Ни один из фильмов не видел. Методом тыка набрал 5 баллов, выбирая второй вариант
Гость
18 ноября 2023, 19:40
«Фильм заканчивается сценой, в которой Роза и Джек танцуют под аплодисменты всех погибших на «Титанике».»
Где вы там танец увидели? В конце фильма они просто целуются без малейшего намёка на танец
Точно. И вообще - попробуйте потанцевать на лестнице. Это только Марика Рёкк в одном старом немецком фильме делала. И даже не глядя под ноги. Впрочем, это уже совсем другая история. Про финал "Титаника" уже второй неправильный вариант дают.
В бойцовском клубе последнее, что видит зритель 25 кадр
Гость
18 ноября 2023, 18:41
Это что за подборка фильмов из недружественных стран? А где берегись автомобиля, джентельмены удачи и т.п? Как только в страну пустили американские фильмы, в стране начался развал
Гость
18 ноября 2023, 19:09
Хватит нам чуждой иностранщины !
Даёшь - "Чем закончился эпизод в "Семнадцать мгновений весны"...
👍
Гость
18 ноября 2023, 19:42
Максим Максимович Исаев едет в Берлин. Он едет работать.
Гость
18 ноября 2023, 20:47
Лицо этого человека было изуродовано до неузноваемости, но Штирлиц узнал его. Это был...
1) Физик-ядерщик Рунге
2) Очнувшийся после удара бутылкой Холтофф
3) Шофер Бормана
Лицо этого человека было изуродовано до неузноваемости, но Штирлиц узнал его. Это был...
1) Физик-ядерщик Рунге
2) Очнувшийся после удара бутылкой Холтофф
3) Шофер Бормана
Шофер Бормана.
Гость
19 ноября 2023, 00:35
Никогда не понимал сюжет Титаника. Женщина, извините за выражение, перепихнулась с первым встречным в случайном месте. На Руси это сами знаете как называется. И вот авторы фильма пытаются показать что это якобы какая то там великая любовь. Нет. Это называется $&@4$&@«.
Гость
19 ноября 2023, 00:43
Значит вам еще рано такое смотреть)
Гость
19 ноября 2023, 03:45
Гость
19 ноября 2023, 00:43
Значит вам еще рано такое смотреть)
Мне 46 лет. Во сколько будет не рано ?
Я как бы знаю что такое мораль в отличие от некоторых.
Гость
19 ноября 2023, 05:34
Гость
19 ноября 2023, 03:45
Мне 46 лет. Во сколько будет не рано ?
Я как бы знаю что такое мораль в отличие от некоторых.
Это кино для старых дев.
Гость
18 ноября 2023, 16:03
Все фильмы стремные, кроме БРАТА
Гость
18 ноября 2023, 16:09
Чем те Зеленая миля не нравится?
Гость
18 ноября 2023, 16:28
Фильм "брат" самый стремный,хотя самый стремный "брат2".
Гость
18 ноября 2023, 16:30
Какой еще мотоцикл во втором терминаторе? С ума сошли?
Гость
19 ноября 2023, 00:23
В концовке терминатора 2 был мотоцикл. Но только в воспалённом сознании автора этого теста. Вы правы
Гость
21 ноября 2023, 20:45
Пересмотри. Всё верно у автора.
Гость
18 ноября 2023, 16:27
Кстати, книга про Форреста Гампа вообще никакая. А фильм хорош
Его интереснее смотреть тем, кто хоть немного знает американскую историю, что в наше время - редкость.
Гость
18 ноября 2023, 16:41
Остаться в живых, Брат - смотреть вообще не стоило, по разным причинам для каждого из них, первый просто шлак, второй - шлак с претензией.
Гость
21 ноября 2023, 20:53
Остаться в живых супер. Просто не у всех высокий айкью.
Гость
18 ноября 2023, 16:30
Я никогда не видел окончание фильмов:"Афоня"и "Мимино".
Гость
18 ноября 2023, 16:42
Потому что на следующий день надо было рано вставать и идти в школу.
Гость
18 ноября 2023, 17:06
Гость
18 ноября 2023, 16:42
Потому что на следующий день надо было рано вставать и идти в школу.
Конечно же вы правы...эти фильмы вышли когда я учился в школе,но не смог их досмотреть по другой причине,редчайшая тягомотина от этого режиссера.
Гость
18 ноября 2023, 17:11
Гость
18 ноября 2023, 17:06
Конечно же вы правы...эти фильмы вышли когда я учился в школе,но не смог их досмотреть по другой причине,редчайшая тягомотина от этого режиссера.
И что же в те годы вы смогли досмотреть?
Гость
18 ноября 2023, 16:34
Брат - пародия на культовое кино.
Я его так и не смог досмотреть до конца.
Гость
19 ноября 2023, 00:23
/Бобо Фет/ 5/10...
Гость