Настоящий шоколад назывался "Сказки Пушкина" Цена ему была 1 рубль 50 копеек. Честь и слава этому Советскому шоколаду, с незабываемым ароматом и вкусом, а эту иностранную химию не нужно показывать. Ее и тогда нельзя было употреблять, что бы не повредить печень токсинами
Хороший был шоколад. Только вот года с 19770го он исчез из свободной продажи, и купить его можно было только по блату (шоколад - не мясо и не фрукты, в коопторгах и на базарах им, пусть и по более высоким ценам, не торговали).
Гость
29 ноября 2023, 13:58
Мне в детстве шоколад не нравился. Малосъедобный был, значит. Вот конфеты я любила.
Если продавец не вышла на связь, то может надо было отложить публикацию? Или другой « срочной» новости не нашлось?
Гость
29 ноября 2023, 09:43
А вдруг она на связь не вышла, потому что шоколад съела?
Гость
29 ноября 2023, 07:54
"Есть этот шоколад нельзя". Ну дык, дорогие товарищи, то, чего есть нельзя (по-хорошему то) , сегодня в любом магазине сколько угодно можно купить и по более низким ценам
Целые торговые сети существуют, которые торгуют тем, чего есть, по идее, нельзя. Ну а то, что это самое, чего есть нельзя, завëрнуто в бумажку тридцатилетней давности, не такая уж и ценность. Хотя, коллекционерам, наверное, виднее...
Гость
29 ноября 2023, 08:43
продам трусы 28-ми дневной носки. нюхать нельзя, но в коллекцию какую можно.
Гость
29 ноября 2023, 09:14
фильм ужасов: 28 дней спустя...
Гость
29 ноября 2023, 11:25
это к японцам – они такое любят
Гость
29 ноября 2023, 09:21
У меня есть раритетный кусок мыло годов 60-70 в упаковке бумажной нашего жиркомбината, так им хоть помыться можно))) а тут...
Гость
29 ноября 2023, 10:15
У меня годное бухло 30-летней давности, несколько флаконов одеколонов 40-летней выдержки, могу дать нюхнуть бесплатно.
Гость
29 ноября 2023, 10:39
Продам воспоминания сорокалетней давности. Есть позитивные и негативные на изысканный вкус покупателя. Торга нет.
Гость
29 ноября 2023, 11:06
Там уже черви, поди, дырку в обертке прогрызли. Не одно поколение там выросло на такой питательной среде. Страшно распечатывать такое.
Гость
29 ноября 2023, 11:05
Сенсация!!!!!
Гость
29 ноября 2023, 11:39
Еженедельно "реклама" всякого хлама - то ненужные коллекции банок, то еще что-то. Теперь просрочку продают?
Гость
29 ноября 2023, 12:25
В смысле непригодно в пищу? А зачем тогда покупать ?
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
5 м/c,
южн.
752мм 79%СРОЧНО
Когда в Новосибирск придут сильные морозы
Жительница Новосибирска продает в интернете шоколад «Alpen Gold» 28-летней давности