перейти к новости

Астролог рассказала, чего нам ждать от весны 2023 года

1 марта 2023, 11:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
52
1 марта 2023, 11:03
"Антонина Почос Волшебница" - серьезно!?
Гость
1 марта 2023, 11:19
Опечатка в фамилии и манере подачи материала!
1 марта 2023, 17:54
Каждый день всякие доморощенные астрологи житью на новостном сайте учат... Бред какой то..
1 марта 2023, 11:46
Что будет, то и будет
1 марта 2023, 13:06
"автор группы во «ВКонтакте»". ну это конечно звание....
1 марта 2023, 13:43
Я б в астрологи пошел,пусть меня научат.............Не статья,а бред.Главное слово-...Трансформация...............
1 марта 2023, 19:21
Кто понял что она сказала?
1 марта 2023, 12:51
Всем Овна! Ахаха 😂
Гость
1 марта 2023, 11:11
Когда реального оппозиционера допустили к выборам мэра Москвы, то он неожиданно для действующей власти на голову обошёл всю системную оппозицию. После этого раза реальную оппозицию к выборам больше решили не допускать, слишком опасно, могут выиграть.
1 марта 2023, 11:20
так понятно, испугались полные штаны!
Гость
1 марта 2023, 11:31
там много аналогий можно проводить от...тех выборов мэра столицы , которые показали что не системная опозиция не собирает голоса за "персонажа" , она аккумулирует спящий электорат и заменяет собой давно умершего "кандидата против всех " до крайней ситуации которая напугала власти под названием "проект умное голосвание" .
1 марта 2023, 11:43
"Борьба за власть неприглядном виде". Интересно, когда борьба за власть велась "приглядно"? Гильотина или табакеркой в висок? И ты, Брут? Саддам Хусейн, Муамар Каддафи...
1 марта 2023, 12:06
Бред бредовый.
Гость
3 марта 2023, 22:56
Ты о себе.
Гость
1 марта 2023, 11:28
Да, кормуху пилить, это ведь не Россию развивать.
Гость
1 марта 2023, 12:33
Пора в ведьмы идти. Снова вся эта шушера процветает.
Гость
1 марта 2023, 11:30
Предлагаю модератором выставить на обсуждение очень важный и интересный последний указ президента. Давно пора кончать с иностранщиной и начинать нужно с нашей " MЭРИИ" штата Новосибирск
Гость
1 марта 2023, 12:02
Вы это пишите на "иностранном" Ресурсе.
Гость
1 марта 2023, 12:30
"Мэрия" - это не русское слово. Надо говорить "градоуправа".
Гость
1 марта 2023, 12:36
Хто такие модераторы? Нет такого слова в русском языке. Надо говорить "сайтонастройщики". Ан нет. "Сайт" тоже иностранное слово. Нужно говорить "эти самые".
Гость
1 марта 2023, 11:34
в автобусе скажи амэрика хорошо, демократия,.. бабушки выкинут с авто или обласкают по русски .. )😁 но, в инете всё можнО,.. стрОчат массово бегают
1 марта 2023, 11:46
Знаете, вот если даже представить, что выборы в любой стране честные-пречестные... Но когда за одного кандидата 49%, а за другого - 51%, то что-то с этим обществом не так.
1 марта 2023, 11:46
Знаете, вот если даже представить, что выборы в любой стране честные-пречестные... Но когда за одного кандидата 49%, а за другого - 51%, то что-то с этим обществом не так.
Верно. У нас в Польше Дуда победитель с 1 процентом, как и у нас в Австрии тоже нет единства в обществе. Плохо, что нет даже 60 на 40.
1 марта 2023, 19:24
Там же скажи что любишь солнцеликого ещё и палочками бить будут
Гость
1 марта 2023, 11:11
В России Всё Спокойно Весной Будет. А вот в соседней сами знаете какой стране - Эта Весна Определяющая - помогать или не помогать Вот В Чём Вопрос у дяди сема.
Гость
1 марта 2023, 11:29
какая тут борьба за власть ??? за власть борются когда есть здоровая конкуренция ! в условиях однопартийности это уже не борьба за власть , а МЕЖДУУСОБИЦА ! что мы и будем наблюдать . по мне так пусть хавают друг друга , воздух вокруг чище станет . а я взял попкорн и буду смотреть это кино . точнее театр - одного актера.
Гость
1 марта 2023, 12:51
Гость, интересное кино,толькакогда будешь смотреть кино при покорне смотри чтоб у тебя его иностранци не отдали
Гость
1 марта 2023, 12:02
Мне, вот интересно!!! А, что серьезно есть такие люди, которые верят в астрологические прогнозы?!!!
1 марта 2023, 15:22
кто ведь их еще всерьез и составляет....
1 марта 2023, 11:39
в дыронске ничего не изменится, как стояли в пробках так и будут
Гость
1 марта 2023, 11:04
36 лет у власти хочется ему, да наш дедушка фараоном себя возомнил.
Гость
1 марта 2023, 11:13
"Михаил Хазин. Раскрыты лица работающие на врага!" про нсо ютьюб и др.
Гость
1 марта 2023, 11:16
Луна в Марсе ясно показывает, что днище загибается.
Гость
1 марта 2023, 11:15
Да, в марте трансформация в моей жизни весьма вероятна, подтверждаю ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
1 марта 2023, 11:18
тут не надо быть Вангой.. и так видно что северныйпушнойзверек будет
Гость
1 марта 2023, 11:31
сегодня по одному из местных радио вещали местные завсегдатые о проблемах питейных заведений которые расцвели пышным цветом в эпоху того кого именуют в народе " проблема сама рассосётся" - "снег сам растает" - "Это законная схема. А вот как реализовал эту схему кто-то из чиновников — это уже мера персональной ответственности" и потом ещё про лёд который убивает сверху когда оваливается нам на головы с крыш ... и тот который на тротуарах при условии что они существуют. - одна единственная мысль крутиться ... ( много всяких слов, много человекоф, и только кто то слегка намекнул о сути ) Если бы хотели, давнобы начали говорить прямо и доконца - так сказать посмотреть правде в глаза. А так ... на половину сказали а главное молчат ... Никакие проблемы не решить так. Сваливая всё на главу номиального города или области. Они фигурки в руках тех кто реаьные хозяева. О них никто не говорит ... Их никто не садит и не разбирает по полочкам. Зачем !? .. Они в стае...
Гость
1 марта 2023, 12:00
Вброс рыбкам произведён успешно. Актив подключился к разгону и аналогиям. Стыдоба, уровня один плюс один
Гость
1 марта 2023, 12:25
А ты почем знаешь что будет, кто сказал?
Гость
1 марта 2023, 13:02
Самое время появиться какому-нибудь Вольфу Мессингу.
Гость
1 марта 2023, 13:03
Борьба за власть может быть лишь в случае, если сильно пошатнется здоровье одного дедушки.
Гость
1 марта 2023, 13:18
Подобные прогнозы и я могу делать без Козерогов с Водолеями. Становится всё очевидней, что если наш туманный вождь не возьмёт наконец бразды правления твёрдо в свои руки и не начнёт действовать жёстко и решительно, то своры предателей окончательно заполонят страну и перейдут уже от саботажа к откровенному вредительству.
Гость
1 марта 2023, 15:42
Пишут астрологи что сейчас ситуация напоминает 90 е годы. Это так?
Гость
1 марта 2023, 20:30
а нам то что ждать мы в борьбе не участвуем
Гость
1 марта 2023, 21:12
Не-не, дело тётка говорит!
Гость
1 марта 2023, 23:38
Добавьте это в рубрику развлечения
Гость
1 марта 2023, 23:41
Ведь кто-то же поверит в этот чёрный юмор…
Гость
4 марта 2023, 19:02
нормальные губеры сами должны знать как лучше
1 марта 2023, 11:17
Как хорошо что люди ведутся на гороскопы, гадания, снятие порчи из глаз и так далее. Даже в кредиты лезут. Часть этих денег достаётся мне, ибо у рынка астрологов тоже есть свои кураторы. А вера людей в осиновый кол или в ретроградный Меркурий никогда не пропадёт.
1 марта 2023, 12:03
Редакция осваивает ChatGPT ? 🤣
Гость
1 марта 2023, 11:01
то что либерасты делают революции "пагараскопу" - это очень хорошо... ибо они совершенно лишаются научной поддержки.