Актриса Анна Хилькевич подарила 8-летней дочке BMW за 15 миллионов. Реакция девочки бесценна
20 декабря 2023, 14:07
Гость
2 мая 2024, 21:59
когда уже эти шуты прекратят свои показы
Гость
5 апреля 2024, 17:38
А потом вырастают избалованные "Холопы", которым все можно. Тьфу. Так противно смотреть на весь этот цирк. Нет, это не зависть. Это просто полный трындец. Действительно, если денег куры не клюют, жертвуй на благотворительность. Ребенок в 8 лет не поймет и не оценит такой подарок. Видимо захотела перед друзьями выпендриться..
Гость
25 декабря 2023, 19:07
Колхоз остаётся колхозом. Больше сказать даже нечего
Гость
22 декабря 2023, 11:02
/Бездетный Бич/ А где-то 10 бичей умерло от голода.
Гость
22 декабря 2023, 06:47
Злые вы! Чего бы не порадоваться за людей, что они могут себе это позволить.
Это маленькая, добрая, веселая, непосредственная девочка. Пусть она не отличается умом, но в душе она – абсолютный ребенок. Хилькевич про одну из своих героинь. Похоже так и не вышла из образа...
Ну что вам о5 не так?! Кто хорошо работает, то хорошо ест! Сапчаг вот вышла в свет с кольцом стоимостью 1.000.000.000 рублей на пальце. Пишут - не первый раз демонстрирует колечко. Труженица наша! Маячок для "мыслящих людей". На неком тв-канале ещё и Орбакайте получила премию. Жиза кипит в Мааацкве, оказываеЦЦЦо.
Ну и никаких эмоций на лице у девочки нет, кроме разочарования.
Гость
20 декабря 2023, 18:22
Зачем это знать простым людям, которые ГРАНТУ в кредит берут?
Гость
20 декабря 2023, 18:34
Это Вы зря так.
Гранта и Веста по продажам уже догнали Ламборжини в РФ
Гость
20 декабря 2023, 18:19
хорошо зарабатывают !
Гость
20 декабря 2023, 18:13
Кроме как извращением это назвать нельзя, через 10 лет от этой тачки останется груда ржавого железа, которое будет стоить 1 млн. рублей в лучшем случае. Есть ощущение, что людям некуда девать деньги, может быть они уже не знают куда их девать?
Гость
20 декабря 2023, 18:03
Селедка подорожала!
И чо, Шубу не покупать?
В новых известиях написано(нужен vpn)
Я пенсионер, отправлял деньги на фронт, а эта позорница не знает, что с ними делать! Гнать ее поганой метлой и проверить, как он занимается воспитанием девочки!
Гость
20 декабря 2023, 17:49
Спасибо, что признались в соучастии в преступлениях этого режима добровольно... все учтем!
Гость
20 декабря 2023, 16:21
Зачем ? А налоговая не имеет вопросы к дарительнице ? В России главная проблема не коррупция, а кумовство.
Гость
20 декабря 2023, 16:15
Потом вот такие мажорки и мажорчики к 20-ти годам устают от жизни, вернее, теряют вкус жизни и летят в пропасть. Абсолютно неправильный подарок и завидовать тут нечему.
Гость
20 декабря 2023, 15:57
"Реакция девочки бесценна"
А уж реакция миллионов нищих россиян, взирающих на то, как бесится с жиру богема, "слуги народа" и прочая братия - бесценна вдвойне!
Гость
20 декабря 2023, 19:21
Мы ,холопы подновосибирские ,очень рады что у царя и бояр всё отлично
Гость
20 декабря 2023, 15:56
Очень неприятная дамочка, оказалась... После игры "выжить в Дубае,😢 особенно по отношению к людям..
Гость
20 декабря 2023, 15:54
В иноагенты её нужно срочно внести, обнаглели панимаешь! Денег девать некуда? Помоги детям больным, которым по смс собираем на лечение, мож зачтётся в миру ином.
Гость
20 декабря 2023, 15:52
В советское время артистов всех знали в лицо, потому что артисты были, а нынешнее племя, только пуху на себя накидывает, а таланту нет.
Гость
20 декабря 2023, 15:51
Андрей Травников дал прогноз на открытие станции метро «Спортивная» в Новосибирске
Гость
20 декабря 2023, 18:28
Он же вроде не курит
Гость
20 декабря 2023, 15:49
мы все в Новосибирске очень рады за нее но вопрос - где купить яйца ?
Гость
20 декабря 2023, 17:48
Везде, куда бы ни зашел, в какой бы магазин не зашел есть яйца, и даже на выбор. Ну да, по 119, 129, не 75 как еще месяц с небольшим назад. Но есть они абсолютно везде..
Гость
20 декабря 2023, 18:48
Сегодня зашел в Презервативную, та что на Арбате 4стр.1-есть только пудра по уходу за яйцами. Льготы только пенсионерам после 80.
Есть пробники(бесплатно)
Гость
20 декабря 2023, 15:41
ЯКУТСКИЙ
Я бы лучше купил квартиру в Европе или США на имя ребенка, или бы просто вложил в SP500 в долларах. Через 10 лет там будет очень неплохая сумма.
А эти тачки, тем более БМВ, тем более спортивные версии - просто колхозные понты родителей.
Гость
6 апреля 2024, 01:13
Суть в том, чтобы подарок радовал ребёнка. Ваши инвестиции дело правильное, но от них будет такая же "радость" - непонимание и скука.
Гость
20 декабря 2023, 15:31
А я бы мотоцикл ребенку подарил, чтобы к бабуле за пирожками гонять, а серые волки не догнали
Достижения
Свой среди своих