-звездные наследники, которые уже затмили своих известных родителей, — Какой заголовок!!! А где звезды? И что нам интересного в наследниках названных людей?
Barmaleя, а ведь были потуги. Валерия до Пригожина в Великобритании неплохо поднималась, Сенчукова и Киркоров в Латинской Америке, Чепрага в Румынии, Анна Веске сейчас в Финляндии и Швеции звезда, но не в других странах.
В академической музыке, опере и балете немало мировых звезд из нашей страны.
В рок-музыке - да, ноль (в Корее до сих пор любят и знают Цоя, и это практически всё)
В поп-музыке - Тату. Удивительно, но везде помнят их хиты - в Германии, США, Латинской Америке, Азии. Много каверов.
Парень и правда красавчик! Хорошо поработал над телом.
Гость
3 ноября 2023, 18:16
И зачем про этих бесталанных рассказывать?
Гость
3 ноября 2023, 20:52
Меркурий Антоний Иоан Киселев....
Оборжаться! Одно слово здесь как минимум не в тему. Ну или три. Кому как🤣
Гость
3 ноября 2023, 20:55
А давайте запомним фамилию "Руслан Голбазов", и через пару лет прошерстим бенефициаров топовых предприятий раши, и поищем там фамилию Голбазова. Правда шерстить придется через республику Кипр и виргинские острова, но у кого есть доступ к этой инфо, он найдет взаимосвязь
Гость
4 ноября 2023, 00:11
Песковские наверняка деньги из бюджета " делают"
Гость
3 ноября 2023, 18:30
куча наколок явно яркая внешность.
Гость
3 ноября 2023, 19:30
Что-то стошнило меня от этого гламурного пирога!😫
Гость
3 ноября 2023, 21:40
Меркурий Антоний Иоан Киселев...
А мы тут Епифанам удивляемся...
Гость
3 ноября 2023, 18:16
Сегодня под мостом видел Коляныча с хвостом
Гость
3 ноября 2023, 18:39
Меркурий бог торговли
Гость
4 ноября 2023, 03:27
Я не робот, имел ввиду Коляныч тузика шашлычиной подкармливал?
Гость
3 ноября 2023, 19:59
Когда я смотрю на такого парня, как Василий Рыбин, у меня невольно возникает нескромный вопрос: как ему удалось от Армии закосить? Неужели по состоянию здоровья? А на вид крепкий... Раньше такие попадали хотя бы в Ансамбль Песни и Пляски СА. А теперь вообще не считают нужным таиться и приспосабливаться.
Гость
4 ноября 2023, 13:06
Гость, а ты ходил(а) или закосил(а)?
Гость
3 ноября 2023, 18:09
Хоть бы один выбрал "земную" профессию, впрочем, с поведешься 😒
Гость
3 ноября 2023, 18:37
А Песков это звезда?
Гость
3 ноября 2023, 18:08
Я разрабатываю и делаю патент на новый автомобиль. Москвич с парусами
Гость
3 ноября 2023, 18:14
ну коли прёт, зачем отказывается? дают - бери, бьют - беги! и это нормально
Гость
3 ноября 2023, 19:35
Я думал тут будет про деточек, которых с 22 лет пристроили в госдуму по партийной линии, в советники директоров Газпрома и т.п.
Гость
3 ноября 2023, 20:05
А где-то подрастает дочка Алсу...
Гость
3 ноября 2023, 21:08
30 лет назад )) я был готов покорить космос ))
Сейчас мне 49 , и я готов совершить секс .
3 раза в неделю !!
Главное , что бы наши желания совпадали с нашими возможнастими (с)
Сейчас+1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -3
3 м/c,
южн.
750мм 85%СРОЧНО
Велошкола лишилась помещений для тренировок
А деточки созрели: звездные наследники, которые уже затмили своих известных родителей, — вы только посмотрите на них