перейти к публикации
174 комментария к публикации

Актриса Анна Хилькевич подарила 8-летней дочке BMW за 15 миллионов. Реакция девочки бесценна

20 декабря 2023, 14:38
Бог миловал и такой "звезды" не знаю. Про подарок: родители - позорники, купили себе машинку и выдают за подарок ребенку. Раз уж есть деньги купите ребенку электромобиль по возрасту, чтобы кататься по усадьбе. Или лошадь в конном клубе. Через десять лет, когда девочка сможет официально выехать за рулем своей машины на дорогу общего пользования, эта машинка будет уже неактуальна.
Гость
20 декабря 2023, 15:02
Родители ни в чем не нуждаются. Для них важнее машины - суметь создать медийный шум из любого рядового события. И если этот "ивент" получился знаковым для их ребенка, то им плевать на него, в отличие, от реакции на само событие.
20 декабря 2023, 15:00
Мне кажется у мамы не совсем всё в порядке с головой
Гость
20 декабря 2023, 15:58
Ей главное чтобы "дорохо-бохато"
20 декабря 2023, 14:25
Тот случай, когда девочка выглядит умнее взрослой мамочки
20 декабря 2023, 14:28
Ну а что тут удивительного? Их жизнь проходит на камеру. Как могли, так и выпендрились. А шок и эмоции ребенка - это такие пустяки...
20 декабря 2023, 14:23
Подарить подарок, которым ребенок сможет пользоваться только через 10 лет - верх цинизма!!! Даже если ребенку в его восемь лет наймут личного водителя-няню, который всегда будет в его распоряжении... Машина - это подарок на совершеннолетие. Потому что можно будет уже и права получать. А потому реакция девочки вполне ожидаема.
Наймет водителя. Бомонд с жиру бесится.
Гость
20 декабря 2023, 18:10
Наймет водителя. Бомонд с жиру бесится.
лена путина: точно!!! а ведь даже не мировая звезда! и если честно, я её тоже не знаю. где снималась то? зато денег - много!
20 декабря 2023, 14:40
Ну и тупость.
20 декабря 2023, 14:22
А чё не Камаз с прицепом или комбайн подарила?
Гость
20 декабря 2023, 14:45
это правнучкам пятнистого
20 декабря 2023, 14:28
Вот она "золотая молодежь", что мама, то ее восьмилетняя дочь, которые живут в оторванной от реальности жизни на деньги полученные точно не от трудовых доходов. Это не зависть, а скорее чувство раздражения к таким людям появляется.
Гость
20 декабря 2023, 15:24
Вы лично, уже доказали нетрудовые доходы? И доказали что Анна и ее муж заработали эти деньги не предпринимательской деятельностью, не съемками в кино, шоу и работой в театре - а получили их именно нетрудовым и незаконным методом? Готовы под своим именем , а не форумным прозвищем предъявить доказательства и судебный иск при наличии таких?
20 декабря 2023, 15:28
Гость
20 декабря 2023, 15:28
Вы лично, уже доказали нетрудовые доходы? И доказали что Анна и ее муж заработали эти деньги не предпринимательской деятельностью, не съемками в кино, шоу и работой в театре - а получили их именно нетрудовым и незаконным методом? Готовы под своим именем , а не форумным прозвищем предъявить доказательства и судебный иск при наличии таких?
У нас "органы" для этого есть, вот они уже и занимаются.
Гость
20 декабря 2023, 15:39
Гость
20 декабря 2023, 15:39
Вы лично, уже доказали нетрудовые доходы? И доказали что Анна и ее муж заработали эти деньги не предпринимательской деятельностью, не съемками в кино, шоу и работой в театре - а получили их именно нетрудовым и незаконным методом? Готовы под своим именем , а не форумным прозвищем предъявить доказательства и судебный иск при наличии таких?
Хилькевич, сама тут пальцы о клавиатуру стираешь от лица поклонников?
20 декабря 2023, 14:39
Что у Хилькевич в голове? Специалисты есть?
20 декабря 2023, 15:03
Гога Морджабо, вакуум
Гость
20 декабря 2023, 19:51
Хлебушек
20 декабря 2023, 14:21
Идио .....зм ...да простят меня модераторы ...хорошо ещё если девочка вырастет нормальной ...без короны ...
20 декабря 2023, 14:46
что эта новость делает вообще на этом сайте?
20 декабря 2023, 15:22
эта новость в разделе развлечения. но видимо в Новосибирске больше развлечений нет..
Судя по реакции девочки, ребенок лучше и умнее родителей.
Гость
20 декабря 2023, 14:38
Понторезы, выставляющие свою личную жизнь напоказ. Можно вывезти человека из деревни, деревню из человека - нет.
Гость
20 декабря 2023, 14:51
А при чем тут деревня? В деревнях есть люди приличнее многих
Гость
20 декабря 2023, 14:23
У мамаши точно мозгов нету, дарить такое ребенку
Гость
20 декабря 2023, 14:24
Кто она вообще такая, эта Хилькевич? Если в качестве главного достижения какой то заштатный неизвестный сериал привели ? Откуда такие доходы ?
Гость
20 декабря 2023, 14:47
реклама.. по зомбоящику женский средств гигиены вам не попадалась ? это ОНО
Гость
20 декабря 2023, 14:56
Актриса, на которую в свое время упал просто водопад из мужиков. С правильными дивидендами, как мы видим. А сериал тут не причем, конечно.
Гость
20 декабря 2023, 15:30
Гость
20 декабря 2023, 15:30
Актриса, на которую в свое время упал просто водопад из мужиков. С правильными дивидендами, как мы видим. А сериал тут не причем, конечно.
Что значит упал водопад из мужиков? Не потрудитесь пояснить ? Многостаночница что ли ?
Гость
20 декабря 2023, 14:32
Сразу видно бохатый внутренний мир.) )А вообще тошнит от таких персонажей.
20 декабря 2023, 15:00
Великая актриса с незабываемой внешностью, с природными данными и без макияжа и пластики может нечисть играть
Гость
20 декабря 2023, 14:24
мечты не сбываются...дочка явно хотела другой подарок
20 декабря 2023, 16:25
Арина понимает что её где то обманули
Гость
20 декабря 2023, 14:27
Боюсь представить подарок на 18 лет, поди крепостных подарит, к тому времени, думаю, уже разрешат боярам иметь крепостных!?
Гость
20 декабря 2023, 15:17
А сейчас кто запрещает? Ну, купчую на них не оформишь, официально так не назовешь, но ПО ФАКТУ - какие проблемы иметь крепостных?
Гость
20 декабря 2023, 14:33
Вот реально, для чего такой подарок? Или Хилькевич сама хотела такой авто, да типа сделала подарок дочке??) Не будет же автомобиль в вакууме стоять и 10 лет ждать своего часа?) Если уж есть лишние деньги, то можно было реально купить квартиру, ну и обычный детский подарок, у ребенка была бы недвижимость! А то кто знает, может через 10 лет уже не будет хороших заработков, да не сможет она дочке ничем помочь...
Гость
20 декабря 2023, 14:29
это просто клиника
Гость
20 декабря 2023, 14:33
Когда девочка вырастет, мамаша выйдет в тираж, будет никому на фиг не нужна и бэха будет продана
20 декабря 2023, 14:32
У богатых свои причуды, мне их не понять
Гость
20 декабря 2023, 14:31
А могла бы стольких детей вылечить
Гость
20 декабря 2023, 15:05
А почему она должна лечить каких-то детей, если у них есть свои родители и государство, в котором они живут отдельно в конституции прописало права этих детей! И должно беспокоиться об этом в первую очередь!
Гость
20 декабря 2023, 20:39
Гость
20 декабря 2023, 20:39
А почему она должна лечить каких-то детей, если у них есть свои родители и государство, в котором они живут отдельно в конституции прописало права этих детей! И должно беспокоиться об этом в первую очередь!
Она не должна. Но могла бы. Получила бы известность со знаком плюс. А не как эта.
20 декабря 2023, 20:58
Гость
20 декабря 2023, 20:58
А почему она должна лечить каких-то детей, если у них есть свои родители и государство, в котором они живут отдельно в конституции прописало права этих детей! И должно беспокоиться об этом в первую очередь!
Гость, потому что это гуманно.но бабы это не про гуманность
20 декабря 2023, 14:32
А зачем?
Гость
20 декабря 2023, 14:51
А вот Билл Гейтс, состояние которого оценивается миллиардами долларов, не собирается оставлять своим детям наследство, поскольку считает, что они САМИ(!!!) должны добиться успеха в жизни. Вот вам и разница менталитетов и разница ценностей...
20 декабря 2023, 20:56
Гость, а вот сам Билл ничего не добился потому что родился в семье правящих в США элит.а сказка про бейсик и мс дос - это всего лишь миф
Гость
20 декабря 2023, 14:12
ну что, ёлочка вам нравится?
Гость
20 декабря 2023, 14:11
Очень мрачный день рождения.
20 декабря 2023, 16:29
Мозгов нет, чужие не вставишь
Ляпота!👍
Гость
20 декабря 2023, 14:17
Пельмень помой, ляпота!
Гость
20 декабря 2023, 14:19
Гость
20 декабря 2023, 14:19
Пельмень помой, ляпота!
Рот прополаскай мылом🤡
Гость
20 декабря 2023, 14:21
Гость
20 декабря 2023, 14:21
Рот прополаскай мылом🤡
Подставляй.
20 декабря 2023, 14:47
Почему какая-то посредственность зарабатывает такие деньги?😠
Гость
20 декабря 2023, 14:47
это скрепы узкого мира.
Гость
20 декабря 2023, 15:10
Драугр, у нее зарабатывалка есть, даже три 🤣
Гость
20 декабря 2023, 14:19
Страшно представить, что же будет на 10-летие.. Наверняка подготовка к юбилею уже началась.
Гость
20 декабря 2023, 14:41
Вертолет подарит, наверное. Робинсон. Или яхту.
Гость
20 декабря 2023, 14:42
Причём уже и женишок подыскан и план загородного особняка готов, где будет жить дочка с мужем. Так что вот так живут богатые. А нам говорят - живите одним днём.
20 декабря 2023, 14:32
Наши братья бьются на Донбассе, а эта такими деньгами сорит.
Гость
20 декабря 2023, 14:40
Какое ей дело до ваших братьев? Она их туда не посылала.
Гость
20 декабря 2023, 14:46
Гость
20 декабря 2023, 14:46
Какое ей дело до ваших братьев? Она их туда не посылала.
Мы тоже не посылали... задавайте невысокому мущщине вопросы, почему ваши "братья" вместо того чтобы работать в своей стране и поднимать ее, бегают с оружием и оккупируют какие-то территории в другой...
20 декабря 2023, 14:49
Гость
20 декабря 2023, 14:49
Мы тоже не посылали... задавайте невысокому мущщине вопросы, почему ваши "братья" вместо того чтобы работать в своей стране и поднимать ее, бегают с оружием и оккупируют какие-то территории в другой...
Не оккупируют,а очищают!😠
Гость
20 декабря 2023, 14:36
Тошнит! Вто такие нынче актрисы. А вы по прежнему готовы тащить им свои заработанные деньги?
Гость
20 декабря 2023, 15:18
Готовы! И тащить, и фильмы с их участием на киносервисах смотреть, оплачивая официальную подписку. Еще вопросы?
Гость
20 декабря 2023, 15:37
Гость
20 декабря 2023, 15:37
Готовы! И тащить, и фильмы с их участием на киносервисах смотреть, оплачивая официальную подписку. Еще вопросы?
Хилькевич, сама что ли тут строчишь от лица поклонников?
Гость
20 декабря 2023, 16:13
Гость
20 декабря 2023, 16:13
Хилькевич, сама что ли тут строчишь от лица поклонников?
Нет, просто Шариковых органически не переношу
Гость
20 декабря 2023, 14:24
Хиль...кевич? Кто это?
Гость
20 декабря 2023, 14:42
Какая-то богачка.
Гость
20 декабря 2023, 15:03
Куда смотрит налоговая, прокуратура откуда у простой актрисы такие бабки, пора раскулачивать
Гость
20 декабря 2023, 15:19
Было уже... чем закончили напомнить?
Гость
20 декабря 2023, 14:16
Дарительница к чему-то готовится. Подарок как в последний раз...
Гость
20 декабря 2023, 14:28
Ну понятно. Знаю таких мамочек. Подарок в "семью"...
20 декабря 2023, 17:38
Можно спокойно потихоньку положить ей эти деньги в банк - это и будет "навырост".
20 декабря 2023, 14:52
Зачем нам про это знать?
20 декабря 2023, 15:27
Шуфутинского то зачем пгиггласили, девачка любит псню пго незаточенныи ножы?
Гость
20 декабря 2023, 14:55
А можно было подарить машину стиральную. Реакция, по крайней мере, была бы живая, эмоциональная, а не ступор.
Гость
20 декабря 2023, 14:59
А зачем её авто? ей 8 а не 18 смысл?!
Гость
20 декабря 2023, 16:15
Потом вот такие мажорки и мажорчики к 20-ти годам устают от жизни, вернее, теряют вкус жизни и летят в пропасть. Абсолютно неправильный подарок и завидовать тут нечему.
Гость
20 декабря 2023, 15:57
"Реакция девочки бесценна" А уж реакция миллионов нищих россиян, взирающих на то, как бесится с жиру богема, "слуги народа" и прочая братия - бесценна вдвойне!
Гость
20 декабря 2023, 19:21
Мы ,холопы подновосибирские ,очень рады что у царя и бояр всё отлично
Гость
20 декабря 2023, 16:49
Машина к тому времени уже будет старой и б/ушной. Подарила ребенку то, чем сама будет пользоваться.
Гость
20 декабря 2023, 18:14
Да нет. Будет обыкновенной пожилой девушкой
Гость
20 декабря 2023, 18:01
тетка готовится к разводу с мужем и знает, что подарки при разделе имущества делиться не будут.
Гость
20 декабря 2023, 19:34
Гость, ничего подобного
Гость
20 декабря 2023, 20:59
А уж реакция миллионов нищих россиян на то как эти с жиру бесятся - бесценна вдвойне!
21 декабря 2023, 09:18
Когда с них спросят по полной - вот тогда будет и втройне и стократно.
20 декабря 2023, 21:43
сыну будет 20лет , не знаю что ему подарить - толи носки , толи майку а как вы думаете?