перейти к новости

«Я была развязной девочкой»: звезда «Беременна в 16» показала, как живет после съемок в скандальном шоу

29 октября 2023, 17:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
29 октября 2023, 19:40
"практически без купюр показывали в рейтинговой передаче." Кто??? Что?????? Рейтинговая ПЕРЕДАЧА??? Куда мир катится! Раньше "Что? Где? Когда?", "Это Вы Можете", "Клуб путешественников", Международная панорама" с Бовиным были РЕЙТИНГОВЫМИ передачами. А сейчас что?
Гость
30 октября 2023, 08:50
Было было было,но прошло
Гость
30 октября 2023, 11:21
сейчас треш и отстой. типа юмор но чистое гнобление и издевательство. И говорят это норма(образование ноль, речь малопонятная теперь кумиры
29 октября 2023, 17:34
Повторюши, уже была о них статья
30 октября 2023, 02:53
Звезда 🌟, твою направо... Такие сейчас звёзды...Софи Лорен, это звезда, Любовь Орлова, тоже звезда, даже Пугачева, прости Господи, тоже звезда... И эта теперь звезда...
30 октября 2023, 02:52
Звезда 🌟, твою налево... Такие сейчас звёзды...Софи Лорен, это звезда, Любовь Орлова, тоже звезда, даже Пугачева, прости Господи, тоже звезда... И эта теперь звезда...
Гость
29 октября 2023, 17:46
Зачала- как умилительно звучит
29 октября 2023, 18:11
Залетела.
29 октября 2023, 20:21
деградация женщин процесс вполне закономерный и уверенно идёт к своему финалу. в вырождении нации виновны прежде вчегот сами женщины. с каждой итерацией они рожают и воспитывают все более слабое и вврожденное потомство, которое в свою очередь воспроизводит сценарий.
Гость
30 октября 2023, 08:47
Ты то кого воспитала?ботша.По 500 с плюсом комментов каждый день несколько лет подряд,учишь девки плохие.Поди у самой,как у бродяги сумка.
Гость
30 октября 2023, 00:43
Сейчас это называется - ГЕРОЯМИ?😂
29 октября 2023, 21:16
На Руси испокон веков рожали лет с 14-ти, так что не удивили.
Гость
30 октября 2023, 02:18
mare, родила раньше. в 11.
Гость
29 октября 2023, 17:39
Когда забеременеет в 160, тогда и посмеёмся.
Гость
29 октября 2023, 17:37
а говорили что телевизор ничем не помогает вот вам и ответ неверующие
Гость
29 октября 2023, 20:17
Огромная толпа красоток-сибирячек потрогал лапку манула под Новосибирском - все подробности в нашем коротком видео! Тьфу, днище...
Гость
29 октября 2023, 18:17
Выходной день, аффторки копипастят.
Гость
29 октября 2023, 20:28
все женщины королевы
Гость
30 октября 2023, 10:48
Что у Вас все звёзды ? Кого не покажут по телеку на завтра звезда !? Противно аж !
Гость
29 октября 2023, 20:47
Идеальный путинский электорат, надо чтобы ещё парочку налогоплательщиков родили ну и до пенсии чтобы не дожили и всё по плану тогда 👍
Гость
30 октября 2023, 07:33
Ну везде Путина приплетете!. Фамилия спать спокойно не дает?
Гость
30 октября 2023, 05:09
Классно! Счастья Вам! Все будет хорошо у вас❤️