перейти к публикации
62 комментария к публикации

Комик Евгений Никишин рассказал об отношении Маслякова к командам

16 декабря 2023, 11:27
"Масляков — это отец КВН, если характеризовать его одним эпитетом, это справедливый отец." После этого перестал читать, лучше посмотреть интервью людей, кто не пытается боготворить масляковых, правильно про них Соболев сказал - это мафия квн. И да - квн сейчас деградировал, причём уже давно. Но в принципе, что взять с человека который снимался в таких "шедеврах", как Лопухи и Большая ржака.
Гость
16 декабря 2023, 13:48
Юмора стало много, поэтому его единственным акцентом КВН больше не является. Пришел Ютуб, где шутник на шутнике, пришел НГС, где Петросян на Петросяне. Но КВН навсегда самобытным проектов, не похожим ни на один и давшем жизнь всем тем юмористическим течениям, на которое сейчас стало модно оглядываться. А растет слов Соболя вы не переживайте и сильно ими не проникайтесь. Человек популист и конъюнктурщик. Говорит никогда не искренне, зато всегда знает, что от него хотят услышать.
16 декабря 2023, 17:59
Гость
16 декабря 2023, 13:48
Юмора стало много, поэтому его единственным акцентом КВН больше не является. Пришел Ютуб, где шутник на шутнике, пришел НГС, где Петросян на Петросяне. Но КВН навсегда самобытным проектов, не похожим ни на один и давшем жизнь всем тем юмористическим течениям, на которое сейчас стало модно оглядываться. А растет слов Соболя вы не переживайте и сильно ими не проникайтесь. Человек популист и конъюнктурщик. Говорит никогда не искренне, зато всегда знает, что от него хотят услышать.
Самобытным КВН делали команды. Я хорошо помню, какой нестандартный юмор выдавала команда Фёдор Двинятин, и как после одного из выступлений на них наехал Гусман как раз-таки из-за этого самого нестандартного юмора, потому что ему нужен был обычный и скучный КВН. ТАк что сейчас КВН представляет из себя довольно унылое зрелище. Ну да, Соболев популист, а Никишин прям такой искренний правдоруб, ага)
Гость
16 декабря 2023, 19:41
16 декабря 2023, 17:59
Самобытным КВН делали команды. Я хорошо помню, какой нестандартный юмор выдавала команда Фёдор Двинятин, и как после одного из выступлений на них наехал Гусман как раз-таки из-за этого самого нестандартного юмора, потому что ему нужен был обычный и скучный КВН. ТАк что сейчас КВН представляет из себя довольно унылое зрелище. Ну да, Соболев популист, а Никишин прям такой искренний правдоруб, ага)
По делу на них Гусман наехал. Как раз именно ради сохранения самобытности. Они же показали обычную пародию на выступление известного артиста. Собственно после этого выпада Гусмана ФД стал интереснее.
16 декабря 2023, 11:23
"вместе с несравненной Ольгой Игоревной Бузовой. " Всё было интересно читать до этой строки, пока не появилась она, и герой мне стал не интересен
16 декабря 2023, 11:35
А те, кто родился в начале XX века, так же не воспринимали, к примеру, Гурченко.
Гость
16 декабря 2023, 12:36
Татьяна 53, По-моему это чистой воды сарказм
Гость
16 декабря 2023, 13:07
Это тоже юмор...
16 декабря 2023, 11:25
какие шутки и о чём могут быть?! кругом трэш и цензура!
Гость
16 декабря 2023, 14:26
Это ты украинским СМИ расскажи. Врунишка
Гость
17 декабря 2023, 18:10
Гость
16 декабря 2023, 14:26
Это ты украинским СМИ расскажи. Врунишка
Каким именно - крымским или донецким?
16 декабря 2023, 11:16
Смотрю канал КВН с удовольствием (то что до 2015 года)... Мусагалиев со своей рекламой по всем каналам достал- просто издевается над всеми. И вообще, это уже давно воспринимается как антиреклама.
16 декабря 2023, 11:18
В начале 2000х и над ВВП шутили, просто гениально...
16 декабря 2023, 11:44
Ой,гля, Бузова Ольга Игоревна 😂😂😂артистка , играють вместе ,ага..🤦😂😂😂
16 декабря 2023, 13:53
АКТЁРСКИЕ амбиции этого человека?!!! самое, прям, смешное место - дальше можно не читать.
16 декабря 2023, 11:45
Уже давно не смотрю КВН . После 90 х , нулевых, он уже никакой
16 декабря 2023, 15:39
Тяжела и неказиста жизнь уездного артиста
Гость
16 декабря 2023, 11:23
КВН вообще уже давно стал не смешным
16 декабря 2023, 11:46
Как только появились эти всякие команды борцов , Госцирка , ни о чем, я и перестал смотреть
Гость
16 декабря 2023, 19:44
Формально они были именно в духе олдскульного квн. Это вы привыкли к современному. А раньше вполне себе были команды очень тематические. Это сейчас играют всё от Шекспира до Колобка.
Гость
16 декабря 2023, 11:27
КВН не смешной совсем, лучшее это Уральские пельмени тоже постепенно выходят в тираж, Наша раша вовремя ушли.
Гость
16 декабря 2023, 14:26
несмешной, слитно
Гость
16 декабря 2023, 12:53
Уехал и правильно сделал. Играл в Дизель Студио пока они не поперли в политику. Вовремя опомнились и он и Писаренко. Ничего зазорного в этом нет. Они вместе с КВН, отношения хорошие, делить нечего было... Наши спортсмены до сих пор поддерживают нормальные отношения со многими украинскими. Столько лет вместе тренировались и выступали, и не у всех чердак снесло, многие понимают что вся эта грязь со временем сойдет и опять придется жить вместе.
Гость
16 декабря 2023, 13:52
Акценты надо то же уметь вовремя правильно расставлять. Грязь пройдет, но осадок останется. Важно уже сейчас понимать, кому с нами по пути, а кто - Дизель Студио.
Гость
16 декабря 2023, 14:43
Гость
16 декабря 2023, 13:52
Акценты надо то же уметь вовремя правильно расставлять. Грязь пройдет, но осадок останется. Важно уже сейчас понимать, кому с нами по пути, а кто - Дизель Студио.
У тебя уже путей не осталось. Одна колея, с которой не свернёшь.
Гость
16 декабря 2023, 14:53
Гость
16 декабря 2023, 14:43
У тебя уже путей не осталось. Одна колея, с которой не свернёшь.
Ваши проекции должны быть хотя бы смешными, в юмористическиой то теме, а не грустными для самого себя как сейчас.
16 декабря 2023, 11:03
Дорохов с Мусагалиевым 4 года всего назад вполне так выходили с пародией на Пескова-Собянина))) и Песков в зале был, вполне ржал))) да и в целом клёво было)
Гость
16 декабря 2023, 13:04
ЯVR, что тузик, покормили вовремя сегодня? На вентилятор ни чего не бросаешь...
Гость
16 декабря 2023, 14:47
К сожалению, юмор деградирует. Увы и ах. Читают все меньше и меньше, тупого телевизора все и больше и больше. Людей, которые понимают многоходовку, все меньше и меньше.
Гость
16 декабря 2023, 14:59
Так расскажи о том, что нам следует понять, о великий гуру Знаний.?
Гость
16 декабря 2023, 16:02
Гость
16 декабря 2023, 14:59
Так расскажи о том, что нам следует понять, о великий гуру Знаний.?
Гость, начни с классики. Желательно русской.
Гость
16 декабря 2023, 16:50
Гость
16 декабря 2023, 16:02
Гость, начни с классики. Желательно русской.
Мне не надо ничего начинать, я уже все закончил. конкретно за себя говори, о чем ты таком знаешь, чем не жалко поделиться с остальными, темными и несведущими?
Гость
16 декабря 2023, 11:49
С таких команд как Уездный Город и началась деградация КВН
Гость
16 декабря 2023, 14:43
Читать это вранье противно. Про справедливого Маслякова, про юмор, которого на самом деле уже давно в КВН нет. Одна Михеева в жури чего стоит
Гость
16 декабря 2023, 14:09
Это он изнутри так видит свой КВН. Масляков давно его превратил в зарабатывание денег, а где деньги там нет хорошему искусству. И что интересно - это за какие такие заслуги обнулённый наградил Маслякова орденом "За заслуги перед отечеством 2 степени"?.
Гость
16 декабря 2023, 16:44
Лукавит он... Просто нельзя правду сказать - вычеркнут. КВНа не давно, лет 10 минимум, может больше. Лет 7 уже даже не пытаюсь смотреть это.
16 декабря 2023, 17:36
Бабла поднимет, но свою жизнь спустит в унитаз ибо никакой пользы людям от его деятельности нет от слова совсем
Гость
16 декабря 2023, 11:43
Когда Воры приходят на концерт юмора они с собой приносят отрицательную энергетику. Вся их жизнь связана с ложью, убийствами, воровством. все это знают. и прямо напряг идет
Гость
16 декабря 2023, 12:33
Не знаю, как там воры, но когда ты выползаешь, настроение точно портится
16 декабря 2023, 17:52
Сейчас есть люди и темы, над которыми шутить не стоит! -?? И это особенно здесь, на сайте: лгбт+либеральные лидеры+публика из элиты в/на/украине?? Постоянно трут мои подколы про эти "темы" и "людей"! Почему, интересно??
Гость
17 декабря 2023, 18:15
Потому, что тут не любят нацизм.
18 декабря 2023, 09:03
Гость
17 декабря 2023, 18:15
Потому, что тут не любят нацизм.
Может быть нацизм надо не любить не тут, а там где запрещают 11 оппозиционных партий, закрывают оппозиционные тв-каналы и сми, отменяют русский язык и призывают к расправам над русским населением? К ним почему-то ТУТ отношение очень лояльное? А почему?
Гость
16 декабря 2023, 13:33
А что сказал Маратик Айгуль в сериале ??
Гость
16 декабря 2023, 13:33
Герои вчерашних дней никому не интересны .
16 декабря 2023, 14:22
Родной, его то ясно за что. А вот тебе этого точно не светит.
16 декабря 2023, 13:27
Всегда во все времена были предметы по отношению которых шутить было табу. А сейчас эти стендаперы несут такое со сцены....
Гость
16 декабря 2023, 13:53
Что несут, например? И кто?
Гость
17 декабря 2023, 18:13
Всегда были холуи, которые власть вылизывали да рты людям затыкали, верно?
Гость
16 декабря 2023, 11:22
Как ему удалось с 404 уехать ??? Он же там находился! Зачем он суда приехал там же лучше 😂
Гость
17 декабря 2023, 18:14
И куда ж он с России по-твоемому уехал?
Гость
16 декабря 2023, 14:28
Байден высморкался во время речи Зеленского
Гость
17 декабря 2023, 18:15
Чо, прямо в Путина???
Гость
16 декабря 2023, 11:10
Ха-ха-ха, я пошутииил😁
Гость
16 декабря 2023, 13:42
над путиным уже устали смеяться
Гость
17 декабря 2023, 18:08
Раньше остро шутили над властью, а сейчас - запретная тема :( А перед Самим - и вовсе пресмыкание ((
Гость
16 декабря 2023, 14:28
Прямую линию с Путиным смотрят в Украине многие. Пресс-конференции Зеленского в России никто не смотрит - это о том, кто диктует информационную повестку.
16 декабря 2023, 15:41
Гость, вы в Роскомнадзоре работаете и знаете про всех, кто что смотрит? Не надо мерить всех по себе.
Гость
17 декабря 2023, 18:15
Да, все психиатры смотрят!