перейти к публикации
327 комментариев к публикации

Новосибирцы украсили офисы и выбрали наряды к Хэллоуину

31 октября 2023, 11:08
Хэллоуин интересный праздник хоть и не наш)) и не надо ворчать 😫 чай у каждого свой и вкусы у всех разные🎃
31 октября 2023, 11:14
Чем он интересный? Безумием?
Гость
31 октября 2023, 11:31
-Багира-, он лишь не твой, а не ваш, но может быть твоего соседа по площадке другой национальности или конфессии.
Гость
31 октября 2023, 11:31
31 октября 2023, 11:31
Чем он интересный? Безумием?
88877888м, смотря сколько безумия в тебе
31 октября 2023, 10:30
Скажите, стоит ли волноваться, если Хэллоуин уже закончился, а соседка всё еще висит на дереве ? )
Гость
31 октября 2023, 10:40
у нормальных-то людей он еще и не начинался целый год, что ли, висит уже?
31 октября 2023, 10:43
Гость
31 октября 2023, 10:43
у нормальных-то людей он еще и не начинался целый год, что ли, висит уже?
У нормальных людей он и не начнётся. Участвовать в торжестве безумия нормальные люди не будут
31 октября 2023, 10:45
31 октября 2023, 10:45
У нормальных людей он и не начнётся. Участвовать в торжестве безумия нормальные люди не будут
конечно, они лучше как и ты - поедут на свору)))
31 октября 2023, 11:16
у вас трисомия по 21-ой хромосоме! а почемы вы мексиканский день мертвых не празднуете? тоже веселье же. почему день независимости бангладеша не отмечаете? и там весело...
Гость
31 октября 2023, 11:26
вася, ну ты не празднуешь, а другие национальности и конфессии празднуют. Или ты невежда? Российские мексиканцы будут праздновать своё. И написать про это можно также. Быть может тебе понравится и ты тоже станешь праздновать.
Гость
31 октября 2023, 12:08
потому что этот праздник нам ближе по культуре, по способу побеситься (повеселиться), по распиаренности и тд и тп. а ваши мексиканцы нам все-таки далеки, и потом. правда в том что это люди как бы стоящие ниже по лестнице человечества (мы их поздно для себя открыли и пытались сделать их нашими рабами)
Гость
31 октября 2023, 12:30
Кто что хочет, тот и отмечает.
31 октября 2023, 17:07
а говорят - запретили его, признали несоответствующим национально-традиционным скрепам и вражеским.. не?
31 октября 2023, 10:30
за такую популяризацию надо привлекать к уборке улиц и туалетов
Гость
31 октября 2023, 10:38
да, ты привлечён
31 октября 2023, 11:07
Это было бы полезно для всех)
Гость
31 октября 2023, 11:36
Тебя в первую очередь. Чего герб былой страны позоришь соьой?
Гость
31 октября 2023, 10:11
Да у нас вся жизнь уже хэллоуин, зачем нам еще и забугорный...
31 октября 2023, 10:23
Это веселый праздник вообще-то
Гость
31 октября 2023, 10:32
31 октября 2023, 10:32
Это веселый праздник вообще-то
Ничего веселого
31 октября 2023, 10:37
31 октября 2023, 10:37
Это веселый праздник вообще-то
Это вообще не праздник. У вас ложное понимание праздника.
31 октября 2023, 10:51
Праздник Хэллоуин это что? Новый Год знаю, 9 мая знаю, летнюю сессию помни, про Хэллоуин не вкурсе. Чё то же выходной? Красный день календаря.
Гость
31 октября 2023, 11:33
Тебе в детском саду не рассказали что ли, что Россия - многонациональная страна
31 октября 2023, 11:40
Век живи, век учись. Древний праздник, которому больше 2 тысяч лет
31 октября 2023, 12:34
31 октября 2023, 12:34
Век живи, век учись. Древний праздник, которому больше 2 тысяч лет
Я букварь Даля читал такого слова даже у него нету. Что за мракобесие
31 октября 2023, 17:29
Бездельники и низкопоклонники. Да вдобавок ещё и извращенцы.
31 октября 2023, 10:35
Я не участвую в идиотских праздниках типа этого.
Гость
31 октября 2023, 10:43
типа пацхи и разамата? эт да
Гость
31 октября 2023, 11:02
Только прыгаешь вокруг и гавкаешь на отмечающих? Значит, задевает за живое тебя этот праздник, и ты его тоже празднуешь, в качестве живого монстра.
31 октября 2023, 11:09
Гость
31 октября 2023, 11:09
Только прыгаешь вокруг и гавкаешь на отмечающих? Значит, задевает за живое тебя этот праздник, и ты его тоже празднуешь, в качестве живого монстра.
У тебя мысли не здоровые и фантазии больные...
31 октября 2023, 18:52
С каких пор сатанинский обряд стал праздником?
Гость
1 ноября 2023, 04:10
"Сатанизм" - это термин осатанелых стоеросовых анти-сайенсников.
31 октября 2023, 10:54
Если люди решаются считать зверей своей семьёй (фото статьи), то они решатся отпраздновать и этот безумный повод.
31 октября 2023, 11:24
Судя ро фото Маугли со своими зверятами в этом празднике по пояс)
Гость
31 октября 2023, 12:09
88877888м, ты поди к голосованиям в нашей стране допущен? Это жесть.
Гость
31 октября 2023, 12:10
31 октября 2023, 12:10
Судя ро фото Маугли со своими зверятами в этом празднике по пояс)
88877888м, хорошая книга, хоть ее ты прочитал
31 октября 2023, 10:24
сколько праздников торговцы натаскали в Россию,чтобы продавать свой товар...это не вопрос, это грустное высказывание
Гость
31 октября 2023, 10:41
Если бы в народ не пошло, ничего натащить бы не удалось, из-под палки веселиться не будешь. Вон чиновники уже сколько лет пытаются натащить свою февронью, но ничего не выходит.
31 октября 2023, 10:57
Гость
31 октября 2023, 10:57
Если бы в народ не пошло, ничего натащить бы не удалось, из-под палки веселиться не будешь. Вон чиновники уже сколько лет пытаются натащить свою февронью, но ничего не выходит.
методичная эрэфия - для грустных)) всё сходиццо
31 октября 2023, 11:01
Гость
31 октября 2023, 11:01
Если бы в народ не пошло, ничего натащить бы не удалось, из-под палки веселиться не будешь. Вон чиновники уже сколько лет пытаются натащить свою февронью, но ничего не выходит.
полагаю,что торговцы оценили коммерческий потенциал дня февронии и петра. решили, что ,поскольку народ оболванили иноземной пропагандой, то нет смысла вкладываться в этот бизнес преект. гораздо больше можно выжать из бесовского хэллоуина и праздника рогоносцев святого валентина
Гость
31 октября 2023, 10:33
Все навеселиться не могут
Гость
31 октября 2023, 12:11
Гость, дождешься и ты своей пятницы
Гость
31 октября 2023, 10:25
Полный срам. Позорище
Гость
31 октября 2023, 12:55
А что у нас своё? Все передачи телевидения -полная копия Американских... Вы думаете ваши любимые сериалы не калька??
31 октября 2023, 13:19
У меня нет телевизора, я не смотрю ни новости, ни сериалы. Это к примеру. Что бы вы понимали что есть жизнь без тв, и это не жизнь на Марсе))
31 октября 2023, 14:10
31 октября 2023, 14:10
У меня нет телевизора, я не смотрю ни новости, ни сериалы. Это к примеру. Что бы вы понимали что есть жизнь без тв, и это не жизнь на Марсе))
В инете тоже не смотришь?
31 октября 2023, 14:29
31 октября 2023, 14:29
В инете тоже не смотришь?
Читай выше о чём мы до тебя, писали что не задавать глупых вопросов
Гость
31 октября 2023, 11:12
Алкашам без разницы какой праздник, лишь бы напиться.
Гость
31 октября 2023, 12:05
Гость, твое мнение тоже ценно
31 октября 2023, 12:42
Гость, уважаемый алкашам вообще праздник не нужен, если разобраться))
31 октября 2023, 13:32
31 октября 2023, 13:32
Гость, уважаемый алкашам вообще праздник не нужен, если разобраться))
Не совсем так. Им нужен повод выпить. День взятия Бастион, например...или холлоуин)) я вам плюсик поставил, люблю брюнеток)
31 октября 2023, 20:16
Модер иуда саботажная, где мои комменты?
31 октября 2023, 10:14
"как новосибирцы подготовили к Хэллоуину" - кого?
Гость
31 октября 2023, 10:26
🎃🐕🍬
Гость
31 октября 2023, 11:15
Тебя скоро подготовят, не переживай
Гость
31 октября 2023, 11:49
Я€Т, пурим будешь праздновать?
31 октября 2023, 13:43
А у нас котенок черный на кануне пропал 12го или 13 го октября.
Гость
31 октября 2023, 10:54
Сладость или гадость?!😄 👻 🎃 Как здорово, что с каждым годом Хэллоуин празднуется все шире в нашей стране💁‍♀️ «Это не наш праздник! Его нужно запретить!» - кричат совки и неосовки, и их можно понять. Ведь в их понятии праздник это всегда двигаться колонной с транспарантами, возлагать цветы и глазеть из года в год на одни и те же выставленные танки🤷‍♀️ А тут какие-то тыквы, паутина, костюмы и розыгрыши🥳 Давайте простим им это и будем считать их тоже персонажами Хэллоуина наравне с зомби🧟 и вампирами 🧛‍♂️ 🤣 Счастливого Хэллоуина, друзья😘
Гость
31 октября 2023, 11:02
И правда подходит. СССР так то поболе вампиров кровушки попил… один 1937 чего стоит…:(
31 октября 2023, 11:08
Хелоуин не может быть счастливым. Это праздник идиотизма.
Гость
31 октября 2023, 11:32
Ты за всех 145 миллионов тут отвечаешь, невежда?
Гость
31 октября 2023, 12:51
Редкий идиотизм.
Гость
31 октября 2023, 11:14
Омерзительный обычай к нам пришел с запада, и НГС его всячески продвигает.
31 октября 2023, 11:18
Очень верно написали, так и есть
Гость
31 октября 2023, 11:28
На тебя с запада твоего строения ничего не падало? не стой под навесом. Если тебе в группе воспитатели не рассказали, сто Россия - многонациональная страна, и разные национальности и конфессии празднуют свои праздники?
Гость
31 октября 2023, 11:29
31 октября 2023, 11:29
Очень верно написали, так и есть
88877888м, тебя тоже, номерной многолик, мой комметарий ниже касается.
31 октября 2023, 14:03
А как же скрепы?
Гость
31 октября 2023, 17:04
У тебя уже не одна? Достань из булок, страдалец.
31 октября 2023, 17:55
Гость
31 октября 2023, 17:55
У тебя уже не одна? Достань из булок, страдалец.
Ты за свои булки передивай
Гость
31 октября 2023, 10:14
«Ешь, а то мозги работать перестанут»
Гость
31 октября 2023, 12:32
Дурнее праздника придумать невозможно! Даже в дурдомах такое не встретишь.
Гость
31 октября 2023, 12:35
Ну ты там у себя в дурдоме все же потужься придумай, а то скучно без праздников.
31 октября 2023, 13:18
Гость
31 октября 2023, 13:18
Ну ты там у себя в дурдоме все же потужься придумай, а то скучно без праздников.
Она там работает, а вы там отдыхаете))
Гость
31 октября 2023, 16:03
31 октября 2023, 16:03
Она там работает, а вы там отдыхаете))
Там и пляж твой, и Сочи
Гость
31 октября 2023, 12:20
У нас есть масленица, например. Тоже веселый праздник. Почему бы его не популяризировать? Вместо этого «отмечаем» вот эту западную чушь.
Гость
31 октября 2023, 12:33
Популяризуйте на здоровье. Люди сами решат, что им праздновать.
Гость
31 октября 2023, 12:36
Ну давай праздновать масленицу, на блины позовешь?
Гость
31 октября 2023, 18:28
Каким образом? Блины по квартире развешивать? Костры жечь в каждом дворе? Рядиться сарафаны? То, что людям нравится, что может быть современным, то и приживается естественным образом.
Гость
31 октября 2023, 12:23
Как можно тащить символы смерти и ада к себе в дом?
Гость
31 октября 2023, 12:35
Гость, кто тебя знает, как ты умудряешься их тащить
Гость
31 октября 2023, 11:45
Халуин какой-то придумали. Быдлу нравится все иностранное, даже праздники врагов, которые собираются нас уничтожить как нацию, считает за счастье праздновать.
Гость
31 октября 2023, 12:01
Гость, иди обратно в школу, уроки прогуливаешь
31 октября 2023, 13:06
Жму руку! Очень правильно мыслите
Гость
31 октября 2023, 16:43
Я считаю что надо праздновать все мусульманские праздники у нас Куйрам Байрам и прочие. Наши традиционные иранские и палестинские врабские праздники. Не надо западного нам ничего. Мы не запад. Мы Дагестан
Гость
31 октября 2023, 17:27
ты хоть заешь ЦИПСОта навальнятская, что на терр-ии Дагестана 12 национальностей и там столько всего намешено и противоречивого, что не до их всех праздников. Что касаемо европы и тыквы, индии и красок - мы не тайцы у нас своего ВСЕГО хватает.
1 ноября 2023, 02:16
Гость
1 ноября 2023, 02:16
ты хоть заешь ЦИПСОта навальнятская, что на терр-ии Дагестана 12 национальностей и там столько всего намешено и противоречивого, что не до их всех праздников. Что касаемо европы и тыквы, индии и красок - мы не тайцы у нас своего ВСЕГО хватает.
Тогда хеллоуин зачем праздновали?)
Гость
31 октября 2023, 11:11
Лично я хеллоуин одобряю, даже в субботу его помянула стаканом винишка, хотела даже жутик посмотреть, но так и не решилась, наскучили мне жутики уже.
31 октября 2023, 11:17
Это вашего уровня праздник. Вчера на пляже видел компанию таких же празднователей - у низ то-же принцип утром выпил весь день свободен. Вот в их состоянии хеллоуин самое то
Гость
31 октября 2023, 11:32
31 октября 2023, 11:32
Это вашего уровня праздник. Вчера на пляже видел компанию таких же празднователей - у низ то-же принцип утром выпил весь день свободен. Вот в их состоянии хеллоуин самое то
88877888м, твой уровень незнаний поражает
31 октября 2023, 13:15
Гость
31 октября 2023, 13:15
88877888м, твой уровень незнаний поражает
Ты так часто пукаешь?
Гость
31 октября 2023, 12:04
пальцы покорили!!!!! прямо такое бе-бе-бе отвратное вызвали, я аж содрогнулась))
31 октября 2023, 19:23
Покорили?))
Гость
31 октября 2023, 17:51
В америке поставили памятник сатане и официально открыли его Сатанинский храм представил в четверг свою статую крылатого существа с головой козла по имени Бафомет у Капитолия штата А ведь многие люди не понимают что в Америке сатанизм, говорят типо это всё не правда.
Гость
31 октября 2023, 18:32
Думаешь тут служителей этого культа нет? 🤣
Гость
31 октября 2023, 12:51
Так мало весёлых праздников в грустной стране... Так ещё и этот запретить хотят.. С крестным ходом и молитвам праздновать будем...
Гость
31 октября 2023, 13:17
Что у нас за народ всё что говно то готовы брать с запада вот скажите они хоть один праздник взяли у нас например день любви и верности правильно не взяли и не возьмут
Гость
31 октября 2023, 11:45
Пора бы знать, что в России 31 октября всегда отмечали тыквенный спас, а не вот это вот все.
Гость
31 октября 2023, 12:02
Гость, а Куран-байрам когда, ты помнишь?
Гость
31 октября 2023, 12:12
ну так отмечайте. спасайтесь от слова СПАС. сегодня тыквенный, завтра морковный, потом свекольный и так все дни по-порядку спасайтесь. мне само слово спас противно.я вообще не люблю все эти праздники усмирения человека
31 октября 2023, 13:11
Почему именно спас и тыквенный? Почему не праздник урожая, как спасибо Богам?
Гость
31 октября 2023, 10:28
Подновосибирцы празднуют тыквенный спас, а не Сатанистские праздники.
31 октября 2023, 10:58
Почему имеено спас? Просто праздник урожая, как это делали наши давние предки
Гость
31 октября 2023, 11:16
Ты из какого садика пишешь, невежда? Ты не знала, что у нас многонациональная страна, и у каждой национальности и веры есть масса своих праздников, а не только у тебя одной?
Гость
31 октября 2023, 11:31
Гость
31 октября 2023, 11:31
Ты из какого садика пишешь, невежда? Ты не знала, что у нас многонациональная страна, и у каждой национальности и веры есть масса своих праздников, а не только у тебя одной?
Тыкать своему мужу будешь невежда. В России нет национальностей для которых этот день является праздником. Это западные ценности чуждые Российскому народу и не нужно тут прививать то что не приростётся никогда.
31 октября 2023, 11:19
как ты уже достал. ну сидишь в амстердаме, не хватает лавэ, так иди работать в красные фонари
Гость
31 октября 2023, 11:39
ты сам сидишь в Утрехте, тебя амстердановские что ли прессуют?
31 октября 2023, 11:43
Гость
31 октября 2023, 11:43
ты сам сидишь в Утрехте, тебя амстердановские что ли прессуют?
фу, как "обиженные" обнаглели. сиди молча.
Гость
31 октября 2023, 12:03
31 октября 2023, 12:03
фу, как "обиженные" обнаглели. сиди молча.
Простой сибиряк, обидели - не плачь, учись и давай отпор знаниями
31 октября 2023, 16:56
Мне всё равно. Лишь бы черных кортов не обижали. Но чей-то вопль по ТВ понравился: "Никакого Ху..луина!"
Гость
31 октября 2023, 10:20
Странные праздники, что-то меня знобит от этого веселья
Гость
31 октября 2023, 11:08
включи обогреватель и выпей горячего или даже горячительного, авось полегчает
Гость
31 октября 2023, 11:48
Не празднуй, но выходной у своего хозяина потребуй
Гость
31 октября 2023, 10:16
Бесовщина...
Гость
31 октября 2023, 11:23
Гость, у тебя в голове
Гость
31 октября 2023, 11:33
Опять эти западные ценности! Лучше бы погромы в аэропортах проводили.
Гость
31 октября 2023, 12:02
Гость, у тебя восточные ценности, невежда?
31 октября 2023, 14:31
Гость
31 октября 2023, 14:31
Гость, у тебя восточные ценности, невежда?
У него человеческие ценности, иуда
Гость
31 октября 2023, 17:35
дойдёт и до погромов в... Борисполе,Львове и Ивано-Франковске )))
31 октября 2023, 17:14
Как истинный россиянин всегда праздную неделю борьбы с хэловином и неделю борьбы с святым валентином,гойда
Гость
31 октября 2023, 10:55
Прикольные пальцы....
31 октября 2023, 11:13
Вам наверное ещё и одежда и черепушками нравится...
Гость
31 октября 2023, 12:07
31 октября 2023, 12:07
Вам наверное ещё и одежда и черепушками нравится...
88877888м, у тебя он тоже есть
31 октября 2023, 13:35
Гость
31 октября 2023, 13:35
88877888м, у тебя он тоже есть
Да , конечно есть. Но не на столе и не на одежде, как у тебя.
Гость
31 октября 2023, 10:54
Не хэллоуин, а Тыквенный спас. Зачем нам эта бесовщина?
Гость
31 октября 2023, 12:08
Гость, можешь помиксовать праздники
Гость
31 октября 2023, 12:44
Гость, ты тыкву хоть раз ел или пил, неаежда?
31 октября 2023, 13:17
Почему спас и тыквенный? Это праздник урожая в честь Богов.
Гость
31 октября 2023, 11:32
как прикрепить к комментарию дикпик?
Гость
31 октября 2023, 12:03
Гость, сделай селфи и прикрепи к нему
Гость
31 октября 2023, 17:14
Празднуйте, лишь бы на шестом этаже не случился технологический хлопок
Гость
31 октября 2023, 17:22
этим - Фрегат занимается )))
Гость
31 октября 2023, 10:46
Люблю в тыкву сходить по нужде и с балкона скинуть)))))))
31 октября 2023, 11:12
Этот праздник именно для таких....
Гость
31 октября 2023, 11:33
31 октября 2023, 11:33
Этот праздник именно для таких....
88877888м, ешь тыкву и семечки, будешь здоров
31 октября 2023, 13:15
Гость
31 октября 2023, 13:15
88877888м, ешь тыкву и семечки, будешь здоров
Я бегаю полумарафоны, часами плаваю в море, вес 72 рост 177.... сплю по 7-8 часов, не просыпаясь.... не пью и не курю.... я здоров, как думаешь? Давай с твоими показателями сравним. Может тебе не надо уже есть так много и пить так часто?
Гость
31 октября 2023, 16:46
Один аналитик говорит, что из России уедут евреи, врачи, музыканты, преподаватели и так далее. И к нашей радости приедут близкие к нам таджики, туркмены, кавказцы и тоже они будут все врачами и учеными. Поэтому Новосибирск идет в правильном направлении.
Гость
31 октября 2023, 17:06
Аналитик - мигрант?
Гость
31 октября 2023, 17:28
Гость
31 октября 2023, 17:28
Аналитик - мигрант?
неее.. - ЦМПСОТА навальнятская (обычно из 1-3 курса)
31 октября 2023, 19:39
Очень хорошо что евреи уедут) когда проважаем этот народ?
Гость
31 октября 2023, 10:28
/Бабушка/ Отправлю Я€T конфетки клянчить, хоть толк от него будет...
Гость
31 октября 2023, 12:06
Есть желающие Капусте свечку поставить? Кстати куда она пропала?