Почему не объявляют пандемию алкоголизма?
С запрещением выходить на улицу без кода.
Впрочем, есть новые тенденции в законотворчестве. Разрешить дистанционную доставку алкоголя. Как сейчас пиццу.
А что - пандемия, код и дистанционка.
И чем это отличается от "лечения" ковида?
Только заинтересованными бизнесами!
А может и теми же самыми....
:)
для кринжа надо было ей спеть:
ах, куда подевался кондратьев
минуту назад ведь он был с нами
в черном кафране, в розовых джинсах
с белым кайфом в кармане
Да поняли мы, поняли - она запила! Теперь про это регулярные статьи будут?
Гость
15 июля 2023, 13:07
Лолиты, Марины, артисты понимаешь ли. Кто их слушает? Кто им делает кассу? Ну знаю я пару песенок, слышал случайно, но на концерт идти, фанатеть с них.. это кем нужно быть?
Клиник не хватит … пол страны в таком же состоянии
Гость
15 июля 2023, 14:26
Алкогольный коронавирус , про тётю эту опять пишут
Гость
15 июля 2023, 15:14
ТЕМА ДНА???
Ну зачем нам эта новость?
Не умеет девочка мириться с алкоголизмом, ну и ладно.
Вот не знаю ни одного человека страдающего от алкоголя, всем нравится!
Гость
15 июля 2023, 15:51
Она ещё и алкоголик.
Гость
15 июля 2023, 13:12
Так она тупо спилась что ли? Так вот какая это "болезнь"...
Гость
15 июля 2023, 15:16
Походу скоро у алкоголички концерт в Новосибирске, вот и пиарят.
Гость
15 июля 2023, 22:42
Cлышал,что она та самая "Максим" вовсе не "правильная и безобидная девочка",были слухи,что когда до популярности у ней были отношения с парнем,который помог ей зайти на большую сцену,она с ним потом рассталась,но потом когда ему было трудно он попросил ее о помощи она от него отвернулась ну и что потом уважать такого человека?! Вот и сейчас денег хочется много,а здоровья нет с такой халтурой и работой по принципу,да так лишь бы отыграть растеряет поклонников! Надо уже как Ельцину заявить ей "Дорогие россияне,я устала я ухожу!"-это будет честно! Ищи преемницу,Борис Николаевич сделал когда именно так!
Гость
15 июля 2023, 13:52
Любовь Орловой тоже однажды стало плохо, еле спасли , от такого подарка...
Гость
15 июля 2023, 15:13
Разговаривает неприятно. И еще лукавит много, глаза отводит в сторону, когда врет.
Гость
15 июля 2023, 16:38
Она верующая, может быть у нее эгрегор больше забирает энергии, чем даёт.
Сейчас-18°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -22
1 м/c,
вос.
772мм 84%Речь губернатора и срыв в Сочи. Как концерты довели певицу MaкSим до тяжелой алкогольной зависимости и что стало последней каплей