Красавиц по глазам еще можно различить, а вот носы, скулы и губы по одним лекалам.
Гость
19 ноября 2023, 13:28
ой, ну и глаза там у них... колючие и злые, да еще и маленькие. посмотрите на очаровательную Голубеву - вот где и личико милое, и глаза красивые, лучистые. но зачем на конкурсе КРАСОТЫ красавцы?.. всё правильно, низачем
ой, ну и глаза там у них... колючие и злые, да еще и маленькие. посмотрите на очаровательную Голубеву - вот где и личико милое, и глаза красивые, лучистые. но зачем на конкурсе КРАСОТЫ красавцы?.. всё правильно, низачем
Не тянет Голубева на Мисс Вселенная. Там внешность котируется яркая, интернациональная, этакое смешение. Она блеклая. Представьте сколько там красавиц. Те же латиноамериканки всем нос утрут!
Не тянет Голубева на Мисс Вселенная. Там внешность котируется яркая, интернациональная, этакое смешение. Она блеклая. Представьте сколько там красавиц. Те же латиноамериканки всем нос утрут!
Да, она, только она явно тайка только наполовину. Папа явно кто-то из англосаксов. Теперь пойдет в лакорнах сниматься.
Вы абсолютно правы! Тайская девушка по имени – Аннтония Порсильд (Anntonia Porsild) – редчайшей красоты представительница Таиланда смешанных кровей от брака её отца-датчанина и матери – чистокровной тайки, каких Таиланд не видел очень давно и увидит ещё не скоро, с абсолютно европейскими чертами лица и практически безупречной фигурой, ростом и пропорциями. Сами тайцы буквально боготворят Аннтонию и пророчат ей большое будущее киноактрисы или телеведущей мирового уровня. Она в совершенстве владеет английским и получила высшее образование в США. Кстати, Аннтония уже выигрывала главный титул красоты в другом престижном(!) международном конкурсе – "Мисс Супранешнл-2019". В итоге, Аннтония – практически готовая мировая супермодель в чистом виде, готовая приступить к рекламным фотосъёмкам даже без яркого макияжа и в любой момент.
Гость
19 ноября 2023, 13:23
Н-да, ужжжос ужасный... Наша Голубева, кстати, реально красивая свежая девочка (погуглите, девушка прелесть). Но почему-то в красотки выбились сухие костлявые сморщенные тети с колючими глазами, причем все одинаковые. Где их на фотках заблюрили - еще куда ни шло, куклы и куклы. А вот на реальных фотках без фотошопа - дикая жесть. Рита, ты лучшая, не падай духом!
Гость
19 ноября 2023, 13:34
ваша средней красоты обычная деваха.угловатая . на улицах города можно встретить красивее и натуральнее, занятых делом, не крутящих задом топлес
Гость
19 ноября 2023, 13:38
зада тоже у неё нет крутить нечем , зубы огромные для формы и размера её лица
Гость
19 ноября 2023, 13:55
Тюмень Александра Сташкевич участница Мисс России с Голубевой. Выглядит намного естественнее и приятнее без макияжа и фильтров.
Красота, признанная " Вселенной" должна яркой и не вызывающей сомнения ни у кого абсолютно. Все в один голос должны сказать - она лучшая.
Наша под эти параметры не подходит категорически. Простенькая.
Красивые, но абсолютно одинаковые, а ведь у них разные национальности и даже расы!
Гость
19 ноября 2023, 14:24
Красавица из Никарагуа - красавица, не поспорить. Но какая-то пластиковая. Лицо забетонировано ботоксом. Губы подколоты, грудь искусственная. От тайки, кстати, не отличить.
Гость
19 ноября 2023, 21:13
Да и выглядит лет на 35...
Гость
20 ноября 2023, 15:36
Зря вы так. Всех участниц проверяют на отсутствие пластики и натуральность пола. На конкурсы не принимают с пластикой и сменивших пол.
Гость
20 ноября 2023, 17:09
Гость
20 ноября 2023, 15:36
Зря вы так. Всех участниц проверяют на отсутствие пластики и натуральность пола. На конкурсы не принимают с пластикой и сменивших пол.
Как раз таки, там и есть один транс,вошёл в 20 лучших.
Гость
19 ноября 2023, 14:16
Почему красивые женщины перестали участвовать в конкурсе красоты?
я таки не понял, почему ты, как сказать так, чтобы тебя не обидеть, не могу подобрать слов, одни маты. короче, почему ты мне тыкаешь? ты фанат рекламы, ну что, бывает... возможно поумнеешь и перестанешь ее смотреть.хотя...
у тебя в профиле хорошие слова, насчет подумать, прежде чем сказать. но, судя по твоему погонялу
Scarface - Лицо со шрамом — прозвище гангстера Аль Капоне.
ты не считаешь нужным отвечать за базар
кстати, ты в курсе что стало с Аль Капоне?
Любая кварианка или азари будет красивее. Потому они и не участвовали
Гость
19 ноября 2023, 14:40
По мне так страшная, и видно, что подбородок и губы переделанные. Среди азиатских моделей и актрис тоже почти все после пластики, но они хотя бы мило смотрятся.
Гость
19 ноября 2023, 16:13
Штукатурки килограмм у каждой
Гость
19 ноября 2023, 17:16
наша на порядок красИвее.
Гость
20 ноября 2023, 12:35
Такое чувство, что выбирали по двум параметрам. Чем выше рост и чем шире плечи. 😇
У меня жена покойная красивее была а-ля Шарлиз Терон, и что?
Ничего. Просто ты теперь мне напомнил старенький английский анекдот. Про любовника, который ходил к жене при муже.
Гость
19 ноября 2023, 14:26
не читал но осуждаю !
Гость
19 ноября 2023, 15:16
Тётки участвуют в бессмысленных конкурсах.
Гость
19 ноября 2023, 16:24
Не забывайте,что это шоу и бизнесс☝
Кто больше заплатил,тот и
" танец"заказывает❗
Гость
19 ноября 2023, 16:30
опять ужас
Гость
19 ноября 2023, 17:46
Очередной транс. Посмотрите на кадык.
Гость
19 ноября 2023, 19:00
Всех трёх снять сколько стоит???
Гость
19 ноября 2023, 20:36
Как-то они не возбуждают, как искусственные.
Гость
19 ноября 2023, 20:41
Мисс? Они выглядят на 40+
Гость