перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Как Россия мерзла на столбах и ела блины — 15 огненных фото Масленицы

Гость
27 февраля 2023, 19:04
А одна подавилась.
27 февраля 2023, 19:29
Дуркуют не по-детски!!!
Гость
27 февраля 2023, 19:40
У меня вопрос . А вот интересно если никто не будет специально организовывать мероприятие . вот без всех этих ряженых масовиков - затейников, аниматоров - реаниматоров . кто-нибудь самостоятельно будет что то организованно праздновать ? или нет?
Гость
27 февраля 2023, 23:48
Ну мы дома блины поели
Гость
28 февраля 2023, 00:05
в детстве, всегда была ярмарка в воскресенье масленицы. столб был, чучело зимы жгли. Емеля на печке разъезжал, шашлыки были. а вот блины дома не помню. блины как бы еда самая простецкая (из топора сделать можно) так что мама часто пекла.
27 февраля 2023, 21:00
Попы облизываются, не их праздник, с другой стороны они на СВО отлично зарабатывают .
Дикари. Весь цевилизованый мир уже давно Хэллуин отпразновал.
Гость
27 февраля 2023, 19:01
Чем закончилось поедание блинов мы уже знаем из вчерашних новостей.
Гость
27 февраля 2023, 19:28
мужик в блине почему то испуган ...скрывается от чего то ???
Гость
28 февраля 2023, 04:39
толпа голодных зомби приближается
27 февраля 2023, 19:26
проводы зимы закончились сжиганием бабы. штош
Гость
27 февраля 2023, 19:08
Это Россия, детка. И это здорово.😁
27 февраля 2023, 19:10
Две фразы приходят сразу на ум при просмотре: "Нет, это не Рио-де-Жанейро!"(c) --- товарищ Бендер "Жалкое зрелище. Душераздирающее зрелище. Кошмар. Ну вот, я так и думал. С этой стороны ничуть не лучше."(с) --- ослик Иа-Иа
Гость
27 февраля 2023, 19:12
В головах у нашего "глубинного народа" адский коктейль из язычества, православия и марксизма-ленинизма, приправленный домостроем, ксенофобией и суевериями. Неудивительно что крышу срывает.
27 февраля 2023, 19:43
👍
Гость
27 февраля 2023, 19:13
с лопаты на халяву
Гость
27 февраля 2023, 19:12
Один таксист не ныл а заработал на три квартиры трехуровневые а потом испек блины вместе с верблюдом.
Гость
27 февраля 2023, 19:18
А кто сказал,что именно вчера нужно было праздновать Масленницу?Для меня она завтра,в последний лень зимы....
Гость
27 февраля 2023, 19:40
Языческий праздник, однако...
Гость
27 февраля 2023, 19:59
Бабы ужасно выглядят. А ведь они не старые, лет по 30-35 им.
Гость
27 февраля 2023, 21:18
я не робот / Я долго отсутствовал в комментариях, потому что что у меня язык к лопате примерз. Помогли добрые подростки из какой-то чвк, пописали на лопату.
Гость
27 февраля 2023, 21:34
Примерно, тысяча машин старались прорваться на горнолыжный комплекс "Ключи". Все стоянки были заполнены, как и ближайшие дороги! При этом, очередей на подъёмники не было!!! Блинов и зрелищь!!!
Гость
27 февраля 2023, 22:28
Нужно толстой девушкой быть. Всех расталкивать пузом и задом, особенно, когда давка и блины раздают бесплатно. А ещё в транвае или метро.
Гость
28 февраля 2023, 10:13
русские не мёрзнут! мёрзнут эмигранты
Гость
28 февраля 2023, 12:38
лопат че та не видно
27 февраля 2023, 19:03
Дно.
27 февраля 2023, 19:30
Если ежедневный фотки клована промотать в обратном порядке, их можно будет использовать в рекламе клиники для наркозависимых.
27 февраля 2023, 19:42
Пришла беда откуда не ждали: твиттер требует удалять синессаные тряпки с никнеймов.
Гость
27 февраля 2023, 19:29
страна дикарей, дедушкиных обычаев и бабушкиных обрядов.