перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Мэр Новосибирска ответил на вопрос о новогоднем настроении

2 ноября 2023, 15:09
не до НГ. думает где еще разрешение на строительство выдать точечно или какую дорогу раскопать и перекрыть
Гость
2 ноября 2023, 16:11
Точечное строительство началось еще при Толоконском и Городецком… это политика всех властей региона.
2 ноября 2023, 14:53
Покатайте Таляна на троллейбусе №2.
2 ноября 2023, 15:03
а толку. он круглый год в резиновых сапогах
2 ноября 2023, 15:06
Кто о чем.а вшивый про баню. Мы утонули в снегу и ждем не праздника,а когда город почистят.
2 ноября 2023, 14:49
будильник молчит, ждёт какой-то праздник про октябрьскую революцию))) а почему не про французкую?!)) тож в другом государстве проходила)) дичь какая-то
2 ноября 2023, 17:41
Будильник у него зазвенит, как в очередной 7 раз начнет сказку рассказывать про метро спортивная и почему она не работает, столько миллиардов потратили, а запустить не могут, просто позор мэру !
2 ноября 2023, 15:02
интересно, будильник кашпировского у него тоже молчит?
Гость
2 ноября 2023, 14:34
Дороги или чисти. Ждёт он.
Гость
2 ноября 2023, 14:42
А что с дорогами не так? С дорогами у нас все в порядке. Убирают по всем улицам практически. Конечно немного не успевают. Но, ведь снег идет без перерыва. МЭР четко следит за ситуацией. Указания даны. Потерпите чуток. До апреля. Там само растает. И не надо всю зиму бубнить про снег. Мы живем в Сибири. Понимаешь....
Гость
2 ноября 2023, 15:05
Гость
2 ноября 2023, 15:05
А что с дорогами не так? С дорогами у нас все в порядке. Убирают по всем улицам практически. Конечно немного не успевают. Но, ведь снег идет без перерыва. МЭР четко следит за ситуацией. Указания даны. Потерпите чуток. До апреля. Там само растает. И не надо всю зиму бубнить про снег. Мы живем в Сибири. Понимаешь....
Гость, прогиб засчитан
Гость
2 ноября 2023, 15:06
Гость
2 ноября 2023, 15:06
А что с дорогами не так? С дорогами у нас все в порядке. Убирают по всем улицам практически. Конечно немного не успевают. Но, ведь снег идет без перерыва. МЭР четко следит за ситуацией. Указания даны. Потерпите чуток. До апреля. Там само растает. И не надо всю зиму бубнить про снег. Мы живем в Сибири. Понимаешь....
Гость, очередной лизун🤣
Гость
2 ноября 2023, 15:12
Выпнут толика до нового года, без всякого будильника.
2 ноября 2023, 17:06
...и такого же поставят. Толку-то... :(((
2 ноября 2023, 18:42
Све жо п редание...! Ой,чё-то как-то...
Гость
2 ноября 2023, 14:41
Будильник о заботе о городе у него молчит.
2 ноября 2023, 14:53
чьерт. а Аннушка уже залила каток?
2 ноября 2023, 14:53
слила) и не каток, а толю
Гость
2 ноября 2023, 14:34
Ты не мэр!
Гость
2 ноября 2023, 15:18
Толя! У тебя совесть молчит уже 8 лет, а не будильник!
2 ноября 2023, 18:59
«Пока будильник молчит» - обе стрелки "на полшестого"?
2 ноября 2023, 14:52
жизнь по будильникам
Гость
2 ноября 2023, 14:41
А ему внутренний будильник еще не посоветовал оставить в покое наш многострадальный город и заняться чем-нибудь попроще, чем работа мэром?
2 ноября 2023, 14:54
никто его никуда не берет. не нужен он кириенку . азве что вместо зюганова на выборы президента штатным клоуном
Гость
2 ноября 2023, 14:57
Покайся, Анатолий. Может скидка тебе выйдет.
Гость
2 ноября 2023, 15:20
Уважаемый мэр! У нас тоже нет новогоднего настроения! Когда снег убирать начнут уже??? Везде говорите, что новая техника есть!
Гость
2 ноября 2023, 14:37
"Поэтому пока внутренний будильник мой в отношении Нового года молчит, — объяснил мэр." Да мы уже поняли, что в отношении зимы он тоже молчит. Опять она не вовремя, опять неожиданно, ну зто за невезуха!
Гость
2 ноября 2023, 15:11
Уясе! До Нового Года ещё 60 дней, а у Локотя уже воображение разволновалось. Волнуется пацан.
Гость
2 ноября 2023, 15:19
Онотоле явно не Филиппыч! Тот хоть скажет посмеяться можно, а А. Е. Локоть что-то брякнет так и не поймешь что хотел сказать то...
Гость
2 ноября 2023, 16:59
Уберите этого. Он не нужен
2 ноября 2023, 18:46
Будильник молчит у тех,кто не пьёт чай перед сном. Блюдёт режим...
Гость
2 ноября 2023, 14:54
Очень удобная отговорка "Пока будильник молчит" Когда прекратится точечная застройка - "Пока будильник молчит" Когда дороги будут убирать качественно - "Пока будильник молчит" Кода сдадут новую станцию "Пока будильник молчит" Когда хоть что то будет делаться в городе "Пока будильник молчит"
Гость
2 ноября 2023, 15:22
Завтра, послезавтра будет снова снегаполокоть. А тем временем Первомайский сквер так и не сдали.
Гость
2 ноября 2023, 15:21
И к чему этот вопрос и ответ? Лучше спросите про проблемы города и их пути решения! А вы про будильник какой-то...
Гость
2 ноября 2023, 15:28
Новый повод растащить бюджет города
Гость
2 ноября 2023, 15:27
Локоть только о праздниках и думает.
Гость
2 ноября 2023, 15:30
Мэрия себе премии уже выписала?
Гость
2 ноября 2023, 15:29
Мэр у нас тот ещё дед мороз.
2 ноября 2023, 20:41
На прием не попасть. Это из-за фамилии. Вот уж точно: близок локоть, да не укусишь.
Гость
2 ноября 2023, 14:46
Лучше бы про новые троллейбусы рассказал.
Гость
2 ноября 2023, 14:59
Не, лучше про вагоны метро за 700 млн.
Гость
2 ноября 2023, 15:30
Ну хоть Локтевского неприличного катка не будет.
Гость
2 ноября 2023, 16:10
Не прижился праздник 4 ноября, как 7 ноября, это факт.
Я уже поставил ёлку, повесил украшения и гирлянду. С наступающим.
Гость
2 ноября 2023, 15:16
Настоящий коммунист сначала думает как распилить бюджет на день Октябрьской революции, а потом уже на Новый год. Всё по фэншую и порядке очереди. Плитку то успели доложить в Первомайском сквере?
Гость
2 ноября 2023, 14:35
город хорошо украшен на НГ, на этом все.
Гость
2 ноября 2023, 14:44
ёлочка вам нравится возле олеумного завода ?
Гость
2 ноября 2023, 19:26
Будильник звенит уже давно))) Зовет Анатолия присесть на зону))))
Гость
2 ноября 2023, 19:27
Мойдодыр его там ждет с нетерпением
Гость
2 ноября 2023, 15:05
Октябрьский переворот
Гость
2 ноября 2023, 16:12
Уважаемый мэр,можете озвучить свои мысли о происходящем,начавшимся в 2019 году??Что в итоге ждёт простой народ?
Гость
2 ноября 2023, 17:47
ну ждёт не ждёт какая вам разница главное что непьющий
Гость
2 ноября 2023, 19:31
Странно,что не чувствует. А новые гирлянды на мэрию за 3 млн. рублей покупать не будет?
Гость
2 ноября 2023, 19:42
В некоторых источниках говорится, что ее семья была благополучной, а кое-где пишут, что ее родители были алкоголиками.
Гость
2 ноября 2023, 21:22
Какие праздники??? Постарайтесь людям улучшить жизнь, Анатолий Евгеньевич! Потом вместе и повеселимся.
Гость
2 ноября 2023, 18:33
Толоконский пел красиво. А этот поёт плохо.
Гость
2 ноября 2023, 14:50
Толя хороший человек, простой. Он даже посуду моет и пыль вытирает.
2 ноября 2023, 14:52
Терешковой или Терешкову?
Гость
2 ноября 2023, 14:37
Губерботы, фас!