перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Новосибирской области дорога к Медведскому водопаду превращается в свалку

3 июня 2023, 15:39
"...плоское, как блюдце, озеро..." А разве бывают НЕ ПЛОСКИЕ озёра?
4 июня 2023, 13:08
Бывают волнистые, с волнами.
3 июня 2023, 22:49
и про плоские озера уже написали. НГС, покажите нам выпуклое озеро, пожалуйста
6 июня 2023, 00:21
Не, выпуклое Вам кто угодно покажет, пусть покажут впуклое!
Гость
3 июня 2023, 23:09
три трубы скоторых льет вода не впремечательном виде жесть так сездеите на 8 матртапоселок там мини платина и также льет тулка
Гость
4 июня 2023, 03:32
платина? может, золото?
3 июня 2023, 22:48
зачем вы врете? это не водопад! это техническое сооружение
3 июня 2023, 12:05
"Прокручивала" материал, чтобы написать злой отзыв, но по "дороге" попалась реклама шикарного турецкого отеля. Насладилась фотками. А насчет "водопада", так это я могу в унитазе воду спустить - очень похоже.
Гость
3 июня 2023, 13:33
Шикарно живете, Турция по фоткам, водопад в унитазе... вам и ездить никуда не нужно, всё дома не слезая с дивана.
Гость
3 июня 2023, 11:52
Хотел сьездить на Байкал.. Прочитал описание маршрута-посещение какой-то древней стоянки перегонщиков скота и далее через ж.д. И куда то хрен знает куда... ЗАЧЕМ МНЕ ДРЕВНЯЯ СТОЯНКА ПЕРЕГОНЩИКОВ СКОТА?
3 июня 2023, 12:05
Может, там окаменевшие коровьи лепешки?
Гость
3 июня 2023, 23:20
Зачем Бойкал, когда есть стеклянный водопат?
Гость
3 июня 2023, 14:22
На любителя. Меня этим туда не заманишь. Знаю места красивее и народу никого
3 июня 2023, 22:50
Ну так и поделился бы, где эти места.
Гость
4 июня 2023, 01:07
3 июня 2023, 22:50
Ну так и поделился бы, где эти места.
Нууу...тогда народу будет много.
Гость
3 июня 2023, 12:31
Обычный водопад. Не надо придумывать объекты туризма в области и городе. Их нет. Вот водопад, вот озерцо, вот горка .... - лишь бы завлечь и показать что наш регион не хуже Алтая или Байкала или Шерегеша смешно .
Гость
3 июня 2023, 12:35
Озеро чяны. Много рек. Леса доисторические.
Гость
3 июня 2023, 14:33
При чём тут хуже, не хуже? Как по мне так и ваш Алтай и Байкал так себе объекты для туризма. Ну просто я лично МОРЕ предпочитаю и кораллы. А еще морепродукты. Так что ничто не сравнится с Египтом и Таиландом. Ну кроме Большого Барьерного рифа в Австралии, но на него у меня денег нет. Но ни Египет, ни Таиланд, ни Байкал и даже Алтай не будут для жителя Новосибирска объектами туризма выходного дня... А вот такой водопадик запросто.
Гость
3 июня 2023, 18:17
Гость
3 июня 2023, 12:35
Озеро чяны. Много рек. Леса доисторические.
На Чаны действительно интересно было бы съездить. Соленое озеро. Одно из крупных в России.
Гость
3 июня 2023, 11:03
что за намёк перед выборами ?
Гость
3 июня 2023, 13:34
это не намёк, это у вас паранойя
Гость
3 июня 2023, 18:10
На выходные можно ещё съездить на золоотвалы тэц-3, тэц-5. На очистные сооружения за Кудряшами. Или на величественную городскую свалку на Гусинобродском шоссе.
3 июня 2023, 22:51
А ёрничать то зачем?
Гость
3 июня 2023, 11:22
Внук меня свозит туда, осталось дождаться его отпуска.
Гость
3 июня 2023, 11:28
Спасибо что предупредили.
Гость
3 июня 2023, 12:02
Туризм развивается. Россия больше чем
Гость
3 июня 2023, 12:45
Фото с кудрявой водой получилось!
Гость
3 июня 2023, 14:21
Местные везде медведями пугают, куда не ездил походы. Хотя теоретически они там могут быть, случайно заблудшие
Гость
3 июня 2023, 15:31
Оно - это про происхождение?
Гость
3 июня 2023, 15:34
-это у тебя стекло? -стекает..
Гость
3 июня 2023, 21:50
Интересный рассказ о старинном селе и рукотворном водопаде, но вот чем живут люди в близкой глухомани? где работают, чем зарабатывают на жизнь? любопытно, но про туризм говорить не приходится!
Гость
3 июня 2023, 23:19
Чьто только не придумавают лиж бы люди бензина пожгли и в пробках по стояле.
Гость
4 июня 2023, 15:40
Такой совхоз угробили!!! Мои родители от туда родом.
Гость
30 сентября 2023, 08:46
уФ
Гость
13 октября 2023, 15:44
Последний раз там был в 21м году. Вокруг стояли таблички рыбалка запрещена.