Анекдот, ничего личного!
Расценки в публичном доме:
половой акт-30 долларов
подглядывание за половым актом-50 долларов
подглядывание за ПОДГЛЯДЫВАЮЩИМ за половым актом-100 долларов.
Гость
15 июля 2023, 20:27
О, так мы те последние в анекдоте - НГС угощяет?)))
Вот эти, потребители с ЗП 25000 рублей. Именно на них можно делать лёгкие деньги. Бургеры, шаурма, покупные пельмени, мыльные пузыри за 400 рублей.
Умные люди на спускают на эту ерунду деньги, умные люди зарабатывают на этом деньги.
Гость
15 июля 2023, 20:29
А с зп 250000 сами пельмени лепят?
Гость
15 июля 2023, 20:29
Сразу видно пенсионера у которого из опыта в бизнесе - украсть у соседа 2 кг огурцов, продать и потом их пропить.
Основной счёт такие клубы делают на людях, которые зарабатывают от 200-300 тысяч....
Мы лет 10-15 назад компанией из 5-6 лоботрясов оставляли в таких заведениях по 300 -400 тысяч рублей на компанию.
Гость
15 июля 2023, 20:32
Директор Завода, на таких вся экономика держится...
Это трэш конечно, заведение надо закрывать, внутри не была, но хотели попасть, пришли значит в 8 марта после другого заведения, приличные трезвые адекватные, на крыльце малолетки значит курят, заходим на входе охрана, требует с нас оплатить вход, хотя у них для женщин был бесплатный вход праздник же, наглые охранники требовали тысячу перечислить на чью то там карту, т.е не кассы ни билета ничего нет, типа депозит но я думаю на баре бы послали просто никаких депозитов уверена не было, посмотреть спуститься что там как выглядит не дали, контингент стоял не очень, плюнули ушли, обман с порога, не советую, желаю закрыться поскорее😈
Я всегда считала, что в клубы ходят танцевать. Ну это вообще писец какой-то
Напьются, разгорячатся, и вот такой результат.
Да всегда бывало, что, порой, кто-то такое делает.
И лучше пусть делают в специальном помещении, чем в пропёрженном туалете, собирая очередь из тех, у кого пиво наружу уже просится.
давно пора легализовать публичные дома. Там хоть контроль здоровья контингента будет. И налоги в казну.
Если невозможно искоренить и запретить надо легализовать и получать доход.
Гость
15 июля 2023, 23:08
Как ты будешь контролировать передачу ВИЧ и зппп ? Эти вещи мгновенно не высеваются. Давай расскажи каким именно образом будешь делать тест.
Как ты будешь контролировать передачу ВИЧ и зппп ? Эти вещи мгновенно не высеваются. Давай расскажи каким именно образом будешь делать тест.
Гость, ну, в сортире ночного клуба все же со справками об отсутствии ЗППП и ВИЧ ,да?!
Гость
15 июля 2023, 23:44
СтрёмНенько, как то, понятно, что клубешник понятно, что у всяк туда входящих свои цели 🎯, но может эти две креветки -пара и у него в домашних условиях просто не стоит, вот и пришли за адреналином. Иначе получается, что дамочка -помойка….
Опять пошла реклама клуба....Очень хочется туда...
Зато у меня было- в 2002 году на Ибице танцы с итальянкой на колонке высотой больше 2 метров, прямо над толпой, перешедшие в петинг и оральный секс ....и жалею я об этом? Хм...я жалею, только о тех случаях, которые не случились...Три недели и я не спал НИ ОДНОЙ ночи. Ни разу.... там научился пить текилу, попробовал отствующий ещё у нас Хайникен похудел на 7 кг....ааааа....хочу снова быть молодым...
Гость
15 июля 2023, 20:41
Итальянка хоть трусы сняла или так села?
Гость
15 июля 2023, 20:52
Гость, есть что вспомнить
Гость
15 июля 2023, 21:36
ВИЧ не спит
Гость
15 июля 2023, 20:47
лена путина: ну и? ой, да ладно. сделайте данный клуб на окраине города и пусть будет. только контроль, чтобы моложе 21 года не пускать в этот клуб. пусть "наслаждаются" кому нравится. никто ж не заставляет.
Гость
16 июля 2023, 08:24
Больше всего в этом сюжете отталкивают некрасивые коленки в сеточке на фото и отталкивающая фигура развратника в кабинке.
Гость
15 июля 2023, 20:27
Снял дешёвку, расслабился, какие проблемы...
Гость
15 июля 2023, 21:17
лена путина: какие проблемы? ээээ, у меня мама была гинеколог. сколько я лекций от неё прослушала. так что проблемы могут возникнуть!
Гость
15 июля 2023, 21:46
Гость
15 июля 2023, 21:17
лена путина: какие проблемы? ээээ, у меня мама была гинеколог. сколько я лекций от неё прослушала. так что проблемы могут возникнуть!
Причем здесь гинеколог и "снял"?
Гость
15 июля 2023, 23:00
Гость
15 июля 2023, 21:46
Причем здесь гинеколог и "снял"?
лена путина: при том. оч, оч много болезней. и резина может .....
Сейчас-13°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -16
1 м/c,
южн.
769мм 88%СРОЧНО
Уточненный прогноз погоды на декабрь в Новосибирске
В ночном клубе Новосибирска сняли на видео комнату для секса «Пытошная»