перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Какая сволочь стреляла? Этот тест пройдут только истинные поклонники «Особенностей национальной охоты»

28 апреля 2023, 19:27
Вопрос про "Кто стрелял?" не корректен. Не понятно, нужно ответить кто стрелял или кто спрашивал "Кто стрелял".
28 апреля 2023, 16:32
Отличный был фильм. Малобюджетненький, не шедевр отнюдь --- но очень добрый. И реальность там очень хорошо показана. В том числе генералы, егеря, прокуроры, милиционеры, мореманы и авиаторы и пр. Приукрашенная конечно реальность, в форме комедии а не трагедии --- но очень точно. С тех пор ничего лучше этой "саги" так и не сняли в РФ в жанре комедии.
28 апреля 2023, 21:27
а тест на фильмы Антониони будет ?
28 апреля 2023, 16:21
Только актер Булдаков играл генерала по фамилии Иволгин..но кто сейчас это вспомнит
Гость
28 апреля 2023, 17:02
Он в Особенностях национальной охоты был генералом Булдаковым, а в остальных Иволгиным
Гость
29 апреля 2023, 21:03
С самого начала внимательно посмотри, тут он ещё Булдаков, а в следующих частях уже Иволгин
28 апреля 2023, 16:05
с количеством тостов от генерала малость угадала)) 9/10
28 апреля 2023, 16:10
глупее фильмов, не встречал...хотя какая страна, такие и фильмы...
28 апреля 2023, 17:10
Действительно, фильмец отстойный, на любителя. Вот он эту сигару мусолит, весь фильм...
28 апреля 2023, 16:23
Я так понимаю, все, кто критиковал в комментариях этот фильм, предпочитают фантастику и экшн иностранного происхождения. Считая себя эстетом, с прекрасным вкусом.
Гость
28 апреля 2023, 16:25
Дермовия фильма вряд ли удастся найти 🤢🤢🤢
Гость
28 апреля 2023, 19:43
"ДермовИя" - ударение, полагаю, на "и" - это что-то, связанное с дерматитом?
Гость
29 апреля 2023, 11:29
С лёгким паром! Такая же пропаганда алкоголизма
Гость
28 апреля 2023, 16:05
Не смотрел эту ерунду. Как и все последующие.
Гость
28 апреля 2023, 16:05
Этот фильм любимый у моего внучка, вот пусть он и отвечает.
Гость
28 апреля 2023, 16:23
7/10 многое забылось...
Гость
28 апреля 2023, 16:27
Смысл этого фильма, что Кузьмич разными способами отвлекал компанию от охоты.
Гость
28 апреля 2023, 21:49
Михалыч у нас генерал
Гость
28 апреля 2023, 22:43
"А вы помните, что русский слон — лучший друг финского слона?" поделитесь, что Вы употребляете.
Гость
29 апреля 2023, 11:24
Полагаю это лишь один из фильмов созданных с целью пропаганды алкоголизма в России, по программе спаивания и превращения молодёжи в пьяное быдло. С целью разрушения и дебилизации общества изнутри. Таких фильмов и программ дебилизаторов на телевидении много, но их создателями не занимается. А их миллионы молодых на кладбищах лежать от последствий алкоголизма и других наркотиков