перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Новосибирске продают стол из двигателя от BMW

23 февраля 2023, 10:39
безделица и безвкусица
23 февраля 2023, 14:29
Бильярдный стол - это просто Кошмар Кошмарович Кошмаров! Перстень со львом - кошмарик в дополнение к золотому столу. Удивительно - проходят даже не годы, а десятилетия - но жуткий кич с "подпалинами" во всех смыслах этого слова по-прежнему живёт. Насчёт "звериных" штрихов в подносимых дарах.... хочется сказать, что грозное изображение или брутальная фигурка любого животного достойны стать подарком только в двух случаях:1) если они изготовлены очень(!!) давно, то есть являются антиквариатом с прилагаемым документальным сопровождением либо 2)если они полностью изготовлены из драгметалла, так же документально подтверждённого.
23 февраля 2023, 11:55
Кость мамонта новая или б/у?
23 февраля 2023, 12:41
Кольцо со львом? Это реально что то необычное? Такие дешевые печатки были у всех в 80-90 годы)
Гость
23 февраля 2023, 10:56
Бильярдный стол, видимо, для того таксиста с двухэтажными квартирами).
23 февраля 2023, 12:47
Браво!
23 февраля 2023, 22:24
однозначно :)))
23 февраля 2023, 11:04
Мне лично стол понравился..
Гость
23 февраля 2023, 11:36
Который из двух? Бильярдный или из движка?
Гость
23 февраля 2023, 12:56
Тот который в стиле «Системный блок школьника» или для папиков?
24 февраля 2023, 09:05
Гость
24 февраля 2023, 09:05
Который из двух? Бильярдный или из движка?
Из двигуна ) Только я бы подсветку цилиндров синим сделал )
Гость
23 февраля 2023, 12:10
Фигня какая-то..
23 февраля 2023, 15:09
Лучший подарок настоящему мужчине - мобилизационное предписание! А что - разве нет?
Гость
23 февраля 2023, 12:05
дикий бред современности!
23 февраля 2023, 10:45
мне жена подарила новый пулемёт системы максим с консервации с полным боекомлектом, теперь усилю восточный сектор своего дома
23 февраля 2023, 11:47
воды не забудь налить куда надо
23 февраля 2023, 22:27
а где патроны под него возьмёшь? на испуг долго не продержишься😎
24 февраля 2023, 11:33
24 февраля 2023, 11:33
а где патроны под него возьмёшь? на испуг долго не продержишься😎
у меня их полно на чердаке
Гость
23 февраля 2023, 10:46
Лучшие подарки - это виза в другую страну на ПМЖ. Жильё не в Новосибирске.
Гость
23 февраля 2023, 11:26
Лучше крысиная нора на помойке
23 февраля 2023, 12:47
Гость
23 февраля 2023, 12:47
Лучше крысиная нора на помойке
Вас из неё никто и не гонит.
Гость
23 февраля 2023, 10:38
Я своему мужу никогда не покупала подарков, потому что мы что считаю что главное не подарок, а внимание.
Гость
23 февраля 2023, 13:29
"стул" это утром, а это кресло!!! "шампура ручной работы" РУЧНОЙ РАБОТЫ - красивое, но ложное заявление!!!
23 февраля 2023, 11:49
ща зима, антифриз в помощь
Гость
23 февраля 2023, 10:36
Поздравляю всех мужчин, кто имеет непосредственное отношение к празднику, кто сейчас там. Что до остальных, ну у меня и на 8 марта хватит слов поздравлений
23 февраля 2023, 12:48
Бабушка, это вас я видел по телевизору) отряд путинских бабуль )))
Гость
23 февраля 2023, 11:31
Кресло и шампуры вполне себе ничего
Гость
24 февраля 2023, 02:36
Насколько вкусы у всех разные. Меня кресло ужаснуло, а шампуры норм..
Гость
23 февраля 2023, 13:16
"стол из двигателя от BMW" ах вот, почему эти европремиум тачки стоят без движения по дворам!!!
Гость
23 февраля 2023, 15:26
Хлам. Пусть писаки котам своим это дарят.
23 февраля 2023, 11:09
Портрет нашего президента, лучший подарок