
А что/кто такое Дава?
Гость
25 декабря 2023, 12:35
походу нет, Бастрыкин уже интересуется
Гость
25 декабря 2023, 12:44
а причем тут какой-то дава, зенки не хочешь на статью разуть?
25 декабря 2023, 13:40
для 13 лет не сильно длинные ногти?
25 декабря 2023, 12:34
Это как Шаман только на детей воздействует. Она запутинка.
25 декабря 2023, 15:13
ну позырил я этот деЦкий лепет, сильно мармеладно уШ, если чилдренам заходит - их дело. А чё будет делать блогерша к 30 годкам? ну да ладно поф.
25 декабря 2023, 15:37
в смысле чё. сейчас тренд на naked вечеринки
Гость
25 декабря 2023, 15:38
Автопассажироход, жить, любить, творить, рожать, работать
Гость
25 декабря 2023, 13:01
А учится она когда? Хотя, зачем ей. Зачем гадать на какие деньги? Пусть налоговая проверит
25 декабря 2023, 13:05
А у Миланушки уже есть мужчина?
Гость
25 декабря 2023, 15:36
mr.Mister., ей 15
Гость
25 декабря 2023, 15:36
mr.Mister., или 14
26 декабря 2023, 06:49
mr.Mister., ага. тот самый настоящий мужчина.. способный на поступок
Гость
25 декабря 2023, 14:15
Диаспора деньги отмывает???
Гость
25 декабря 2023, 12:36
а что такое дава? и кто это эта девочка мажорка?
Гость
25 декабря 2023, 14:06
13-ти летняя девочка не может купить дом, у неё паспорта нет)))
Гость
15 мая 2024, 01:20
Милана передавай от меня огромный привет Камилю
Гость
25 декабря 2023, 12:34
Бастрыкин, можешь на Даву возбудиться, тут походу кое что интересное с несовершеннолетней😳
Гость
25 декабря 2023, 13:06
НГС в какую жёлтую помойку ты скатился
Гость
25 декабря 2023, 13:12
да успакойся уже
25 декабря 2023, 21:14
Она ему, он ей. Прям 105.
Гость
25 декабря 2023, 14:18
Или не купила? Или не дом?
25 декабря 2023, 16:09
Все эти фарцовщики и блогеры сядут при кардинальной смене власти.
25 декабря 2023, 16:36
Козырный Джокер, откупятся, успели заработать.
Гость
25 декабря 2023, 15:30
С миру по нитке бездельнику дом!?
Гость
25 декабря 2023, 15:51
эт кто такая вобще? ))))
Гость
25 декабря 2023, 15:59
Бреется уже?
Гость
25 декабря 2023, 15:59
Верьте в свои мечты ....и в богатых родителей, забыла добавить
Гость
25 декабря 2023, 17:30
Нам эта инфа зачем?
Гость
25 декабря 2023, 12:46
У Миланы небедный папа (не отчим). У мамы бренд одежды и агентство(было раньше по крайней мере). Недавно вышел альбом, концерты и корпоративы перед нг. Почему они не могут купить дом? При чем тут Дава? И вообще зачем нос совать в чужой карман?
25 декабря 2023, 13:04
А кто у неё папа?
Гость
25 декабря 2023, 13:10
по какого-то даву сделала предположение (💩вброс) одна из комментаторш, а стадо повелось, бгг)))
Гость
25 декабря 2023, 13:10
25 декабря 2023, 13:10
А кто у неё папа?
олигарх
25 декабря 2023, 12:38
Заглядывать в чужой карман - одно из любимейших занятий плебса.
Гость
25 декабря 2023, 15:03
Трясти мошной - одно из любимейших занятий мажорей.
Гость
25 декабря 2023, 17:43
А шахтёр,пахавший всю жизнь в подземелье,не может такое купить.
26 декабря 2023, 06:53
Гость, ну потому что он не настоящий мужчина, готовый заботиться обеспечивать удиииилять внимание и видеть в ней жжжжженщину и брать на себя ответственность
Гость
25 декабря 2023, 15:40
В Турции коттедж покупает Байрактар. В США Илон Маск.
Гость
25 декабря 2023, 16:02
Спонсоръ подарил, оценил таланты 😏😏😏😏😏😏😏😏😏
Гость
25 декабря 2023, 16:09
Ни разу не слышала про неё...
Гость
25 декабря 2023, 17:10
Опять про эту пони 🤢
Гость
25 декабря 2023, 20:41
Дожили, скоморохи живут хорошо.
26 декабря 2023, 06:53
через блогерку отмыли деньги вот и все.
25 декабря 2023, 23:21
Это кто?😳
25 декабря 2023, 16:08
нетмин делает в онлифанс?
25 декабря 2023, 14:16
У девочки есть родители, концертный директор и тд. Совместными усилиями и купили, заработав на своей деятельности. в чем проблема?
25 декабря 2023, 15:44
Представьте себе (хотя многим это трудно): относиться критически можно и не из зависти. Ну настрогали бабок - не спёрли же у людей, те сами принесли. Давно сказал Б.Титомир: "Пипл хавает"; а вкусы всё более того... Выпалывают сорняки культуры на чистом поле бизнеса; а теперь ещё и траками в грязь закатывают. Вот такое и выходит. Да прости её, Умка.
26 декабря 2023, 06:52
шёлтут, вообще то когда случаются большие деньги, первый вопрос - источник происхождения этих денег. и задать его должна налоговая и прокуратура или обэп потому что большие деньги так просто не заработать, заработать можно только геморрой.
26 декабря 2023, 05:20
Времена тщеславия, лицемерия, лжи....
Гость
25 декабря 2023, 12:43
Напротив штатовского посольства, в любой стране мира, должен стоять танк правительственных войск. Напротив каждого офиса сми читинского олигарха таки тоже.
Гость
25 декабря 2023, 14:26
Можно "Аврору" поставить
Гость
25 декабря 2023, 13:11
энджиэс, а можно пожалуйста рассказать про квартирку дочки читинского олигарха, другой дочки, не жены малахова?
Гость
25 декабря 2023, 14:09
Большие деньги быстро приходят и быстро уходят
Гость