перейти к публикации
62 комментария к публикации

В Новосибирске выступила популярная рок-группа The Hatters

9 июля 2023, 14:42
Так концерт-то прошел. К чему пометка "срочно"?
9 июля 2023, 15:00
Прикольный коллектив
Гость
9 июля 2023, 15:29
На Zdob si Zdub очень похоже
10 июля 2023, 09:24
Гость
10 июля 2023, 09:24
На Zdob si Zdub очень похоже
Кстати, да
9 июля 2023, 12:18
Анекдот: В Кремле премьерный показ очередного фильма Кэмерона. После фильма съёмочная группа новостного канала подходят к Бондарчуку и пытаются взять у него интервью: - Федор, что Вы скажете о новом фильме, который только что поразил весь зал? - Вы знаете, я снимаю шляпу... - Ну то, что вы шляпу снимаете мы все в курсе... О новом фильме что скажете? 😆😆😆
Гость
9 июля 2023, 12:20
Хм… А что здесь смешного?
9 июля 2023, 12:29
старый байян
Гость
9 июля 2023, 13:11
✋😂ржакасилнет
9 июля 2023, 12:23
Кто ты?
9 июля 2023, 12:32
читать не умеешь?
Гость
9 июля 2023, 22:45
9 июля 2023, 22:45
читать не умеешь?
А че там написано ?
9 июля 2023, 12:32
Очень годная группа!
Гость
9 июля 2023, 22:46
Годная к чему ?
10 июля 2023, 11:46
Гость
10 июля 2023, 11:46
Годная к чему ?
К штурму верхнего ларса
9 июля 2023, 15:37
Люблю творчество Шляпников. В наше непростое время их музыка помогает расслабиться и отвлечься от новостной повестки.
Гость
9 июля 2023, 17:31
Из Вашего комментария можно сделать вывод, что если бы время было "простое", то музыка сиих товарищей Вам бы расслабиться не помогала. Очевидно, напрягала бы, да?...)))
9 июля 2023, 18:42
Гость
9 июля 2023, 18:42
Из Вашего комментария можно сделать вывод, что если бы время было "простое", то музыка сиих товарищей Вам бы расслабиться не помогала. Очевидно, напрягала бы, да?...)))
В наше время далеко не всякая хорошая музыка помогает расслабиться из-за гражданской позиции исполнителя. Например абсолютно перестал слушать Полину Гагарину после 24 февраля 22 года.
Гость
10 июля 2023, 07:55
10 июля 2023, 07:55
В наше время далеко не всякая хорошая музыка помогает расслабиться из-за гражданской позиции исполнителя. Например абсолютно перестал слушать Полину Гагарину после 24 февраля 22 года.
И не говори. Много исполнителей просто перестали для меня существовать.
9 июля 2023, 14:41
А обязательно топлес? Прямо фу....
Группа The Hatters (в простонародье — шляпники) и песенки шляпные
Гость
9 июля 2023, 11:22
Преподносится, как будто приехал Рамштайн, Куин или Цой.
Гость
9 июля 2023, 11:49
Да уж, они, конечно, не Верка Сердючка.
Гость
9 июля 2023, 11:48
Послушать то можно немного взбодриться, они зажигательные. Но не уверен, что до конца там пробуду. Вопрос - сколько билеты стоят? И про духоту, которая в статье раз 10 отмечена. Это специально сделано или с помещением не повезло? Для меня это большой минус в мероприятии и повод не ходить.
Гость
9 июля 2023, 11:45
Отличная группа!
Непонятная чушь. Все в наколках.
Гость
9 июля 2023, 12:20
Размалеванный синим на своем теле народ. Такое впечатление, что по колонии ходишь.
Гость
9 июля 2023, 12:23
АЛКО о чем говорит, то ли музыкантам нужно принять, то ли зрителям?
Гость
9 июля 2023, 16:42
нечто похожее на скапанк , с использованием русской народной гармошки - это супер . большие респект .
9 июля 2023, 14:38
Редкостная шляпа...
Гость
9 июля 2023, 12:09
Очень красивые тела. Но незакончено татуирование их, что плохо сказывается на их имидже и их внешности. Пирсинг и группирование их не украшает в большом объеме и колличестве. Очень плохо, что не сняли трусики и не показали свои стручки благодарным зрительницам.
Гость
9 июля 2023, 13:35
Элджейюшка вернись! Ты красавчик!
9 июля 2023, 11:22
А почему и название группы и названия песен - на английском? * Очень хочется казаться людьми?
Гость
9 июля 2023, 12:11
потому же почему о РФ они отозвались совсем плохо хотя заработок тут был основной
9 июля 2023, 12:27
Гость
9 июля 2023, 12:27
потому же почему о РФ они отозвались совсем плохо хотя заработок тут был основной
Не трудно догадаться - их наверняка цензурят как тут на форуме. * А тогда теряется СМЫСЛ.
9 июля 2023, 14:04
Гость
9 июля 2023, 14:04
потому же почему о РФ они отозвались совсем плохо хотя заработок тут был основной
Ты о чём-то, кроме денег, способен думать?
Гость
9 июля 2023, 11:48
Очень нравится их композиция «Зима».
9 июля 2023, 12:24
А что за картинки у них на руках?
Гость
9 июля 2023, 12:14
Кто такой музыкант Бергович...?
Гость
9 июля 2023, 13:38
У меня тот же вопрос.
Гость
9 июля 2023, 11:17
Группа "всё, что осталось"
Гость
9 июля 2023, 11:38
Не для того папа ручки Алёнке целовал.
Гость
9 июля 2023, 12:03
Месни для гастарбайтеров)
Гость
9 июля 2023, 12:03
Не стоит ходить на живые концерты у нас, аппаратура дешевая, всё сливается в сплошной рёв.
Гость
9 июля 2023, 13:39
А для чего написана эта глупость? "Одна Баба Хотела Сказать"
Гость
11 июля 2023, 22:39
Кто это
Гость
11 июля 2023, 22:42
Ну правда че за группа...?
9 июля 2023, 11:22
полный отстой
9 июля 2023, 14:05
Это ты всегда так представляешься?
Гость
9 июля 2023, 11:19
благодаря несменяемому вылез ибо все несогласны как того и положено при диктатуре, уехали.
9 июля 2023, 14:07
Давай я тебе подарю немножко знаков препинания, пользуйся - ,,,...;;;;,,:::
Гость
9 июля 2023, 13:17
Фу псевдо-цыгане 😊 мне вот настоящий цыганин розы каждая размером с маленький арбуз дарил 🤩 а ещё плясал и пел)))) Потому что не мог не петь, когда душа у него пела) я конечно была в шоке ) такой концентрат колорита 🔥 Кустурица нервно курит в сторонке 🙂
Гость
9 июля 2023, 15:49
Хвастаться не красиво. Это итак известно, что цыгане очень музыкальный народ. И ревнивый, кстати.
Гость
9 июля 2023, 13:22
Все песни на один мотив, шляпа короче.
Гость
9 июля 2023, 11:08
Самая стремная группа
Гость